vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится бабушка

Опубликовано: 23.4.2017

К чему снится бабушка

Сон, в котором довелось поговорить с умершей бабушкой, имеет глубокое значение.

По возможности нужно вспомнить в точности все слова, произнесенные близкой родственницей.

По возможности нужно вспомнить в точности все слова, произнесенные близкой родственницей

Очень важными для расшифровки сна являются и все действия, которые совершались в сновидении. В соответствии с сонником. Фрейда умершая бабушка в сновидениях олицетворяет собой женское начало. Поэтому толкования таких ночных грез зависят от пола и возраста человека, которому приснился сон. Для девушки это означает, что она не удовлетворена своей внешностью и боится, что изза этого ей не удастся встретить свою любовь. Конечно же, такие опасения бесполезны, и от них нужно постараться, как можно поскорее избавиться. Для молодого мужчины такой сон является подсознательным страхом своей несостоятельности наяву.

Очень важными для расшифровки сна являются и все действия, которые совершались в сновидении

Поэтому нужно постараться побыстрее повзрослеть и перестать бояться принимать решения. Для женщины в зрелом возрасте такое сновидение указывает, что личная жизнь сложилась хорошо, и ее окружают любящие люди. Для мужчины сон с умершей бабушкой является свидетельством того, что в душе присутствует сожаление об упущенных возможностях , Если умершая прабабушка или бабушка приснилась вам в вашем собственном доме, то это сулит значимые перемены в реальной жизни. Скорее всего, они затронут личную сферу. Перемены могут быть любыми по своей направленности, но лучше всегда настраиваться на них с оптимизмом. Разговор с бабушкой в собственном доме, чаще всего, является предупреждением о неприятностях наяву. Но в словах старой женщины всегда будет содержаться совет, к которому нужно будет прислушаться, чтобы минимизировать негативные последствия. Если вы видите умершую бабушку в хорошем расположении духа, и она мило общается с вами, то это значит, что вас ждет веселое времяпровождение с близкими людьми наяву. Улыбающаяся бабушка акцентирует то, что в жизни наступило благоприятное время для того, чтобы воплотить в жизнь намеченные планы. Если вам часто снится умершая бабушка, которая ругает вас в ночных грезах, то вам нужно обязательно пересмотреть свое отношение к жизни, чтото вы делаете не так, и это может вам очень сильно навредить. Кроме того, такое сновидение может предупреждать о том, что своими поступками вы можете навредить другим людям. Если умершая бабушка вас обнимает во сне и чтото ласково говорит вам, значит, она стремится уберечь вас от необдуманных поступков.

Очень часто такое сновидение является предвестником тяжелых болезней.

Такое сновидение символизирует факт, что наяву вы очень нуждаетесь в заботе и опеке. Если вам удастся вспомнить слова, которые произносила бабушка, обнимая вас, то они могут стать подсказкой к правильным действиям наяву. Если снится смерть бабушки и ее похороны, то это, прежде всего, отражает тоску по ушедшему близкому человеку. Очень часто такое сновидение трактуется, как предупреждение о том, что неприятности могут произойти с вашими ближайшими родственниками. Плохим предзнаменованием являются и ночные грезы, в которых сновидец видит могилу бабушки. Это предвещает наяву обострение хронических заболеваний и депрессии.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами