vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Новая жизнь с понедельника

Опубликовано: 9.8.2017

Новая жизнь с понедельника

Определитесь с целью, напишите список действий, которые вас к этой цели приведут или хотя бы приблизят, выделите из них те, которые нужно сделать в первую очередь, и стартуйте. Сложно начать какоето дело, если не знаете заранее, что вас ждет станете ли вы успешны, или все ваши начинания пойдут коту под хвост. Я вам скажу, что нас ждет мы все умрем. Поэтому нет смысла бояться неудачи в чемто. Время идет, не нужно его тратить на пустые страхи.

Лучше попытаться и не преуспеть, чем не пытаться вообще.

Лучше попытаться и не преуспеть, чем не пытаться вообще

Вы хотите завтра проснуться богатой, знаменитой, с фигурой фотомодели и мужчиной мечты, падающим на одно колено и умоляющим вас стать его женой. Но жизнь не сказка, к нам не прилетают феикрестные, чтобы взмахом волшебной палочки сделать из гна конфетку. В нашей суровой действительности даже для малейших изменений в жизни придется немало поработать. Это удручает, ведь хочется всего и сразу. Вы не готовы на длительную работу, поэтому и не видите стимула начать. Но ведь путь в тысячу километров начинается с первого шага. Если вам приходит в голову идея начинать новую жизнь с понедельника, с первого числа месяца или после отпуска, значит, вы относитесь к категории людей, которые любые дела откладывают на потом. Что бывает с такими планами, ни для кого не секрет они остаются лишь мечтами, которые так и не воплотились в жизнь. Думаю, вы согласитесь с тем, что на любое дело нужно время. Ошибка многих заключается в том, что, планируя перемены, они не задумываются о планировании своего нового режима дня. Ведь, чтобы пойти утром на пробежку, нужно пораньше встать, а значит, пораньше лечь спать. Чтобы пойти вечером на курсы вождения или уроки танцев, надо с кемто оставить ребенка. Причем не разово, а на постоянной основе. И если все эти вопросы не решить заранее, то вы столкнетесь с кучей препятствий просто изза нехватки времени и сил и через парутройку занятий пошлете к черту все свои наполеоновские планы.

Вы хотите завтра проснуться богатой, знаменитой, с фигурой фотомодели и мужчиной мечты, падающим на одно колено и умоляющим вас стать его женой

Вам вроде хочется начать действовать, но вас пугает сама мысль о том, что придется чтото менять в своей жизни. Любые перемены это уход от привычного, и они почти всегда даются непросто. Но если вы боитесь перемен, тяжело привыкаете к новым людям и обстановке, то ваш мозг будет постоянно подсовывать вам удобные оправдания, чтобы затянуть вас обратно в привычное.

И рано или поздно он победит. Если родные и друзья поддерживают ваши стремления и даже подпинывают вас на реальные действия, то вероятность, что вы начнете шевелить булками, многократно возрастает. А если они, наоборот, отговаривают вас или вообще ставят палки в колеса, то вы, скорее всего, так и не начнете новую жизнь. Сложно сидеть на диете, когда муж каждый вечер заказывает на дом пиццу и уговаривает вас съесть еще кусочек.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами