vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как избавиться от боли в горле

Опубликовано: 13.8.2018

Как избавиться от боли в горле

Пользуйтесь увлажнит елями или паром.

Теплый или холодный пар из увлажнителя сможет успокоить ваше горло. Но не переборщите, а то ваша комната станет неприятно холодной или сырой.

Теплый или холодный пар из увлажнителя сможет успокоить ваше горло

Попробуйте подышать над паром. Доведите чашки воды до кипения. Можно предварительно кинуть в воду ромашку или имбирь. Пусть вода постоит минут и остынет.

Попробуйте подышать над паром

Подержите руку над паром проверьте, не слишком ли он горячий.

Налейте воду в большую миску, накройте голову чистым кухонным полотенцем и наклонитесь над миской. Вдыхайте пар глубоко через рот и нос в течение минут. Повторите процедуру по мере необходимости. Примите парацетамол или ибупрофен. Для облегчения боли можно принимать ацетаминофен или ибупрофен, точно следуя инструкциям на упаковке. Не давайте аспирин детям младше лет, так как он может вызвать серьезное заболевание под названием синдром. Побольше отдыхайте. Попробуйте спать в течение дня, если это возможно, и ложитесь спать ночью в обычное для вас время. Пытайтесь спать около часов в день, пока симптомы не исчезнут. Часто мойте и дезинфицируйте руки. Ни для кого не секрет, что наши руки являются домом для множества бактерий. Мы касаемся руками нашего лица и других объектов, что повышает вероятность распространения бактерий. Если у вас болит горло или у вас простуда, то чаще мойте руки, чтобы предотвратить передачу бактерий. Пейте много жидкости, особенно воды. Теплая вода уменьшит слизь и мокроты в горле, а также снимет раздражение. Вода помогает вашему телу бороться с инфекциями и болью в горле. Выпивайте литра стаканов воды в день норма для мужчин или литра стаканов воды в день норма для женщин. Если у вас простуда или все признаки обезвоживания, то не пейте много кофе. Кофе обладает мочегонным действием, то есть он обезвоживает организм.

Последние исследования показывают, что нормальное потребление кофе не мешают организму сохранять жидкость, а это значит, что вы можете пить до чашек кофе в день. Спортивные напитки, богатые электролитами помогут вашему организму пополнить соль, сахар и другие минералы, необходимые для борьбы с ангиной. Принимайте душ каждое утро и каждый вечер. Частый горячий душ поможет освежить ваше тело, а пар уменьшит боль в горле. Принимайте витамин. С действует как антиоксидант, защищая клетки от повреждений, вызванных свободными радикалами.

Свободные радикалы представляют собой соединения, которые образуются, когда наши тела преобразуют пищу, которую мы едим, в энергию. Научно еще не доказано, что витамин. С помогает при ангине, но он, конечно, не повредит вашему горлу. Так что принимайте его. Другие продукты, богатые антиоксидантами, включают в себя зеленый чай, чернику, клюкву, фасоль, бобы, артишоки, чернослив, яблоки, орехи пекан и так далее. Сделайте чесночный чай. Чеснок натуральный антибиотик, поэтому такой чай может помочь. Порежьте свежий чеснок на мелкие кусочки среднего размера. Положите кусочки чеснока в кружку.

Поставьте чашку в микроволновую печь на две минуты. Достаньте кусочки чеснока из чашки. Добавьте в кипяток свой любимый чайный пакетик предпочтительно приправленный, чтобы убить запах чеснока.

Добавьте немного меда или другой подсластитель. Не переживайте, благодаря чайному пакетику и подсластителю у напитка будет действительно хороший вкус.

Избегайте молочных продуктов, таких как молоко, сливочное масло или мороженое. У некоторых людей молочные продукты увеличивает выработку слизи. Избегайте чрезмерно сладких продуктов, таких как кексы или пирожные. Они могут раздражать горло. Избегайте холодной пищи и холодных напитков. Не позволяйте ощущению прохлады в горле, вызываемой ими, ввести вас в заблуждение. Старайтесь пить теплую воду. Если боль в горле длится более трех дней, то обратитесь к врачу. Лучше обезопасить себя, чем потом сожалеть. Ваш врач осмотрит ваше горло, обсудит симптомы, попросит сделать анализы, и, будем надеяться, поставит вас на путь быстрого выздоровления. Проверьтесь на признаки острого фарингита.

Боль в горле может быть признаком того, что вы заболели острым фарингитом или подхватили какуюнибудь потенциально опасную инфекцию. Если у вас фарингит, то у вас будут следующие симптомы. Сильная и внезапная боль в горле без обычных признаков простуды кашля, чихания, насморка и так далее.

Температура выше. Температура ниже будет означать, что, вероятно, у вас вирусная инфекция, а не стрептококк.

Увеличение лимфатических узлов в области шеи. Белые или желтые пятна на горле и миндалинах. Горло яркокрасное или наличие темнокрасных пятен на задней части неба. Алые пятна в области шеи или других частях тела.

Проверьтесь на признаки мононуклеозанонуклеоз вызывается вирусом.

Барр и, как правило, случается у подростков и молодых взрослых, так как у большинства взрослых имеется иммунитет к вирусу. Высокая температура, с сопутствующим ознобом. Боль в горле с белыми пятнами на миндалинах. Раздутые миндалины и увеличение лимфатических узлов по всему телу. Головная боль, усталость и недостаток энергии. Боль в верхней левой части живота, рядом с вашей селезенкой. Если у вас болит селезенка, немедленно обратитесь к врачу, поскольку это может означать, что у вас разрыв селезенки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами