vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Идеи новогодних подарков, что купить или сделать

Опубликовано: 7.8.2017

Идеи новогодних подарков, что купить или сделать

В этом направлении и стоит двигаться, выбирая, что подарить девочке на. К годам у девочек уже формируются предпочтения относительно одежды. Не все десятилетние барышни мечтают о пышном платье с рюшами и бантами. В фаворе может быть спортивный стиль или даже деловой. Комуто нравятся романтические наряды, а ктото уже изучает тенденции в мире моды.

Поэтому можно с подарком попасть впросак.

Поэтому можно с подарком попасть впросак

Лучше вместе с девочкой устроить шопинг в преддверии праздника или подарить ей сертификат для покупки одежды в престижном бутике.

Лучше вместе с девочкой устроить шопинг в преддверии праздника или подарить ей сертификат для покупки одежды в престижном бутике

Аксессуары и галантерея. Согласитесь, образ модницы будет не завершен без красивых аксессуаров.

Нашейные платочки и ремешки, детские сумочки и кошельки, заколки, ободки, резиночки и браслеты, прикольные шляпки или кепки, зонтики и косметички перечень подарков этой категории можно продолжать бесконечно. Дарите смело девочке все, чем пополняет свои коллекции аксессуаров каждая женщина, только выбирайте более детские модели нежной расцветки и соответствующего размера. Еще одна категория подарков для девочек, где выбор бесконечен. Интересовать юную модницу может все, что есть в косметичке у мамы помады и блестки, лак для ногтей и тени. Причем интересы распространяются как на декоративную косметику, таки на уходовую. Чтобы не ломать голову, какая именно косметика подойдет ребенку в лет, лучше купить уже готовый косметический набор с качественными натуральными компонентами. Не обойтись моднице и без хороших ароматов.

Дарите на. День рождения туалетную воду или духи с легким цветочным ароматом. Не проходите мимо умных подарков. Девочки в этом возрасте с удовольствием учатся и интересуются новым, неизведанным. Развиваться интеллектуально помогут именно умные презенты. Беспроигрышный вариант подарка, проверенного временем. Но какую книгу для девочки лет лучше купить в подарок. Не думайте, что девичьи книги это только лошадки, цветочки и мечты о принцах. Десятилетние девчонки с удовольствием читают приключенческую и юмористическую литературу, любят рассказы о настоящей дружбе, подвигах.

Подарите умницекнигу. Алисы в стране чудес. ЛКэрролл эту историю любят и взрослые, и дети. Маленькая принцесса.

Пеппи. Линдгрен об обаятельной проказнице с золотым сердцем.

Поллианна. Портер о несокрушимой оптимистке. Олкотт о взрослении сестер бестселлер. Академия домашних волшебников. Познавательная литература. Выбор различных энциклопедий и книг с советами для девочек огромен. И самое главное, что девчонки с удовольствием их читают. Девочки не меньше мальчиков интересуются тайнами природы. Поэтому смело дарите на. День рождения наборы юного физика, химика, биолога и пр. Понравится девочке набор для опытов на кухне, а также Юный парфюм.

Отличной альтернативой такому набору станет муравьиная ферма или акваферма. Здесь девочка будет принимать непосредственное участие в поддержании жизни своих подопечных. Головоломки, пазлы. Развитию логики и интеллектуального мышления способствуют решения различных головоломок. Сегодня можно выбрать очень интересные варианты различного уровня сложности.

Такие головоломки, как. Лабиринты, препятствий, Чемодан головоломок, головоломки в шаре порой озадачивают даже взрослых. Настольные логические игры. Это категория любимых подарков эрудитов. Причем это может быть не только любимая. Монополия, но и квесты в коробках, логические игры на освобождение, выполнение заданий.

Даже отличницы и умницы не лишены душевных переживаний в возрасте лет. Но с кем же девочке поделиться своими сокровенными тайными. Конечно, с дневником. Подарите имениннице оригинальный дневник, оформленный в девичьем стиле. Десятилетние девочки с удовольствием занимаются рукоделием и творческой деятельностью. Причем именно в этом возрасте формируется большинство наклонностей и привычек. Поэтому можно дарить на. День рождения наборы, связанные с творческими предпочтениями девочки. Многим девочка нравится вышивка и шитье. Овладеть мастерством вышивки крестиком или бисером, шитья мягких игрушек вполне может ребенок лет. Для других более интересно создавать украшения, плести браслетики, декорировать сумочки, косметички.

Можно купить отдельно расходные материалы или готовые материалы для хобби девочки.

Роспись. Рассмотрите варианты для росписи и раскрашивания. Рисовать можно не только на холсте, но и на керамике, стекле, дереве.

Для этого выпускаются специальные наборы для росписи с кистями, красками и трафаретами. Любителям раскрасок понравятся готовые картины для раскрашивания по номерам. Увлечение рисованием в детстве может перерасти в настоящее увлечение. Даже если девочка не планирует связывать свое будущее с художественным искусством, но ей нравится рисовать, подарите ей большой набор карандашей или качественных красок, альбом для акварели или мольберт. Понравятся такому ребенку и современные средства для интерактивного или объемного рисования кисти для рисования на экране планшета и ручки для создания объемных фигур отличный подарок для современного ребенка. Если девочка всерьез увлекается спортом, с выбором подарка для нее не возникнет проблем. Удобная спортивная одежда, крутые кроссовки, умные браслеты, удобная кепка, повязка для волос вариантов множество, в зависимости от вида спорта, каким занимается ребенок. Но даже для не совсем спортивной девочки можно подобрать хороший подарок для активного отдыха.

Ролики одно из главных уличных развлечений. Прикольные ролики в комплекте с яркими наколенниками, защитой на локти и голову прекрасный подарок для девочки. Но можно пойти дальше и подарить юбилярше настоящие спортивные коньки с белой шнуровкой, со сверкающими полозьями пусть именинница почувствует себя настоящей фигуристкой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами