vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как заняться сексом первый раз

Опубликовано: 9.2.2015

Как заняться сексом первый раз

. Восстановление зрения.

Диеты.

Имбирь.

Обучение.

Карьера. Как заниматься любовью в первый раз мануал. Статья содержит интересную информацию о том, как заниматься сексом. Особенно полезной она окажется для подростков и тех людей, которые собираются заниматься любовь в первый раз. Информация о половой жизни. Занятие любовью представляет собой естественное природное явление, происходящее между двумя партнерами, как правило, разных полов. Конечно же, бывают и исключения. Речь идет о гомосексуалах и лесбиянках. Необязательно быть обрученными или связанными священными узами брака, чтобы между молодыми людьми возникло желание заняться сексом. Достаточно просто нравиться друг другу, чтобы это чувство возникло и вспыхнуло. Казалось бы, не имеет смысла обговаривать данную тему, однако с каждым годом возникает все больше и больше сложностей и проблем, связанных с несоблюдением элементарных правил гигиены каждым из партнеров при занятии любовью.

Об этом и пойдет речь в статье. Как заниматься любовью в первый раз. Какие соблюдать при этом меры предосторожности. Стоит ли все обдумать. Чтобы заняться любовью, особенно, если это должно произойти в первый раз, необходимо соблюдать следующие обязательные процедуры. Как известно, вход во влагалище любой женщины перекрыт тонкой плеврой, которая выполняет функцию защиты от множества инфекционных заболеваний, переходящих, как правило, половым путем. У многих представительниц слабого пола она бывает достаточно эластичной и упругой, поэтому при попытке ее прорвать, могут возникнуть трудности и сильная боль. При занятии сексом в первый раз, оба партнера должны осознать, что дело может коснуться как физической, так и моральной стороны вопроса. К этому нужно подойти серьезно, так как ощущение боли во время первого полового акта может оттолкнуть партнершу, и она долгое время не сможет заняться любовью в следующий раз, боясь очередной боли. Чтобы избежать всех этих неприятных моментов, при половом акте обоим партнерам нужно начать с интимных ласк.

Это поможет партнерше дойти до высшего пика возбуждения, что, в свою очередь, поможет полностью расслабиться и не так сильно ощущать боль при разрыве плевры. Как правило, при этом должно быть немного крови, но бывают и исключения. Как и через любую открытую рану, так и через поврежденную плевру может пройти инфекция, если не соблюдать элементарные правила гигиены и чистоты. Поэтому после первого полового акта необходимо обязательно принять душ с использованием геля для интимной гигиены либо детского мыла. Ни в коем случае нельзя трогать влагалище партнерши грязными руками или какиелибо другие интимные аксессуары.

Лучше воздержаться до следующего раза, когда у девушки окончательно заживет ранка. Существует еще один важный момент в том, как заниматься сексом. Это обязательное использование презерватива. Если партнерша впервые занимается любовью, то не факт, что и для партнера это первый половой акт. Как правило, мужчины не могут воздержаться и скрыть свое желание, они постоянно меняют своих партнерш. При несоблюдении элементарных правил, они могут стать источником половой инфекции или грибков. Именно поэтому при первом половом акте необходимо пользоваться презервативом, чтобы не заразиться самому и не заразить свою партнершу, избежав при этом возможных проблем со здоровьем. Кроме того, если не предусмотреть сей факт и не защищаться, девушка может забеременеть.

Правда, не факт, что это случится именно после первого акта, однако, нет и гарантии, что она может избежать возможного зачатия. Именно поэтому, во избежание какихлибо проблем как со здоровьем, так и возможным зачатием, нужно быть крайне осторожным и использовать доступные средства защиты. Некоторые психологи рекомендуют девушкам не спешить с первым половым актом. Если партнера интересует только секс, после которого он забудет партнершу, то есть, если для него это способ удовлетворить свое желание и для него не имеет значения, девственница ли девушка или нет, лучше воздержаться и не иметь с ним дела. В данном случае речь идет о морально психологическом состоянии партнерши, которое может возникнуть после самого акта. Как правило, девушки очень сентиментальны и легко ранимы, а отсутствие интереса со стороны партнера к девушке, как к личности, которая ему нравится, может тяжело ранить ее, что приведет к плачевным последствиям. Сама девушка должна понять и осознать, что если она не нравится парню и для него она просто средство удовлетворения своих потребностей, причем на один раз, то ничего хорошего, как кроме разочарования, ей не следует ожидать от занятия с ним любовью. Поэтому, перед тем, как заниматься этим, она должна осмыслить свои действия и осознать, на что она идут. В любом случае, при занятии сексом в первый раз, чтобы оба партнера не волновались, и чтобы все прошло довольно естественно, поможет романтическая обстановка.

Как это устроить. В комнате желательно выключить свет и зажечь свечи. Включить медленную музыку. Помогут даже ароматические палочки и благовония. Не стоит торопиться. Можно налить немного спиртного, например, виски или какойнибудь алкогольный и некрепкий коктейль. Попивая коктейль, можно поговорить о том, что нравится партнерам в друг друге. Например, волосы партнерши, ее глаза, губы. Она, в свою очередь, может завести разговор о том, какой он сильный, как ей нравятся его накачанные мускулы, сильные руки, крепкий торс, запах тела и прочее. Такие разговоры обязательно возбудят обоих, и заняться любовью в первый раз доставит истинное наслаждение. Возможно, оно будет самым незабываемым. В любом случае, не стоит торопиться и принимать половой акт, как чтото само собой разумеющееся. Таким образом, в статье были рассмотрены основные важные моменты, которые следует соблюдать обоим партнерам при занятии сексом впервые. Это особенно важно для девушки, так как, по своей природе, она бывать чувствительна, чутка и сентимента льна в отличие от мужчины. Комментарии добавить комментарий. При добавлении комментария возникла ошибка, повторите попытку позже. Необходимо исправить следующие ошибки.

Отношения с детьми. Отношения с близкими.

Как решать задачи по геометрии три основных правила. Как отмыть воскоплав от воска, как убрать остатки воска.

Как пить настойку женьшеня дозировка и условия приема. Как перестать быть стеснительным и замкнутым неуверенным в жизни. Как перестать быть жертвой в отношениях с мужчиной мануал. Задача разбудить маму в выходной гораздо сложнее чем то, как разбудить новорожденного. Лучший вариант это разбудить маму вкусным завтраком в постель она обязательно оценит такой знак внимания и заботы. Читать совет мануал мануал. Как стать лучшей подругой для подруги мануал.

Как влюбить в себя женщину золотые правила мануал. Как стать везучим и удачливымв чем секрет мануал. Хотите узнать, сколько будет детей. Вот как можно узнать, сколько у вас будет детей от эксперта. Иногда мужчины уходят внезапно, без объяснения причин. Иногда этому предшествуют долгие годы семейных ссор и скандалов. Но как бы то ни было, расставаться всегда тяжело. Особенно с тем, с кем вы делили общий дом и супружескую постель, кому подар. Советы психолога как вернуть мужа. С самого моего детства я был неформалом, я прошел весь возможный, наверное, путь ребенка из не полноценной семьи, я был, по очереди панком, толкинистом, анимешником, рейвером и готом, однако успевал и учиться получил образование журналиста. Работаю бизнес аналитиком в. Трудно выцепить какието хобби, в принципе легок на подъем и за любой кипеш я гурман, вкусная еда сводит с ума, о путешествиях и проведенном вечере могу судить по кухне третий год учу немецкий язык, но рез. Сергеевич менеджер тире журналист. Родом из малюсенького. Сибирского поселка. Кемерово, потом полгода в. Теперь уже полтора в. Пока отсюда особо не тянет никуда. Только на время куда угодно. Михайловна Я киноман, фотоманьяк, жить не могу без путешествий и музыки. Наверно, это самое главное. Работаю в отделе международного сотрудничества одного. НИИ, но хочу поменять сферу дейтельности. Меня манит туризм и все что с ним связано. Просто люблю готовить и все тут, а особенно эксперемент ировать со старыми рецептами, добавляя в них какиенибудь новые ингредиенты. Так приятно когда скажут. Как вкусно на твою стряпню. Борщ я варю так, что иная хозяйка позавидует.

Ремонт и. Путешествие на авто.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами