vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как влюбить в себя бабника

Опубликовано: 7.11.2017

Как влюбить в себя бабника

Скажите чтото вроде. Сходим вместе поужинать или выпить чегонибудь. Сохраняйте небрежность в приглашении не должно быть ни напряженности, ни давления. Заманите бабника с помощью лишнего билета. Купите два билета на концерт или в кино и упомяните об этом во время разговора. Скажите чтото вроде. Мы с подругой собирались на концерт этой группы в субботу, но у нее не получается пойти. Не хочешь составить мне компанию. Будьте осторожны, когда собираетесь идти с плейбоем в людные места, особенно бары. То, что он пришел с вами, еще не означает, что он не будет общаться с другими женщинами. Заставьте его пригласить вас на свидание. Если вы еще не готовы позвать его на свидание, несколько раз намекните ему, что вы не против провести время вместе. Упомяните фильм, который вы хотите посмотреть, или клуб, который собираетесь посетить. Но пусть ваши намеки не будут слишком очевидными. Пусть он думает, что это все время было его идеей. Не делайте его своим приоритетом. Когда бабник звонит вам, чтобы договориться о встрече, не бросайте ради него все свои дела.

Если у вас другие планы, не отменяйте их.

Если у вас другие планы, не отменяйте их

Дайте понять, что кроме него, у вас есть и другая жизнь, и что вы собираетесь проводить время с друзьями. Если вы отмените встречу с друзьями, чтобы побыть с ним, то сложится впечатление, что вы уже принадлежите ему, и это может отбить у него интерес. Заставьте его ждать. Плейбой захочет затащить вас в постель как можно скорее. Для него общение с женщинами заключается в одном, и только в этом. Не давайте ему то, чего он желает, если вы не хотите, чтобы он вас бросил.

Дайте понять, что кроме него, у вас есть и другая жизнь, и что вы собираетесь проводить время с друзьями

Пусть потрудится над достижением своей цели. Если вы обнимаетесь и он говорит о том, что хотел бы продолжения, не позволяйте этого. Скажите чтото вроде Я не собираюсь спать с тобой сегодня, но было весело. Позвони мне какнибудь. Затем улыбнитесь, подмигните ему и просто уйдите. Пусть он желает только вас. Не спите с ним, пока вы полностью не уверитесь в том, что готовы пойти с ним на этот шаг.

Имейте в виду, что даже если вы заставляете его ждать, он все равно может воспринять вас как еще одну сексуальную победу. Бабники не изменятся, пока они сами к этому не будут готовы.

Установите стандарты. Если вы хотите, чтобы плейбой верил в вашу ценность, вам самой следует в нее поверить. Уважайте себя и дайте ему понять, что вы достойны уважения. Не идите гулять с ним поздно ночью, когда он позвонит.

В следующий раз, когда он позвонит вам поздно, скажите, что если бы он позвонил вам днем, то ему бы повезло больше. А когда он позвонит вам днем, сдержите слово. Если вы несколько вечеров провели вместе, сделайте паузу во встречах. Может, вам этого и не хочется. Может, вам кажется, что все получится самым лучшим образом, если вы продолжите встречаться. Но редко когда все происходит именно так. Нужно, чтобы он скучал по вам, когда вас нет поблизости.

Не зацикливайтесь на нем настолько, чтобы перестать уделять внимание остальной своей жизни. Не нужно игнорировать его, но следует дать ему повод чегото ждать и надеяться. Позвольте ему заниматься своими делами. Это может прозвучать для вас как опасное утверждение, учитывая репутацию плейбоев, но это необходимо.

Возможно, вам кажется, что стоит постоянно проверять бабника и следить, чтобы он ничего от вас не скрывал. Игнорируйте это желание. Если вы начнете часто ему названивать или пытаться заполнить каждую минуту его времени, вы только оттолкнете его от себя. Вы начнете казаться ему прилипчивой или эмоционально зависимой.

Если вы хотите, чтобы он за вами бегал, то нужно предоставить ему пространство для этого. Некоторые парни, особенно те, которые носят на себе ярлык бабника, не хотят чувствовать, что их заставили взять на себя обязательства. Не пытайтесь убедить своего парня перейти на следующий уровень. Такое давление ставит вас в уязвимое положение и дает ему всю власть в отношениях. Если вы хотите, чтобы он начал с вами серьезные отношения, нужно равновесие сил.

Предложите встретиться с его друзьями. Если вы еще не знакомы с его друзьями, то уже пора. Организуйте вечеринку и попросите бабника пригласить друзей. Если его друзья придут, относитесь к ним с уважением. Если же нет, то ваш молодой человек, скорее всего, не планирует вступать с вами в длительные отношения. Уделите время знакомству с его друзьями. Относитесь к ним непредвзято и выказывайте к ним интерес. Если вы обнаружите, что вам не нравятся его друзья, но он настаивает на постоянном времяпро вождении с ними, намекните, что вы нуждаетесь в его внимании. Не заставляйте его делать выбор, но четко дайте понять, что вам нужно. Напомните ему, чего вы стоите.

Если вы хотите построить с этим парнем серьезные отношения, то он тоже должен этого хотеть. Ему искренне должно нравиться проводить с вами время и быть рядом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами