vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как правильно провести подкормку комнатных растений

Опубликовано: 7.10.2016

Как правильно провести подкормку комнатных растений

Максимальная эффективность от опрыскивания достигается за счет регулярности. Однократная внекорневая подкормка не насытит растение полностью. Во время и после опрыскивания на растение не должны попадать прямые солнечные лучи.

Поэтому, лучше применять внекорневую подкормку, вечером или когда пасмурная погода. Чем дольше питательные вещества будут находиться на листьях растения, тем большее количество их сможет усвоить комнатное растение. ВАЖНО Следующим вечером после внекорневой подкормки растение рекомендуется опрыснуть водой. Суккуленты и приземистые виды комнатных цветов не любят опрыскивания. виды из семейства бромелиевых гусмания, тилландсия лучше реагируют на опрыскивание поглощают отменно листовыми розетками, чем на корневую подкормку. Избыток питательных веществ у комнатных цветов зачастую опаснее недостатка. Избыток азота приводит к излишнему росту зеленой массы и задерживает цветение. Перенасыщение какимлибо макро или микроэлементом служит причиной появления бурых или светлых пятен на листьях и дальнейшей их гибели. Таким образом, помимо дозировки, важно соблюдать частоту, своевременность и индивидуальные потребности комнатных растений в тех или иных минеральных веществах.

Поэтому, лучше применять внекорневую подкормку, вечером или когда пасмурная погода

ДОПОЛНЕНИЯ К СТАТЬЕУДОБРЕНИЯ ДЛЯ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ ОБЗОР ВСЕХ ВИДОВДОМАШНИЕ УДОБРЕНИЯ ДЛЯ РАСТЕНИЙ ТОП ВАРИАНТОВУДОБРЕНИЕ ИЗ БАНАНОВОЙ КОЖУРЫ ДЛЯ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫЖелаем, чтобы у вас цветочки хорошо росли и развивались. Порекомендуйте друзьям. Как ухаживать за комнатным жасмином в домашних условиях. ФОТОНазвания цветов на. Турецком, Китайском, Корейском и Японском языках. Когда можно, лучше и как пересаживать пионы, чтобы цвели.

ДОПОЛНЕНИЯ К СТАТЬЕУДОБРЕНИЯ ДЛЯ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ ОБЗОР ВСЕХ ВИДОВДОМАШНИЕ УДОБРЕНИЯ ДЛЯ РАСТЕНИЙ ТОП ВАРИАНТОВУДОБРЕНИЕ ИЗ БАНАНОВОЙ КОЖУРЫ ДЛЯ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫЖелаем, чтобы у вас цветочки хорошо росли и развивались

Паутинный. КЛЕЩ на комнатных цветах что нужно знать. Добавить комментарий.

Ваш не будет опубликован.

Обязательные поля помечены. Можно использовать следующие теги и атрибуты. Комнатные растения. Необычные растения. Легенды про растения. Лунный календарь пересадки комнатных растений на год. Лунный посевной календарь цветовода, садовода и огородника в таблицах. Какие цветы для знаков. ТАЛИСМАНЫСВЕТЯЩИЕСЯ живые цветы краска или гель. СИМВОЛЫ стран мира у кого какие. ЦВЕТЫ на разных языках мира. Викторианский ЯЗЫК ЦВЕТОВ как понимать. ВЫНОСЛИВЫЕ комнатные растения какие выбрать самых. Гид по комнатным растениям. БОЛЕЗНИ самые популярные. ВРЕДИТЕЛИ самые опасные. ГОРШКИ как правильно выбрать. ОСВЕЩЕНИЕ свет друг или враг.

ЛАМПЫ для подсветки и освещения какие лучше.

ПЕРЕСАДКА когда и как нужно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами