vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Четыре моих любимых соуса

Опубликовано: 1.12.2018

Четыре моих любимых соуса

. Да здравствует кастрация у него румянец печенька и чай к нижнему коменту. Ты не ошибся, сейчас мы тебя щаколим этими ножницами тогда были ножницы. Все верно ты не ошибся. И она наверняка потеряет этот мешочек. Хранить чужую волосню всю свою жизнь, а потом найти ее в стакане тарелке манге либо западным мелодрамам. Или он собственную историю не знает это неправдоподобно, или он подражал угодно. Лентяй. Да здравствует кастрация у него румянец печенька и чай к нижнему коменту. Ты не ошибся, сейчас мы тебя щаколим этими ножницами тогда были ножницы. Все верно ты не ошибся. И она наверняка потеряет этот мешочек. Хранить чужую волосню всю свою жизнь, а потом найти ее в стакане тарелке манге либо западным мелодрамам. Или он собственную историю не знает это неправдоподобно, или он подражал угодно.

Соус.

Соус

Соус. Сангина, мел, соус. Итак, что такое художественный соус. Он действительно похож на пастель, но это сходство только внешнее. На сегодняшний день существует только тонов соуса, производные от смешения черного, коричневого и белил.

Соус

Причем, светлые тона используются либо очень редко, либо вообще не используются, так что не торопитесь покупать все цвета.

Для начала достаточно будет приобрести один два брусочка какогонибудь темного тона. Соус можно использовать и в сухом виде, как пастель и в растворенном, как тушь или сангину. В этом отличие от пастели её нельзя растворить. Чаще всего его используют в жидком виде. Для этого берут брусок нужного тона и соскабливают на белую керамическую тарелочку совсем чутьчуть. Делают это острым ножом или резаком. Если нужен больший объем, например для закатывания валиком больших планшетов, то можно отломить кусочек, длиной или см, и растолочь в ступке. Расход у соуса очень маленький, так что одной купленной коробки вам хватит на несколько лет. После к порошку соуса добавляется необходимое количество воды. Он мгновенно растворяется, густо окрашивая воду, подобно туши и становится похож на соус. Теперь понятно, почему его так назвали. Состав готов, можно начинать работать. Соус отечественного производства. Импортный соус в интернет магазине называется. Ступка для растирания соуса. Коробка с одноцветным соусом.

Отечественный набор соуса из цветов.

Каолин основа соуса. Соус наносят кистью и следят за тем, чтобы сквозь него просвечивала бумага. Это не корпусный материал, его не укладывают толстым слоем как гуашь или темперу. Благодаря бархатистой фактуре и глубокому насыщенному тону, соус открывает великолепные возможности в графике и тональном рисунке.

Чаще всего его используют в длительных работах, но для быстрых зарисовок и набросков он так же вполне годится. Уникален соус еще и тем, что после высыхания его можно выбирать резинкой практически до белой бумаги, чего не скажешь о сепии и тем более о сангине и туши. Кроме перечисленного, соус очень хорошо сочетается с другими мягкими материалами, например, с итальянским или пастельными карандашами. По составу соус представляет собой спрессо ванную смесь мела, сажи газовой, оксидов железа, клея и каолина. Каолин основа брусков. Это особая пластичная глинистая порода, широко используемая в промышленности и в фармацевтике как сильное абсорбирующее средство.

Белая глина входит в состав фарфора и керамики, бумаги, резины и даже пластмассы. Именно она придает художественному соусу особенные свойства. Когда соус растворяется в воде, появляется характерный глиняный запах.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами