vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дорогая косметика против морщин, которая не работает

Опубликовано: 9.7.2016

Дорогая косметика против морщин, которая не работает

. Косметика включает множество средств для ухода за различными типами кожи, особое внимание уделяется анти возрастной линии на основе протеинов шелка. Все разнообразие косметических продуктов объединяет научный подход при выборе ингредиентов, который возможен благодаря собственному исследовательскому центру. Рубинштейн, СШАВ бренде широко представлены препараты для анти возрастного ухода за кожей, в состав которых входят анти стрессовые компоненты. Популярность косметических средств основывается на серьезных лабораторных исследованиях, гарантирующих превосходное качество всех выпускаемых линий продукции.

Если сравнивать недорогой крем с дорогим, то встает резонный вопрос за что мы платим. За содержимое баночки, за упаковку или за бренд. Все люди разные, и если одним достаточно, чтобы продукт был эффективным и безопасным, то другие ни за что не поверят, что крем не престижной марки может быть хорошим. Тут действует принцип дорого и красиво значит, эффективно. И это действительно действует, поскольку психологический комфорт является немаловажным фактором для сохранения молодости и красоты. Как утверждает доктор медицины. Стопард, нет научно обоснованных свидетельств, что содержащие витамины, пептиды или коллаген кремы оказывают на кожу особое действие. Нет также и научных доказательств того, что кремы со следами черной икры или золота более полезны, чем содержащие ланолин и экстракты трав.

Тем не менее, благодаря косметическим концернам, в головах потребителей прочно укоренились весьма распространенные мифы, способствующие приобретению дорогих средств для ухода за кожей лица.

Миф. Дорогие кремы воздействуют на глубокие слои кожи. Это не так, поскольку, обладая защитной и барьерной функциями, кожа не допускает проникновения какихлибо ингредиентов в глубокие слои. Дорогой крем сдерживает старение кожи.

Дряблость и морщины появляются изза того, что кожа теряет жидкость.

Это неизбежный процесс, связанный с возрастными изменениями всего организма и сдержать его крем не может. Косметические препараты лишь помогают ухаживать за внешностью. Косметика бывает абсолютно натуральной. Полностью натуральных косметических средств нет, поскольку любые препараты содержат химические консерванты, без которых они не смогли бы долго храниться. Также нет лечебной косметики, а реализация косметических средств через аптечные сети была всего лишь удачным маркетинговым ходом.

Миф. Эффективные ингредиенты содержатся только в дорогой косметике.

Основа любого крема вода и масло, а дальше вы платите за раскрученную марку. Вернуть молодость с помощью даже самого дорого крема нельзя. Именно поэтому с каждым годом наращивают темпы пластическая хирургия, инъекционное введение препаратов и аппаратные процедуры. Закон о рекламе защищает от обмана. А в рекламе никто и не обманывает, просто там используются настолько аккуратные и продуманные формулировки, что их достоверность сложно оспорить. Например, если сказано, что из и женщин после использования крема почувствовали, что их кожа стала упругой, производитель может смело утверждать, что средство помогает женщин.

На практике оспорить то, что почувствовали женщины, невозможно.

Или нередко производители пишут, что у какогото процента женщин после использования крема улучшился цвет лица, но если прочитать под сноской, то сравнение делается с контрольной группой, которая вообще не пользовалась какимлибо кремом. Средства категории массмаркет. Чистая линия, Россия. В основе косметических средств лежат экстракты российских трав и старинные русские рецепты. Для создания этой косметики в экологически чистых районах выращиваются целебные травы, из которых затем выделяются активные компоненты. Вытяжки из трав стали основой для создания мыла, шампуней и кремов. Компания разработала возрастные программы и предлагает крема для каждого возраста и типа кожи рецептов красоты, Россия. Эта косметическая линия включает средства по уходу за лицом для всех типов кожи, а также за телом и волосами. Основным достоинством этого бренда, по словам производителя, является применение исключительно натуральных ингредиентов. В ее основе лежат проверенные народные рецепты красоты из природных компонентов. Черный жемчуг, Россия. Черный жемчуг сочетает в своем составе жемчужный порошок, минералы. Мертвого моря, экстракт из водорослей, масло авокадо, витамины и растительные экстракты. Благодаря своему уникальному составу она оказывает комплексное воздействие на кожу лица.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами