vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Не нравится работа: советы по поиску вдохновения

Опубликовано: 15.8.2018

Не нравится работа: советы по поиску вдохновения

Если вы подружитесь с актером, сотрудничающим с лицензированным агенством, то сможете попасть в это агенство, создав чтонибудь вместе с этим человеком. Помогайте другим артистам. Если вы узнали о кастинге, расскажите о нем друзьям, не скрывайте этого от них в надежде, что они не узнают и вас выберут. Радуйтесь, если другу досталась роль. Не жадничайте и люди с радостью будут помогать вам, если потребуется. Поймите, что делают агенты и чего они хотят от артистов.

Некоторые успешные и известные актеры. Мюррей замечательный пример не имеют агентов и делают всю работу сами. Агент договаривается о прослушиваниях, связывается с кастинг менеджерами и исследует индустрию для вашего процветания. Для них выбор клиента означает, что они верят в то, что вы сделаете им деньги. В общем, соглашения с агентами обычно заключаются с оплатой за контракты для артиста, а не с постоянной зарплатой для агента.

Некоторые успешные и известные актеры

Другими словами, агент найдет вам где заработать, а себе возьмет определенный процент с проекта. Если вы не популярны, агент не захочет с вами сотрудничать, так как не сможет продать вас публике. Чтобы понравиться агенту, вы должны быть или исключительно харизматичны и очаровательны или опытны, а лучше и то и другое сразу.

Другими словами, агент найдет вам где заработать, а себе возьмет определенный процент с проекта

Будьте социальны.

Рекламируйте себя, дайте о себе знать в и других социальных сетях. Используйте эти инструменты для связи с друзьями из индустрии и поиска агенств и агентов. Используйте принцип коктейльной вечеринки относитесь к социальным сетям как к профессиональной платформе. Никогда не говорите ничего в сети о тех, с кем вы хотели бы сотрудничать, чего не сказали бы им в лицо на коктейльной вечеринке. Используйте социальные сети для распространения новых шоу, в которых вы участвуете и поздравления других с их успехами. Создайте резюме и портфолио. Здесь должны быть перечислены работы, в которых вы принимали участие, отзывы других актеров или режиссеров, с которыми вы работали и другие печатные материалы о вас. В резюме перечислен весь ваш послужной список в данной области деятельности. Другими словами, не включайте школу и период вашей работы официантом в закусочной в актерское резюме.

Попросите рекомендации. Попросите других актеров порекомендовать вас агенствам и попробовать устроить вам встречу. Выразите свою рвение, чтобы вас заметили, и свои карьерные цели. Будьте реалистом и не надоедайте. Никто не хочет видеть умоляющего и безнадежного актера в своем офисе.

Если вы профессионал, то ведите себя соответственно. Раньше актеры посылали свои портфолио агенствам в надежде на встречу, но сейчас так не принято. Вам нужно получить рекомендацию от коголибо, работающего на агенство или попасть на кастинг по поиску талантов. Подготовьтесь к прослушиванию. Если вы договорились о встрече, приготовьтесь к прослушиванию. Вспомните несколько монологов или сценку, чтобы исполнить на собеседовании, если придется. Вы же не хотите упустить ценную возможность, оказавшись неподготвленным. Удостоверьтесь, что агенство лицензиро вано и имеет франшизу. Работа агенств обычно регулируется и они должны платить определенный налог обычно с дохода. Существует множество людей, заявляющих о своих возможностях в мире шоубизнеса, которые не имеют лицензий и обманывают неопытных актеров, еще не освоившихся в деле.

Для проверки регистрации конкретного агенства в. Калифорнии, посетите сайт. Узнайте сколько еще клиентов представляет агент. Колледжи обычно рекламируют количество студентов на преподавателя, имея в виду, что в хорошей школе будет меньше студентов на преподавателя, указывая на большее время для персонального контакта. Тоже самое вы ищете и в агенте. Заработавшийся, имеющий много текущих проектов агент из большого агенства, решивший взять вас до кучи, намного менее предпочтителен, чем заинтересованный агент с несколькими клиентами. Постарайтесь сойтись с человеком.

Ваши отношения с агентом не только деловые, это межличностные отношения, и вам нужно выбрать когото, с кем вы сойдетесь, и сможете открыто обсуждать ваши планы. Агент, которому вы не доверяете или такой, который не верит в вас, будут не лучшими спутниками карьеры. Во время первых встреч, обсудите свои планы с агентом. Спросите агента, что он в вас видит и какие пути развития вас, как артиста. Если ваши мысли совпадут, значит вам будет легко сработаться. Не бойтесь разрывать отношения с агентом. Если ваши отношения не функционируют, агент представляет вас неумело или лениво, то вам нужно найти нового агента. Будьте терпеливы и не ожидайте слишком многого и слишком скоро, но если чувствуете, что агент не работает на ваше благо или обманывает вас, уходите от него. Многие молодые актеры боятся искать нового агента, веря в стабильность старых отношений.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами