vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Время смерти человека зависит от его биоритмов

Опубликовано: 9.6.2016

Время смерти человека зависит от его биоритмов

Но если рассматривать сегодняшний день, один конкретно взятый момент, тут уже верх берут ученые и атеисты.

Ведь куда интереснее попытаться чегото добиться в этой жизни, чем уповать на вечное существование, которого может и не быть. А вот это уже не самый простой вопрос. Если в плане предчувствий, то в истории есть примеры, когда люди предсказывали свою гибель в течение ближайших нескольких дней. Но это не значит, что на такое способен каждый человек. Да и о великой силе совпадений не стоит забывать. Может будет интересно узнать, способен ли человек понять, что он умирает. Все мы чувствуем ухудшение собственного состояния. Хоть и не все внутренние органы имеют болевые рецепторы, в нашем организме их более чем достаточно. Даже приход банальной. Что уж о смерти говорить. Вне зависимости от наших желаний, организм панически не хочет умирать и активизирует все ресурсы на борьбу с тяжелым состоянием. Этот процесс может сопровождаться судорогами, болевым синдромом, выраженной отдышкой. Но не каждое резкое ухудшение самочувствие свидетельствует о приближении смерти.

Ведь куда интереснее попытаться чегото добиться в этой жизни, чем уповать на вечное существование, которого может и не быть

Чаще всего тревога будет ложной, так что заранее паниковать не стоит. Не стоит пытаться самостоятельно справиться с состояниями, близкими к критическим. Зовите на помощь всех, кого только можете. Иногда предвестие смерти может быть гораздо страшнее самого процесса. Гнетущие ожидания неминуемого конца могут свести с ума кого угодно. Чаще всего эти мысли не дают покоя тяжело больным и старикам, на этом фоне может развиться тяжелая депрессия. Здесь как с паникой во время сердечного приступа создастся лишь дополнительная нагрузка, которая по способствует ухудшению состояния. Поэтому во всех жизненных ситуациях необходимо быть если и не оптимистом, то хотя бы реалистом. Никто из нас не может знать, что уготовано человеку после смерти. Возможно, смерть это действительно последняя остановка, после которой ничего и никогда уже не будет. А может только новое начало чегото действительно потрясающего. Не стоит тратить отведенное вам время на рефлексиро вание на эту тему. Впрочем, в уныние тоже впадать не надо. Недаром в большинстве религий уныние считается смертным грехом. С точки зрения различных учений после смерти. Душа человека отправится на суд.

Чаще всего тревога будет ложной, так что заранее паниковать не стоит

После чего будет определена либо в лучшее место, либо в ад.

В Азии популярна идея переселения душ и рождений в других телах. Качество жизни во всех последующих воплощениях зависит от поступков в предыдущих жизнях. После смерти тела жизненный путь человека заканчивается, нет никакой скрытой завесы и посмертного существования. Не подтверждено, но и не опровергнуто существование призраков и прочих неприкаянных душ. Идея квантового бессмертия сводится к тому, что хотя бы в одной из бесконечного множества. Вселенных мы все же остаемся живы.

Все это безумно интересно, но проверять на собственном опыте не стоит, никогда. Нет однозначного ответа на самый важный вопрос, что происходит с человеком после смерти все такая же загадка, как много тысяч лет назад. К разгадке не помогла приблизиться ни наука, ни религия, ни медицина. Впрочем, думать о том, что смерть это действительно конец както не всем хочется , Далее канал. ТВ расскажет о своих исследованиях на тему жизни после смерти и опишет все этапы, происходящие с человеком после смерти. СТОИТ ПОЧИТАТЬ Это интересно. Что значит оторвался тромб. Что произошло с внуком. Как долго развивается инсульт. Можно ли пить этиловый спирт. Что может быть, если съесть ложки соли. Можно ли беременным девушкам посещать кладбище. Дании убивают дельфинов. Ваш комментарий без регистрации. Подчёркнутый текст. Выравнивание по левому краю. Выравнивание по правому краю.

Вставка защищённой ссылки. Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу. Вставка спойлера обновить, если не виден код. Рано или поздно, мы все покинем этот мир раз и навсегда, и останутся после нас наши потомки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами