vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Оформление полиса ОМС

Опубликовано: 21.9.2018

Если документы будет подавать ваш представитель, для оформления дополнительно потребуются паспорт представителя или временное удостоверение личности, если он меняет доверенность на страхование в выбранной организации. Для оформления полиса ОМС иностранцу понадобятсяз аявление и паспорт иностранного гражданина или другой документ, признаваемый в Федерации удостоверяющим личность иностранного гражданина в соответствии с международным договором, вид на жительство для постоянно проживающих в России или отметка о разрешении на временное проживание в Федерации в паспорте иностранного гражданина или в другом документе, удостоверяющем личность для временно проживающих в. СНИЛС при наличии иностранные граждане. Для оформления полиса. ОМС лицу без гражданства понадобятсязаявление документ, признаваемый в Федерации удостоверяющим личность лица без гражданства в соответствии с международным договором, или документ, выдаваемый в. Федерации лицу без гражданства, не имеющему документов, удостоверяющих личностьвид на жительство для постоянно проживающих в. России или отметка о разрешении на временное проживание в. Федерации в документе, удостоверяющем личность для временно проживающих.

СНИЛС при наличиилица без гражданства и для оформления полиса. ОМС беженцу понадобятся заявление один из следующих документов удостоверение беженца, свидетельство о рассмотрении ходатайства о признании беженцем, копия жалобы на решение о лишении статуса беженца в. Федеральную миграционную службу с отметкой о приеме к рассмотрению, свидетельство о предоставлении временного убежища на территории. Подать документы вы можете в страховую медицинскую организацию из реестра. Московского городского фонда обязательного медицинского страхования. Детям до лет, являющимся гражданами. РФ и зарегистрированным в. Москве, оформить полис. ОМС можно как в страховой, так и в любом центре госуслуг. Мои документы независимо от района регистрации. Обратите внимание, ребенку со дня регистрации рождения которого прошло не более месяца, полис. ОМС оформляется той же страховой компанией, в которой застрахована его мать или другой законный представитель.

По истечении этого срока один из родителей или другой законный представитель может выбрать для ребенка другую страховую компанию. ОМС будет готов в течение календарных дней после регистрации заявления и поданных вами документов. На это время в день обращения вам выдадут временный полис, которым вы сможете пользоваться, как обычным. Пилинг гликолевой кислотой в домашних условиях этапы, противопоказания, результаты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами