vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как завоевать мужчину женские секреты

Опубликовано: 5.11.2017

Как завоевать мужчину женские секреты

Не собирайтесь больше трех девушек в компании. Ученые выяснили, что именно это число самое оптимальное для группы женщин, которые вместе пришли в клуб или другое перспективное для знакомства место. Большие компании женщин пугают робких мужчин, а неробкие будут чувствовать себя увереннее, если будут знать, что понравившаяся им девушка при случае сможет покинуть подруг. Она будет чувствовать себя менее напряженной, потому что подруги останутся вдвоем и будут уныло коситься на флиртующих из угла бара. Установите зрительный контакт, слегка опустив подбородок.

Взгляд сверху вниз пробуждает в мужчине желание доминировать и визуально делает женские глаза больше.

Если смотреть прямо в глаза мужчине неловко, можно сосредоточить взгляд на точке между глаз, разница будет незаметна. Или смотреть пофранцузски, то есть смущенно опускать глазки долу в ответ на мужское внимание. Три секунды неотрывного взгляда, сдобренного таинственной улыбкой, являются самым очевидным проявлением интереса со стороны женщины. Правда, прием зрительного контакта действует лишь на мужчин, а некоторым из них нужно поймать на себе аж до взгляда, чтобы понять, что женщина в них заинтересована.

Если смотреть прямо в глаза мужчине неловко, можно сосредоточить взгляд на точке между глаз, разница будет незаметна

Это подсчитали дотошные ученые. Они же выяснили, что если женщина в течение часа раз применит этот прием ко всем мужчинам в помещении, как минимум четыре из них подойдут к ней знакомиться. Пройдите мимо, причем в прямом смысле. Так вы убьете сразу несколько зайцев вопервых, мужчина вас заметит, что в многолюдном помещении уже будет достижением. Вовторых, он сможет оценить вашу походку, аромат духов или натуральные феромоны, что даже лучше, волосы и осанку, а также другие очень важные черты привлекательности. Встаньте в позу, которая в зоологии неромантично зовется лордозисом млекопитающих, но в жизни смотрится весьма призывно. Монро запечатлена на многих своих фотографиях игривый взгляд изза плеча, спина эротично прогибается в пояснице, ноги прямые. Поза как бы говорит мужчине поймай меня, если сможешь и позволяет ему оценить выдающиеся части тела женщины, а также ее сексуальный интерес к невольному наблюдателю. Акцентируйте внимание на шее глядя на мужчину, поведите плечиком, склоните задумчиво голову набок, поправьте локон волос у шеи.

Это движение демонстрирует вашу беззащитность.

Пусть мужчина и не вампир, но подсознательно он воспримет это как знак доверия. Держите напиток в руке. Некоторым мужчинам не нравится чувствовать, что женщина может от них чегото хотеть, пусть даже это всего лишь коктейль за рублей.

Свой напиток у женщины успокоит таких уникумов, а нормальные мужчины найдут в нем повод продолжить знакомство, угостив девушку еще одним. Будьте прекрасны, а точнее, ухожены и уверены в своей привлекательности. Мужчины обращают внимание прежде всего на волосы, губы и кожу. Поэтому все это должно быть в идеальном состоянии и желательно с минимумом косметики. Слои тонального крема и несколько ярусов ресниц пугают мужчин, потому что они не знают, что на самом деле скрывается под маской. Также некоторые из них говорят, что нет ничего более а сексуального, чем женщина в неряшливой одежде.

Мужская безразмерная футболка, висящие на попе джинсы и грубая обувь подчеркивают стремление женщины к независимости, но вместе с ним и отсутствие интереса к мужчинам как явлению. Будьте заинтересованы в общении, а для начала просто ответьте на попытку мужчины пообщаться. Прекрасные незнакомки прекрасны лишь до момента знакомства. После этого они должны перейти в категорию еще более прекрасных знакомых. Отнеситесь к общению с энтузиазмом и покажите, что вы тоже заинтересованы. Правда, не настолько, чтобы сразу же снять всю завесу тайны. Поэтому фраза вроде. А ты знаешь, я весь вечер ждала, чтобы ты подошел не самый лучший вариант.

Мужчина должен думать, что он соблазняет женщину, а никак не наоборот. Создайте ощущение радости и счастья. Позвольте мужчине себя развлекать, одобрительно смейтесь или просто улыбайтесь, если не знаете, что сказать. Говорите на легкие темы путешествий, музыки, фильмов и других предметов, не отягощенных негативными эмоциями. Некоторые мужчины примерно те же, которые не хотят подходить к девушке без напитка отмечают, что терпеть не могут преждевременных вопросов про их род деятельности. Им неприятно, что так женщина будто пытается определить перспективность нового ухажера. Помогите мужчине поверить, что он особенный. Необязательно сыпать комплиментами хотя если они незаслуженные, мужчина все равно не почует подвоха, достаточно просто чаще использовать фразы вроде ух ты, надо же, как здорово или удивительно, как тебе это удалось. Многим женщинам то ли природная гордость, то ли бытовая глупость мешает лишний раз похвалить мужчину.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами