vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Диета на перловке

Опубликовано: 7.6.2016

Диета на перловке

Боле мягкий вариант дневная диета. Она предусматривает порций каши в день, которые дополняютсяна й завтрак яблокомна й завтрак стаканом апельсинового фрешана обед кусочком отварной рыбы или курятины гна полдник стаканом кефирана ужин половинкой грейпфрута. Если диета хорошо переносится, ее можно продлить на днейили недели. В этом случае разрешено на завтрак добавлять в кашу сухофрукты или орехи. Обед и ужин разнообразят салатами из свежих овощей, отдавая предпочтение листовой зелени. Перловую диету на дней называют. Это экстремальный вариант для похудения на кг за неделю, а через месяца люди с ожирением забывают о проблеме лишнего веса.

Разрешается есть только продукта это перловая каша, капуста белокочанная, пекинская, нежирная рыба, кефир. Запрещаются соль и сахар.

Разрешается есть только продукта это перловая каша, капуста белокочанная, пекинская, нежирная рыба, кефир

Кашу едят раз в день, дополняя утром стаканом кефира, в обед отварной или паровой рыбой, на полдник капустой. Разрешено пить не только зеленый чай, но и травяные отвары. Обязательно не меньше л чистой воды.

Кашу едят раз в день, дополняя утром стаканом кефира, в обед отварной или паровой рыбой, на полдник капустой

Перловый суп. С вечера замочить г перловки. Утром подготовить овощи помыть и почистить болгарский перец, средних морковки, луковицу. Овощи порезать кубиками, поместить в кастрюлю с л холодной воды и варить после закипания минут. Затем заправить овощной бульон запаренной крупойи варить еще полчаса.

Добавить по вкусу соль, положить лавровый лист, нарезанную свежую зелень и через минуты выключить огонь. Дать настояться минут перед подачей. Перловый суп сытное и полезное блюдо на обед фото. Запеченная курица с перловкой. Для приготовления понадобится керамический горшок или другая посуда с крышкой для духовки. Стакан перловой крупы с вечера замачиваем в теплой воде. Промываем средних куриных филе и нарезаем полосками. Чистим и нарезаем соломкой крупную морковку, режем полукольцами луковицу. Два средних помидора обдаем кипятком и снимаем с них кожицу.

На антипригарной сковороде обжариваем без масла курятину и овощи, добавляем ароматические травы по вкусу. В посуду для духовки выкладываем запаренную перловку и курицу с овощами, немного солим, доливаем воды так, чтобы ее уровень был на сантиметр выше всех ингредиентов. Посуду ставим в разогретую духовку на небольшой огонь и готовим примерно час. Перловка полезна и детям, и взрослым изза высокого содержания сбалансиро ванных микроэлементов и витаминов. Детям ее дают с молоком, добавляют сухофрукты.

Но эта крупа нелегко усваивается, поэтому детям младше х лет ее не рекомендуют. Для беременных и кормящих женщин перловка тоже полезна, если нет склонности к запорам. Однако беременным надо есть ее с осторожностью. Крупа может спровоцировать метеоризм за счет высокого содержания глютена. Перловая каша полезна для растущего организма фото. В отношении диеты на перловке для похудениябеременныму врачей категорически отрицательное мнение. Даже при слишком быстром и избыточном наборе массы тела худеть на перловой диете противопоказано и будущим мамам, и кормящим женщинам. Запрещена подобная диета и детям. Для них предпочтительно повысить физическую активность и уменьшить калорийность привычных блюд. Чтобы сброшенный вес не вернулся, а организм не отреагировал кишечными расстройствами на резкие перемены в рационе, из диеты выходят постепенно.

В зависимости от того, как долго продолжались ограничения в питании, выход занимает от х до ми дней. На протяжении этого срока необходимо продолжать есть на завтрак перловую кашу, как это было во время диеты. Со го дня ее начинают чуточку присаливать, как и другие блюда. Допускается чашка натурального кофе, вводятся овощные супы, расширяется ассортимент овощей и фруктов. При выходе из диеты рацион расширяется постепенно фото. Надо продолжать контроль порций, увеличивая их постепенно.

Обязательно соблюдать разовый режим питания. Стараться хорошо пережевывать пищу и есть не спеша, вставать изза стола без ощущений переедания. В течение периода выхода из диеты нельзя есть сдобную свежую выпечку, жареные и копченые блюда, сладости. При помощиперловой монодиеты за дня удастся избавиться от кг.

Если посидеть на перловке дней, то уйдет килограмма лишнего веса. Рассчитывать на стремительное и существенное похудение за короткий срок не получится, потому что первым делом перловка выводит излишки воды.

Только после очищения организма начнут постепенно уменьшаться жировые запасы. Те, кто выдерживает на перловой диете недели, могут похвастаться избавлением от кг веса.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами