vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Известные дизайнеры интерьеров в России и в мире

Опубликовано: 29.6.2018

Известные дизайнеры интерьеров в России и в мире

В своем обзоре столетия, журнал назвал. Формованный стул из фанеры от. Имз лучший дизайн века, характеризуя его конструкцию как элегантная, легкая и удобная. Часто копируется, но никогда не превзойден. Вопрос в том действительно лиэторешит проблему.

Какэто будет выглядеть через десятьлет читать дальше. Украшение это весело. Первый профессиональный дизайнер интерьеров. Она стала первым профессиональным дизайнером в истории дизайна интерьера, основав в году первую интерьер дизайн компанию в. Дороти была примадонной декора для бизнеса ее имя было синонимом украшения. Ее уверенность, как и ее вкус, давали ей возможность взять на себя управление гостиничного проекта во всех аспектах дизайна вплоть до рисунков для меню, коробками спичек и униформы персонала. Кроме ее гостиничного и ресторанного декора, она также декорировала музеи, театры, универмаги, торговые заведения, частные офисы, интерьеры реактивных самолетов и автомобилей. Варни в биографии своего наставника, Дрейпер на ощупь революционизировала понятие дизайн как отрыв от исторических стилей и представлений об интерьере того периода, которые доминировали в работах ее предшественников и современников. Как художник она была современной, одним из первых представителей породы декораторов, и пионером. Она изобрела современного барокко, стиль, который имеет особое применение для больших общественных пространств и современной архитектуры. Она жаждала публичного пространства полотно, на котором она создавала свои самые известные интерьеры, как например ресторан в.

Какэто будет выглядеть через десятьлет читать дальше

Она создавала интерьеры реактивных самолетов. ТВА, автомобилей линия и в х в том числе розовый в горошек грузовик, даже упаковку для косметики фирмы. На вершине профессионального мастерства ее жилые проекты для домов и квартир известных и очень богатых общественных деятелей. Я начала эту карьеру, потому что я любила делать дома. Я сделала три из моих собственных домов и я не могла дальше передвигать мою семью, поэтому я решила заняться украшением чужих домов и зданий писала. Драйпер читать дальше. Старк, дизайнерский гений современности, неустанный и мятежный гражданин.

Она создавала интерьеры реактивных самолетов

Всемирно известный французский создатель, дизайнер и архитектор, Филипп. Старк является неустанным и мятежным гражданином мира, который считает своим долгом поделиться своим этическим и подрывным видением более справедливого существования планеты, создает нетрадиционные места и объекты, целью которых является, чтобы быть хорошим, прежде чем быть красивым. Старк сказал, что он может спроектировать стул в две минуты и отель в полтора дня. Предпочитая работать в одиночку, иногда голым в спальне, он разработал тысячи продуктов, интерьеров, зданий и сооружений для клиентов, начиная от. Славится своей эклектичной изобретательностью, стремлением к инновациям, росту экологической осведомленности и страстью к концепции демократичного дизайна, Филипп. Старк настоящий оригинал. Старк стал широко известен в х годах в результате объединения смелого дизайна с практичностью и прочным качеством.

Увлеченный тем, где и как живут люди, его стремление к лучшей жизни для максимально возможного числа людей привело его к созданию концепций предметов, настолько разнообразных как мебель, лодки, освещение, офисное оборудование, модные аксессуары, арматуры для ванной комнаты и кухни. Если у творчества есть имя, это имя, безусловно, Филипп. У меня есть психическая болезнь, называемая творчество, говорит о себе дизайнер читать дальше. Культовая дизайнерская мебель и культовые дизайнеры мебели го века. Знаменитые дизайнерские кресла. Почему мебель прошлого века настолько популярна сегодня. Есть тенденции, которые приходят и уходят. Но некоторые вещи, кажется, не подвластны времени. Сегодня стало понятно, что созданы ряд знаковых предметов мебели, которые никогда не выйдут из моды. Эти современные столы и сиденья стулья, кресла, диваны были разработаны гениальными дизайнерами с заботой и любовью. И мир принял их в качестве экспонатов. Однако они больше, чем просто всемирно признанные проекты, которые нужно поставить на пьедестал.

Мебель, созданная в середине го века считается эталоном, когда дело доходит до гармонии формы, функциональности и комфорта. За оригинальной мебелью культовых дизайнеров середины го века теперь охотятся коллекционеры и антиквары, редкие образцы уходят с молотка на знаменитых аукционах, музеи дизайна мирового значения в. Йорке хранят в своих фондах эти уникальные образцы дизайнерс кого искусства. А имена их создателей. Имз, Нельсон, Сааринен, Бертойя, Аалто, Уорми, Ризом, Чернер, Накасима, Миллер, Грей, Вагнер, Ле. Корбюзье, Брейер, Паулин, Пантон, Волтер, Якобсен, Ритвельд, Мис ван дер. Роэи др стали культовыми.

Они навсегда вписаны золотыми буквами в историю мирового дизайна. Культовая мебель го века самых знаменитых дизайнеров читать дальше. Рашид знаменитый дизайнер интерьера, знаменитый дизайнер мебели, обоев и др. Рашид, один из самых знаменитых дизайнеров современности и, безусловно, самый яркий. Количество престижных международных наград и премий, которые получили работы. Рашида это огромный список, наверное, не в одну страницу.

Потрясающие результаты творчества. Рашида представлены в постоянных коллекциях музеев мира, включая. Он демонстрирует свое искусство в различных галереях.

Карим был адъюнкт профессором промышленного дизайна в течение лет и в настоящее время часто выступает с лекциями в университетах и на конференциях по всему миру. Более продуктов за подписью. Рашид уже пошли в производство. Здесь я постаралась отобрать работы, которые максимально широко охватят разные грани интерьерного творчества. Рашида, если такое возможно, конечно читать дальше.

Пьеро. Форназетти великий итальянский дизайнер. Форназетти, великий итальянский дизайнер, художник, один из самых знаменитых художников декораторов в мире. Также, его называют самым плодовитым художником декоратором го века.

За свою творческую жизнь он создал более предметов, ставшими узнаваемыми по всему миру, культовыми предметами для современного дизайна. Его рисунки это мощный микс из итальянской культурных традиций и принципов сюрреализма. Неудержимое творчество. Форназетти охватывало все мыслимые и немыслимые предметы от стаканов, ваз, тарелок до зонтов, светильников, предметов мебеличитать дальше. Великий американский декоратор.

Билли. Болдуингг великий американский декоратор. Болдуин одно из самых известных имен в истории дизайна интерьера го века.

Старейшина американских декораторов, его вкус и чувство элегантности оказали наибольшее влияние на целое поколение дизайнеров после. Второй мировой войны.

Это именно тот человек, который дал дизайну интерьера белый стул тапочек примстул без подлокот ников, накрытый чехлом из хлопковой ткани. Он поставил плетеную мебель в гостиной. Он использовал темно коричневые стены и белые диваны.

Было бы очень трудно представить другого американского декоратора, который имел бы большее влияние и более, чем он, публично отмечался и подражался. Являясь ведущим декоратором своего времени, Болдуин не любил термин дизайнер интерьеров читать дальше. Хэдли, знаменитый американский декоратор и дизайнер интерьера. Хэдли, гг великий американский декоратор.

Альберт. Хэдли знаменитый дизайнер интерьеров, один из самых известных в. Его смелый творческий взгляд и способность дистилл ировать как классические, так и современные стили сделали его декоратором для самых богатых и могущественных людей в американском обществе. Хэдли работал вместе со своей сестрой и партнером. Был удостоин многочисленных международных наград в области дизайна.

Хэдли работал в различных стилях, в том числе современном, викторианском, грузинском. Хэдли самостоятельно и вместе с. Пэрис создали резиденции для солидного списка знаменитых клиентов бывший вице президент. Палей, Оскар де ла. Рокфеллер, Бронфман, Гетти, Уитни, Меллон. Возможно, его самая прославленная работа это библиотека в доме. Он превратил французскую гостиную с высокими потолками в поразительно элегантное пространство с красными лакированными полками с отделкой из латуни, впечатляющий интерьер библиотеки для подобающего клиента, который дал значительную благотворительную поддержку для многих библиотек, особенно для. Публичной библиотеки. Йоркачитать дальше. Идеи для интерьера творчество и дизайн своими руками. Дизайн и отделка материалы, мебель, декор.

Праздничный декор для дома своими руками. Идеи для дома, дачи и сада. Дизайнерские интерьеры. Интерьеры по стилю. Уникальная дизайнерская мебель. Эксклюзив для интерьера. Культовые имена в дизайне интерьера и архитектуре. Подпишитесь на рассылку новостей. Добро пожаловать в.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами