vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как понять, чего я хочу Почему мы не можем сделать выбор

Опубликовано: 11.1.2018

Как понять, чего я хочу Почему мы не можем сделать выбор

. Я не знаю, хочу ли я писать эту статью или нет, но все же напишу. Иногда я просто ощущаю, чего конкретно хочу спать, читать, обнять ребенка, написать книгу, поехать в. Питер, создать приют для бездомных животных. Если честно, то я вру Я знаю, чего я хочу почти всегда за исключением, пожалуй, выбора того или иного йогурта в супермаркете.

Не знаю чего хочу это не про меня. Но раньше было подругому. Помню, что в детстве бывали такие моменты, когда я чувствовала, что мне скучно, но не знала чем себя занять, чего бы интереснень кого поделать. И часто ответом самой себе было. Тогда я устав скучать бежала к взрослым и спрашивала. Что мне сейчас поделать. Те предлагали варианты, и иногда я действительно начинала заниматься предложенной деятельностью рисовать, гулять, вышивать, читать, а иногда подетски обижалась и расстраива лась, потому что предложили не то.

Не знаю чего хочу это не про меня

Да, я сама иногда не знала, чего хочу. Но в одном случае советы взрослых могли меня заинтересовать т. е подсознательно я хотела делать чтото конкретное, только не могла понять это, разобраться в себе. В другом же случае предложенные занятия были мне абсолютно не интересны, и я отвергала их, попрежнему не зная, чего хочу.

Да, я сама иногда не знала, чего хочу

Но я уже знала, чего не хочу в тот момент. Так что делать, если не знаешь, чего хочешь. Вообщето, все наши хотения имеют разную весовую категорию. Ну, известный всем пример замуж или семечек. Поэтому, задавая себе мучительный вопрос, вынесенный в заголовок статьи, отдавайте себе отчет о глобальности хотелки или хотелок. Конкретизируем их, это облегчит нам задачу. Вы не знаете, чего хотите.

Это связано с сегодняшним днем, его мероприятиями. Или имеет отношение к более отдаленным целям например, выходить или не выходить замуж, поступать в мед или пед, переехать в другой город. Или тут просматривается еще более глобальная перспектива, вызванная экзистенциальным кризисом. Идем дальше вариант пойдем от противного. Если трудно понять чего хочешь, может быть, будет легче определить, чего точно не хочешь. Это конкретизирует оставшиеся доступными варианты, и из них будет легче сделать выбор. Например, сегодня я точно не хочу никуда идти. Это значит, что я хочу провести день дома для начала уже хорошо, осталось найти чего хочется в рамках домашних занятий. Или я точно не хочу поступать в. ВУЗ на техническую и экономическую специальность. Вот, вариантов стало меньше, но они гораздо конкретнее вариант представьте себе, представьте себе.

Если не знаешь, чего хочешь, можно сделать вот что сядьте удобно если есть возможность прилягте, закройте глаза, обратите внимание на дыхание, делайте вдох и медленный протяжный выдох повторите несколько раз.

Теперь, начните медленно считать наоборот, начиная, например, от пятидесяти. После этого не спешите открывать глаза побудьте еще немного в таком состоянии, скорее всего, ваши мысли и желания прояснятся или у вас появится образ желаемого вариант во сне и наяву. Вечером, перед засыпанием постарайтесь поймать момент между сном и бодрствованием, и сделать запрос собственному подсознанию.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами