vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать обручальное кольцо

Опубликовано: 23.11.2017

Как выбрать обручальное кольцо

Выбор обручальных колец, пожалуй, одно из самых сложных мероприятий при подготовке к свадебному торжеству. Для этого нужно решить для себя множество попутных вопросов. На какой руке носят обручальное кольцо в. Кто должен покупать. Когда лучше всего покупать. Каким должно быть обручальное кольцо по внешнему виду, ширине и толщине. Из какого металла сделано. С вкраплениями, нарезкой или гладкое.

При выборе стоит учитывать возможность аллергических реакций у когото из молодых на определенные металлы.

При выборе стоит учитывать возможность аллергических реакций у когото из молодых на определенные металлы

Особенно важно решить, одинаковые должны быть кольца или разные.

Особенно важно решить, одинаковые должны быть кольца или разные

Многие утверждают, что точно знают, на какой руке носят обручальное кольцо и как его выбрать по размеру. Однако не учитывают то, что в разных народах и религиях этот атрибут носится на разных пальцах или на разных руках. Например, европейцы, которые в большинстве своем католики, кольцо носят на безымянном или среднем пальце левой руки.

В России принято носить изделия на безымянном пальце правой руки.

Особое внимание стоит обратить на то, что размер пальца в обхвате тоже меняется в зависимости от множества факторов. Например, при перемене давления, наличия различных заболеваний или во время беременности случаются отеки. Во второй половине дня или в жару пальцы тоже несколько толще. Поэтому лучше всего выбирать изделия после обеда, чтобы быть полностью уверенным в правильности выбора. Не покупайте изделия, не примерив его. Потому что размер на бирке не всегда соответствует истинному размеру вашего пальца. Кроме того, на размер кольца оказывает влияние его внутренняя поверхность. Зависит от того, плоская она или выпуклая. Еще один нюанс чем шире само изделие, тем больше нужно выбирать размер. Так каким должно быть обручальное кольцо для человека. Удобным, практичным и красивым. Если у вас длинные и тонкие пальцы, подбирайте либо тоненькие колечки, либо очень толстые.

На толстые пальчики лучше всего покупать массивные кольца.

На средней толщины пальцах, лучше всего будут смотреться колечки толщиной до мм. Если косточки на суставах выпирают, учитывайте размер изделия с учетом того, чтобы оно легко надевалось на палец. Обязательно нужно учесть попутные особенности выбора обручальных колец. Классика, которую можно купить в любом ювелирном магазине и проба. Маркировка указана на внутренней стороне изделий. Эта цифра показывает содержание драгоценного металла в данном изделии. Самыми дорогими признаны изделия пробы, самыми дешевыми. Обручальное кольцо не обязательно золотой аксессуар. Однако это считается классикой. Если вы и ваш будущий супруг предпочитаете серебро, то вопрос о том, каким должно быть обручальное кольцо, решен серебряным. Особенно ценятся кольца из платины белого золота. Но не все могу позволить себе этот вариант изза его высокой стоимости. Прежде, чем прийти в ювелирный магазин за покупкой, нужно решить какую сумму вы готовы потратить на обручальные кольца. Дорогое изделие не всегда может быть самым красивым, выбирайте в соответствии с вашими возможностями. Ведь, цель покупки обручального кольца не поразить окружающих, а стать ближе к любимому человеку. Однако не слишком экономьте на покупке и четко определитесь, какие виды обручальных колец вам больше нравятся, чтобы разочарование не преследовало вас всю жизнь. Здесь выбор основывается только на предпочтениях пары. Вы можете принять решение купить гладкие, рифленые, украшенные драгоценными или полудрагоценными камнями изделия. Главное примеряя каждую модель, слушайте свои ощущения. Они вас не обманут.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами