vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)
  • Rtkmail

    Похожих на rtkmail.

    zipmbt.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как подготовиться к первой беременности

Опубликовано: 7.7.2016

Как подготовиться к первой беременности

.

.

Это испытание выдерживают не все. Помочь с личностными проблемами и рассказать, как правильно подготовиться к беременности, могут семейные консультанты. Отношение женщины, узнавшей о том, что она вынашивает ребенка, к своему здоровью показывает, имеет ли она способность быть хорошей мамой.

Это испытание выдерживают не все

Плод потребляет те вещества, которые поступают в организм матери, поэтому отношение к качеству еды должно быть очень серьезным. Кроме того, правильная диета укрепляет здоровье женщины, а значит, помогает ей бороться с легшей на нее нагрузкой. Несмотря на то, что беременная женщина имеет, как правило, повышенный аппетит, избыточный вес в ее положении также вреден, как и нехватка питания. Суточный рацион в первой половине беременности должен составлять к. Кал, тенорму для здоровой молодой женщины, не сидящей на диете. Начиная со второй половины количество к. Кал нужно потихоньку увеличивать до. Если до беременности женщина потребляла большее количество калорий и имела избыточный вес, снижать его уже после зачатия не стоит.

Рекомендуется рассчитывать суточную потребность в энергии, исходя из нормы месяца месяцев месяцев. Рацион при беременности должен быть очень качественным.

Половина его, а лучше, две третьих должна быть растительного происхождения. Важно потребление разнообразной пищи так в организм поступит все необходимое количество питательных веществ. Кипяченое молоко содержит витамины. В и много кальция и кислоту.

Кисло молочные продукты насыщают организм кальцием и помогают поддержанию микрофлоры кишечника. Куриные яйца имеют большое количество белка, витаминов и микроэлементов, а также хрома, помогающего при токсикозе. Орехи богаты селеном, магнием, витамином. Омега кислотами, углеводами. Картофель в мундирах богат сложными углеводами, клетчаткой, витамином. С, фолиевой кислотой, калием. Брокколи при возможности обязательно включить в рацион, поскольку они богаты витаминами, фолиевой кислотой, железом, кальцием, витаминами. А, С, Е, антиоксидантами. Имбирь помогает справиться с токсикозом. Вся пища, способная вызвать аллергию, не зависимо от того, имеет будущая мама склонность к этому нарушению или нет, должна употребляться в умеренных количествах. В эту категорию попадают шоколад, клубника, консервированные ягоды, цитрусовые, черные овощи, экзотические фрукты и овощи, орехи, морепродукты, рыбная икра, овсяная и манная крупы, некипяченое молоко. Поскольку продукты эти богаты полезными веществами, рацион беременной женщины не должен исключать их полностью. Любая еда, содержащая много синтетических пищевых добавок, попадает под строгий запрет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами