vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мистер Фантастик: самые странные супергерои комиксов

Опубликовано: 19.11.2014

Мистер Фантастик: самые странные супергерои комиксов

.

Росомаха грубый, воинственный, обладающий огромной силой воли и сверх способностями герой, неизменно стоящий на стороне добра.

Обладатель сверх прочного адамантового скелета и таких же когтей вы двигающихся из его предплечий. У Росомахи недюжинные физические способности, высокая скорость регенерации и сверхчеловечески обострённые органы чувств. В прошлом мотоциклист каскадёр, Призрачный гонщик перевоплощаясь в пылающий огнём скелет, рассекает на адском мотоцикле и вершит свой праведный суд над злодеями. Фантастическая четверка. Фантастическая четверка это команда супергероев, защищающая планету от всевозможного зла. С самого начала, это были обычные учёные полетевшие в космос для изучения нового вида энергии, а вернувшись на. Землю, обнаружившие у себя невероятные способности. Фантастик учёный, лидер команды, обладающий возможностью растягивать своё тело как резину. Леди может создавать силовые поля и становится невидимой. Человекфакел виртуозно управляет огнём. Существо обладает огромной силой и каменной кожей.

Миллиардер. Уэйн, в детстве, стал свидетелем убийства своих родителей.

Став взрослым, подготовив себя морально и физически, Брюс посвящает свою жизнь борьбе за справедливость и уничтожению преступности в любом её виде. Он надевает костюм летучей мыши и выходит на улицы. Готэма для борьбы со злом.

Питер. Паркер отличник, которого во время научной выставки кусает радиоактивный паук. Благодаря этому, Питер получает супер способности, невероятную ловкость, прыгучесть, и умение лазить по стенам.

Он изобретает устройство, способное выстреливать паутиной и надевает костюм с маской в виде паука.

Так начинается история нового супергероя, бесстрашного борца с преступностью. Кент представитель инопланетной цивилизации, еще ребенком попал на.

Его вырастила супружеская пара как родного сына. Взрослея, Кларк стал замечать, что все способности, которыми обладает человек у него увеличены в миллионы раз, также он может летать и даже обращать время вспять. Супермен неустанный защитник земли от преступности и сил зла. Это был краткий перечень лучшей десятки супергероев, стоящих на страже добра и защиты человечества. Ахах, как и ожидалось, да будет срач.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами