vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Билан раскрыл взяточников проекта Голос

Опубликовано: 17.3.2015

Билан раскрыл взяточников проекта Голос

Билан окончил музыкальную школу по классу аккордеона, участвовал во всевозможных фестивалях и музыкальных конкурсах и даже занял первое место в конкурсе. Диме стукнуло он отправился покорять. Москву, где поступил в. Государственное музыкальное училище имени. Гнесиных, а затем в. Билан тут же попал в поле зрения профессиональных музыкальных продюсеров. Певцу исполнилось всего лет, а эфир телеканалов уже штурмовал его первый клип на песню. Вот еще один из первых клипов. Билана под незамысловатым названием.

Дальше была. Билан занял четвертое место. В году выходит дебютный альбом исполнителя Я ночной хулиган. Это словосочетание надежно закрепилось за именем музыканта. Билан дважды участвовал в. Евровидении в году тогда музыкант занял второе место с песней и в году, когда артист выступил на сцене. Белграда с композицией и стал первым участником от. России, занявшим первое место.

Дальше была

Дима. Невозможное возможно. Билан Я просто люблю тебя. Билан пробовал себя в качестве наставника в проекте.

Дима

Трудолюбию певца можно только позавидовать. В году похититель женских сердец экстремально исхудал. Поклонники начали бить тревогу что же случилось с любимым артистом. Билан решил поставил точку в тревожных разговорах о состоянии его здоровья. Поскольку в январе были предпосылки возможного гастрита, я решил прислушаться к своему организму, более внимательно отнестись к своему здоровью, откровенничал музыкант Я практикую сейчас сыроедение, занимаюсь спортом. По утрам стараюсь есть каши. Просто более избирательно стал относиться к тому, что ем.

Казалось, фанаты на время успокоились. СМИ стали появляться заголовки о серьезном заболевании певца. Медики диагностировали у. Билана пять межпозвоночных грыж. Дошло до того, что у него настолько начали неметь пальцы, что он даже не мог самостоятельно делать самые элементарные вещи. Певец делится сокровенным. Я обратился к медикам, потому что у меня немели пальцы. МРТ, меня с трудом положили на кушетку, потому что боли были адские.

Чтобы облегчить боль, мне подкладывали какието подушки под голову.

А там надо было около часа лежать без движенияЯ вытерпел с трудом, потому что мне не делали обезболивающего, думали, что так пройдет. Билана нельзя было обойтись без хирургического вмешательства. Артист не на шутку напугал своих поклонников, когда побрился наголо. Несмотря на слухи об онкологическом заболевании, продюсер певца Яна. Рудковская заметила, что обриться. Билан был вынужден изза участия в новом проекте.

Всё пока хранится в тайне.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами