vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся дети

Опубликовано: 1.11.2014

К чему снятся дети

Видели во сне малыша в коляске, значит верный друг, всегда готовый помочь, сделает приятный сюрприз. Сами катали маленького ребенка в коляске ждет сюрприз, связанный с путешествиями, дальней дорогой.

К чему снится купание младенца. Миллера обещает из трудного положения будет найден удачный выход, по другим сонникам бойтесь обмана. Цветаева, нагой младенец символ беды, измены.

К чему снится купание младенца

Малыш во сне делает первые шаги не стоит слушать чужие мнения, при решении проблем вполне можно рассчитывать на собственные силы. Малыш, который гуляет один, самостоятельно символ вашей независимости. Дамам особенно приятно узнать, к чему снится целовать маленького ребенка во сне до глубокой старости они сохранят бодрость, свежесть, привлекательность.

Малыш во сне делает первые шаги не стоит слушать чужие мнения, при решении проблем вполне можно рассчитывать на собственные силы

К чему снится почти взрослый ребенок маленьким, завернутым в пеленки это означает, что вами не вполне адекватно оцениваются некоторые ситуации. Видеть младенцем себя самого значит, придется приложить немало усилий, чтобы преодолеть полосу неудач. Видеть себя ещё маленьким ребенком, но не младенцем ваш личностный рост, продвижение по пути самосовершенствования, будет замечен и оценен окружающими.

Всё идет по плану, не расслабляйтесь, впереди ждет удовлетворение результатами деятельности, возможность наслаждаться жизнью.

Очаровательные здоровые детишки обещают процветание и благополучие. Трудно касаться толкования, к чему снится болезнь и смерть маленького ребенка это тяжелое сновидение и тревожный знак. По французскому соннику, мертвый младенец предвещает наведение порядка в денежных делах. Остальные сонники дают не столь оптимистичные прогнозы, особенно когда это касается собственных детей.

Видеть во сне умирающую дочь сновидцу придется заплатить по долговым обязательствам по решению суда, умерший сын предвещает, будет повод для беспокойства за его будущее. Матери видеть своего маленького ребенка больным означает у него будет крепкое здоровье, но ей самой надо ждать недомоганий. Мертвый младенец предостерегает от спонтанных, необдуманных решений, принятых под влиянием эмоций, следует контролировать себя, быть ответственнее. Сонник маленький мальчик. К чему снится маленький крокодил. Сонник новорожденный ребенок. К чему снится плачет ребенок. Сонник плачущий ребенок комментарий. Дети были очень красивыми. Маришка Я во сне толкнула ребенка в коляске к его отцу, а он тянулся за мной, и чуть под машину не попал маленький.

Ответить. Фарах Я видела веселого малыша у себя на руках. Елена Я во сне видела ребёнка, я его качала, кормила грудью. Держал своего сына маленького довольного на руках. Мне приснилась х летняя сестра, которая не разговаривает, а только бубнит, но во сне она разговаривала и смеялась, и я радовалась, и была очень удивлена. Мадина Я видела маленького месячного ребёнка девочку брата я её нянчила и на руках держала, потом она говорила имена цифры улыбалась. Вообще девочки дети это будете чемуто сильно удивляться, чтото неожиданное произойдёт, да такое, что вы не ожидали.

Видеть мальчика младенца к неожиданной прибыли, это хорошее известие, видеть во сне плохого бального ребёнка означает не хорошую прибыль, если это мальчик, а если девочка, то к плохим известиям. Мне приснился ребенок, который шел ко мне и улыбался, к чему это. Видела во сне свою дочь. Она была на руках и спала, вокруг нас бегали жуки скарабеи, которых я пыталась убивать. К чему снится радостная девочка лет. Дочка у второго брата, но он с женой и еще пока не планирует ребенка. Видела маленького грудного малыша, не знаю это мальчик или девочка.

Но был малыш в синем костюмчике. Приснилось я с самого детства и до сих пор, все этапы моей жизни. А чему снится малыш на руках, который срыгивал, подскажите. А мне снилось, что я родила ребенка както быстро. Животик при беременности был маленький, и ребёночек малюсенький. Даже поменьше обычного ребенка. Прижимаю и не могу налюбоваться. Чувства распирали любви, радости, благодарности, как будто у меня есть настоящая семя я в разводе. Поворачиваюсь и обращаюсь к бывшему мужу хотя его не вижу, но чувствую присутствие це наше дитя, и мысленно пытаюсь передать. Не знаю к чему, но раньше сны сбывались чуть ли не в точности. А я во сне на свадьбе у дяди в прошлом, уже взрослая разговаривала сама с собой маленькой. Мне снилось, что моего сына толкнул в подполье чужой не знакомый мальчик. Мне приснилась годовалая девочка со светлыми волосами, я нянчила ее, следила за ней чтобы не упала, но она пыталась ходить самостоятельно. Сон был спокойный, но сам сон про ребенка насторожил меня. Мне приснился мальчик, лет и не первый раз уже, первый раз он сидел над кроватью, прям над головой, а я в тот момент спал, другой раз уже в заде меня как будто чтото сгребал руками, как будто рыл, а третий раз он сидел на попке в заде меня и смотрел на меня. И все эти сны на нашей с женой кровати. Кто знает, что этот сон означает. Что, если дети незнакомые просят у тебя есть, что означает этот сон. Кто знает, скажите пожалуйста. Мне приснился мой ребенок, которого еще даже в планах нету. Это был мальчик, совсем маленький. Я привезла его в коляске к отцу, чтоб тот с ним повидался. А так как отец живет не один, у его друзей были гости, они разбудили малыша, и он плакал. Вчера мне приснилась новорождённая девочка по имени. Эмма дочка моего брата, но у него ещё нет детей на руках у моей мамы, а сегодня приснился мальчик до года, я держу его на руках и кормлю ягодами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами