vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Хочу понравиться женщинам о мужчинах

Опубликовано: 27.6.2018

Хочу понравиться женщинам о мужчинах

Принять участие поменять путь. Еще нам очень нравится просыпаться пораньше и наблюдать, как рядом сладко спит любимая. Как она просыпается. Как мягко встает с кровати в красивых майке и шортиках, выступающих в роли пижамы. Как пытается бороться с запутанными за ночь волосами. Согласись, что в такие утренние моменты женщина явно далека от идеала красоты. Но все же нам это нравится. Потому что пробуждение ото сна один из немногих моментов, когда мы можем видеть ее настоящей и такой хрупкой, беззащитной, нежной.

Иногда мы действительно не знаем, чего хотим. Это еще один момент, который нужно знать женщинам о мужчинах. Да, у нас тоже бывают периоды неопределенности. И да, мы тоже можем сомневаться. Дорогой, хочешь ли ты детей. Если да, то сколько. Где бы ты хотел, чтобы мы жили через лет. Сколько будет комнат в доме, который мы построим. Какого цвета будет задняя дверь нашего дома. Для женщин такие вопросы вполне закономерны. Такие мелочи у вас обычно продуманы еще с подросткового возраста. А еще нормально, что мужчины об этом чаще всего не задумываются. Да нам все равно, какого цвета дверь. Главное, чтобы она былахорошая с надежным замком. Раскладывать все заранее по полочкам не то, чего хотят мужчины. Да, мы можем планировать.

Иногда мы действительно не знаем, чего хотим

Но обычно это касается более серьезных вещей. Куда пойти учиться. Где проявлять себя бизнес, работа. Сколько денег зарабатывать, чтобы обеспечить свою будущую семью. Но все это полу абстрактно.

Но обычно это касается более серьезных вещей

Да, у нас есть цели, мечты и амбиции.

Но мы не знаем, как именно сложатся дела в будущем. Мы точно знаем, что хотим, чтобы рядом была любимая женщина, которая будет поддерживать и признавать в каждом из нас своего. Поэтому, если тебе не удается узнать, чего хочет мужчина, не дави на него. Он просто еще не определился. Или в процессе постановки цели.

Всему свое время. Мы не собираемся вас обманывать. Среди мужчин и женщин нет идеальных в этом плане. Что еще нужно знать женщинам о мужчинах. То, что все мы целенаправленно хотим вас обманывать широко распространенное, но ошибочное мнение. Да, часто бывает, что мужчины лгут. Мы делаем это потому, что хотим, чтобы наша любимая была счастлива. Казалось бы, звучит это несколько парадоксально. Все начинается с мелочей вроде. Милый, кажется мне нужно немножко похудеть. Тебе понравился вчерашний спектакль в театре. Ты ведь не против, если к нам на ужин зайдут. Подумай сама, какой будет твоя реакция если он ответит. Да, тебе надо похудеть. Нет, мне не понравилось Я против, не хочу с ними общаться. Правильно такие ответы будет услышать как минимум обидно. Поэтому и начинает обманывать и говорить. Нет, ты и так мне нравишься у тебя прекрасная фигура. Да спектакль был замечательным.

Конечно же, пусть заходят.

Я так по ним соскучился. С этого все и начинается. Сначала он делает это, чтобы не обидеть тебя. А потом это просто входит в привычку. И оглянуться не успеваешь, как он уже изрядно заврался. Хоть изначально и не хотел ничего плохого. Ведь он считает, что делает то, что должен. Врать любимой не то, чего хотят мужчины. Но мы можем это делать, чтобы не расстраивать ее. Я не говорю, что вся вина ложится на женщин. Я пытаюсь сказать, что причиной этому может быть твоя реакция на его правдивые слова. Вспомни, как ты до этого реагировала на его правду. Поэтому он меняет свою тактику общения на такую, которая будет лучше для тебя. С его точки зрения. К тому же, вспомни себя. Неужели ты ни разу не поступала аналогичным образом по отношению к возлюбленному.

Если не обговорить эти моменты еще на ранних стадиях отношений, вранье в любом случае проявится и будет с каждым годом только накапливаться. Это если говорить о лжи в общем. Если же дело касается обмана в виде отношений с другими женщинами за твоей спиной, то это уже совсем другая ситуация, которую мы ранее рассматривали в статье. Почему мужчина изменяет. Нам не нравится, когда женщины упоминают о своих бывших. Тут все предельно просто рядом со своим мужчиной не стоит говорить о прошлых отношениях.

Мой совет забудь о прошлых отношениях, когда у тебя новые.

Удали все телефоны и контакты. Просто вычеркни из жизни. Мы не любим, когда нас начинают сравнивать с другими мужчинами. Особенно с теми, кто уже ранее побывал в твоей жизни.

Информация подобного рода совершенно не то, что нужно знать мужчине. Говорить о бывшем точно не поможет построить долгосрочных отношений. Если же его это интересует, значит ты дала повод проявить интерес к твоему прошлому ранее. Иногда мы не имеем в виду, то что говорим.

Бывает, что не те слова вылетают из мужского рта сами собой. Слова, которые могут обидеть и даже серьезно ранить. Да, мы тоже можем быть импульсивными. Поддаваться эмоциям. В такие моменты не каждый способен себя контролировать. Не спеши с выводами. Не стоит отвечать тем же самым.

Дай ему немного времени поостыть. Совсем скоро он поймет, как обидно могли звучать сказанные им слова.

И если обидеть тебя не то, чего хочет мужчина, он тут же попытается объясниться. Если он говорит, что не имел в виду то, что сказал, значит, так и есть. Не надо цепляться за оговорки по. Просто поверь его объяснениям.

И хороший совет просто учись верить своему мужчине по умолчанию. Если он достоин такой веры. Мы любим, когда головка возлюбленной на нашем плече. Это еще один неоспоримый факт, который нужно знать женщинам о мужчинах. Где бы вы с ним ни были в постели, в автобусе, в кинотеатре почаще отдыхай на его плече. Ощущение, что твое плечо служит для любимой женщины поддержкой, сродни мужской потребности защищать ее.

Быть нужным вот, то чего хотят мужчины.

Все. Мы выражаем свою любовь поразному. Чтобы лишний раз себя не накручивать, нужно знать о мужчинах еще одну особенность.

В отличие от женщин, нам не обязательно каждый день говорить и слышать в ответ Я тебя люблю.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами