vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как правильно брить интимную зону девушке:

Опубликовано: 11.6.2016

Как правильно брить интимную зону девушке:

Нет никаких рисков для здоровья, если делать всё гигиенично и качественными инструментами.

Недавно встретила информацию о том, что искоренять волосы в паховой области полностью нежелательно, так как они защищают женские интимные органы от переохлаждения при низких температурах, обеспечивают терморегуляцию в жаркий период и предотвращают попадание инфекции извне.

Недавно встретила информацию о том, что искоренять волосы в паховой области полностью нежелательно, так как они защищают женские интимные органы от переохлаждения при низких температурах, обеспечивают терморегуляцию в жаркий период и предотвращают попадание инфекции извне

Также лобковые волосы защищают нежную кожу половых губ от трения, которое возникает при ношении тесной одежды.

Также лобковые волосы защищают нежную кожу половых губ от трения, которое возникает при ношении тесной одежды

Однако я убираю волосы в интимной зоне полностью с того момента, как они впервые там появились и никаких негативных последствий не замечала.

Интимная стрижка. Процедура несложная, безопасная, имея все необходимые принадлежности, можно сделать красивую стрижку в домашних условиях. Депиляция эпилятором. Помогает справиться с ненужными волосками очень быстро, но приносит женщинам много страданий. Сама бы я на такое не решилась, хотя из отзывов некоторых дам этот метод не всем приносит боль.

Очень нежный метод и достаточно популярный. Но, крем для депиляции состоит из сильных химических веществ. Никогда не применяйте его, берегите своё женское здоровье, на кожу можно наносить только то, что можно также и съесть. Восковая процедура. К сожалению этот метод очень болезненный, не каждая решится на сильные страдания ради красоты, которую можно получить более приятным способом. Ножницы мёд с корицей или другое натуральное средство для пиллинга мочалка тоже подойдет станок с новым лезвием я использую многоразовый женский станок с тройным лезвием кипяток в чашке для ополаскивания станка детское мыло на натуральной основе другое не подходит для чувствительной кожи чистое сухое полотенце. Вариант удаления волос станком девушки используют чаще всего в домашних условиях. Недостатком метода является лишь то, что волосы очень быстро отрастают и приходится удалять их снова. Чтобы правильно провести процедуру, вооружитесь ножницами и коротко обрежьте волосы прежде, чем пойдете в душ. Понежьтесь в ванне или под теплым душем, так кожа распарится, и волосы смягчатся. Затем сделайте мягкий пиллинг, чтобы избавиться от отмерших частичек кожи в данной зоне.

Для этой цели хорошо использовать засахарившийся мёд. Возьмите немного детского мыла, оно не сушит кожу и не содержит токсичных веществ. Намыльте им всю зону промежности. Никогда не брейте без мыла, иначе получите красную, раздраженную кожу и полный запрет на сексуальную жизнь до её восстановления. При бритье кожа должна быть натянутой, поэтому помогайте руками, брейтесь в стоячем положении.

Периодически ополас кивайте бритву в кипятке, чтобы она не забивалась волосами. Если мыла недостаточно, добавляйте еще, станок должен легко скользить. Правой рукой брейте лобок слева направо горизонтально.

Левой рукой справа налево. Останавливайтесь в центре. А затем по росту волос двигайтесь вниз. Руками кожу слегка потягивайте вверх, и в области половых губ тоже. Чтобы побрить зону ягодиц, возьмите станок в правую руку и обработайте область сзади, справа по направлению снизувверх. То же самое сделайте слева левой рукой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами