vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

После прививки АКДС ребенок хромает

Опубликовано: 5.10.2016

После прививки АКДС ребенок хромает

. Конфета, ребенок мая. А нам однажды массаж отменили изза прививки, типа вакцина может вылиться. Как интересно она может вылиться. Она же в мышце, глубоко. Да и всасывается она.

Я уколы когда ставлю, сразу же ваткой прижала и круговыми движениями помяла так лучше лекарство всасывается и шишек не бывает. Трубицына, ребенка мая. Массаж обычно с прививками не совмещают, поскольку в обоих случаях идет воздействие на иммунитет, но разное.

Я уколы когда ставлю, сразу же ваткой прижала и круговыми движениями помяла так лучше лекарство всасывается и шишек не бывает

В итоге реакция на прививку может быть неадекватная. А ножку массировать нужно, поскольку шприц был введен в неправильное место. Ольга, ребенка мая вот и как быть она лежит и все, все прививки нормально прошли, а эта. Хоть вообще их не делай после такого. Ничего страшного, не переживайте, завтра все пройдет чуть чуть поработайте над ножкой, только как можно быстрее, чтобы дальше не пошло. Пожаловаться, ребенок мая у племянника так было ножку волочил за собой и распухла так, что не влазила в колкотки я не знаю как вам но нам сказали давать ребенка после прививки треть супрастина, такой реакции не былоа еще мне врач прошлый, за дня до прививки финистила по капель капать, потом в день после прививки и на след день тоже тоже снимало все эффекты побочныену если не снимают то хотябы смягчает, от последней прививки у нас само место прививки припухло но нога не опухла. Ольгуня, ребенок мая мы после прививок не гуляем, а сразу домой едем, нам говорят, что нельзя гулять после прививки и на следующий день. Пожаловаться татьяна мишурова, детей мая врача на дом вызвать. Пожаловаться, ребенка мая нам тоже делали. АКДС и медсестра предупредила что может болеть и даже может привола кивать и надо будет выпить пол таблетки анальгина супрастин или тавегил. Сказала что через полчаса должно пройти. У нас все было нормально.

В итоге реакция на прививку может быть неадекватная

Пожаловаться. Ольга, ребенка мая. НАМ ГУЛЯТЬ НЕЗАПРЕЩАЛИ, ПРОСТО СКАЗАЛИ НА ВЕТРУ НЕ ГУЛЯТЬд. АИ ЕЩЕ НАМ ЭТУ ВАКЦИНУ ДЕЛАЛИ В ПОПУ, А ВООБЩЕ ТО ЕЕ В БЕДРО ДЕЛАЮТ, НО ВРАЧАМ ЖАЛКО ДЕТЕЙ И ОНИ КОЛЯТ В БЕДРОПожаловаться, ребенок мая нам когда делали. АКДС в мес тоже хромал, но на следующий день все прошло, а у наших друзей вообще у ребенка нога подкашива лась и он падал. КАТЯ близнюк мая у нас тоже так было только у нас оказалось раздражение в попе. Пожаловаться ноября. После прививки нужен щадящий режим для ножки, не нужно гулять, пусть отдыхает большено ребенка трудно удержать на месте, включите мультик пусть смотрит или займите чем то чтоб нагрузки сильной не было на ножку. Мноября прививку наверное не правильно сделалине в мышцу, а в нерв попали.

Пожаловаться. Если вы узнали, что у мужа вотвот родится ребенок на стороне. Родить от женатого мужчины. Муж смотрит на других сложные отношения. Что готовите сегодня завтра.

Головные боли.

Есть разница какое ухо прокалывать. Простить или забыть. Беременность или нет. Как сохранить память о лете мастеркласс великих людей из многодетных семей. Кому грозит предродовая и послеродовая депрессия и как ее избежать. Лебедь, рак и щука на что похожи прогулки с тройняшками.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами