vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Каким спортом заняться для здоровья и долголетия

Опубликовано: 1.6.2015

Каким спортом заняться для здоровья и долголетия

Велоспорт является отличной профилактикой варикоза. Когда люди задумываются о том, каким спортом заняться, ходьба для большинства из них не становится самым очевидным вариантом. А между тем, медики считают, что она в значительной степени снижает риск возникновения таких заболеваний, как инфаркт и инсульт. К тому же спортивная ходьба отличается доступностью и универсальностью. Заниматься ей при желании вы сможете как в компании единомышленников, так и в одиночку. Скорость можно варьировать в зависимости от собственных потребностей. Хотите сбросить психологическое напряжение и одновременно с этим укрепить сердечно сосудистую систему. Тогда вам пора отправляться на корт. Теннис представляет собой отличную кардио тренировку. Также оздоровительный эффект оказывает полная концентрация на игре и действиях соперника. Ученые считают, что это позволяет развивать внимание и стратегическое мышление. Комплекс упражнений, включающих в себя наклоны, приседания, бег и прыжки, может стать оптимальным решением, если вы еще не определились каким спортом заняться. Аэробика полезна для развития и сохранения гибкости тела. Она благотворно влияет на костную систему и снижает риск развития атеросклероза. Эти факты могут заставить задуматься и пересмотреть свое мнение тех людей, кто до сих пор считал аэробику сугубо женским направлением. Другие статьи по темам здоровье спорт. Как приготовить февраля марта. Питание бодибилдера. Каждый бодибилдер, занимающийся в зале, стремится достичь красивого рельефа мышц. Но одни упражнения не ноября. Шейпинг часто упоминается, как вариант физической активности, позволяющей контролировать вес. Но кроме стройности комплекс упражнений может мая. Выбрать какой либо спорт для себя крайне затруднительное занятие, лично я долго пробовала свои силы сначала в велоспорте, потом гимнастика, стрип пластика, в итоге я отовсюду набралась опыта и сейчас занимаюсь в зале, где просто качаюсь и поддерживаю форму.

Именно в зале моя попа стала орешком, да и в целом тело трансформировалось до фитоняшки, так называют девчат с аппетитными формами. Вообще считаю, что как труд сделал из обезьяны человека, так и спорт делает из человека успешного человека. Звучит это конечно дико и глупо, но большинство спортсменов весьма успешные люди, спорт не только трансформирует тело, он меняет сознание. Спортом должны заниматься все, я например предпочитаю велоспорт, тут тебе и тренировке и прогулки на свежем воздухе одновременно. Занятие спортом должно удовольствие приносить, к чему душа лежит тем и нужно заняться. А если тренироваться с удовольствием то и результат будет. Каждый спорт имеет свои особенности и противопоказания, выбор должен основываться именно на этом. Я довольно много времени провожу за компьютером, изза этого появились серьезные проблемы со спиной. Я обращалась к врачу и он сказал, что тяжелые нагрузки мне противопоказаны, можно заниматься плаваньем, пилатесом или йогой.

Именно в зале моя попа стала орешком, да и в целом тело трансформировалось до фитоняшки, так называют девчат с аппетитными формами

Я отдала предпочтение плаванью и хочу сказать, сейчас боли стали значительно меньше, кроме этого мне удалось похудеть больше чем на килограмм, хотя занятия раза в неделю. Кроме этого заметила, что тело начало меняться, появились мышцы, пропал целлюлит на ногах. Я довольна своим выбором. Февраль в Я худенькая. Но всегда хотела, чтобы тело было рельефным и попа красивая. Поэтому и пошла в тренажерный зал. Тоже могу сказать от себя, что занятия спортом помогают не только привести в порядок фигуру, но и избежать депрессии и проблем со здоровьем. Как по мне, то спорт нужно выбирать тот, который будет приносить удовольствие во время его занятия. Ведь я когда то покупала абонемент в спортзал, то заставить себя ходить туда у меня получилось только несколько раз, дальше у меня абонемент практически год лежал, пока его срок действия не истек. С бассейном у меня получилось все гораздо иначе, я сама с нетерпением ждала, что бы поплавать, да и данное занятие меня очень расслабляло и приносило удовольствие. При этом эффект заметен, тело гармонично развивается и я стала более выносливой. Так что нужно понимать свои интересы и главное что бы тем, чем вы занимаетесь вас увлекало. Если возникла необходимость в занятии спортом, а необходим остей большое количество, от лишнего веса и противоположного, до желания создать идеальную фигуру, то, главное, не ошибиться с выбором. Важно избрать для себя самый оптимальный вариант, который бы не напрягал и не отягощал личные жизненные устои и принципы. Для меня самый простой способ сохранить и усовершенствовать формы, это, безусловно, велоспорт, плюс фитнес, самая банальная зарядка тоже подойдёт, упражнения в огромном количестве доступны в сети, можно выбрать индивидуально, подходящие в конкретном случае. Самое главное определить цель и настроить себя на её достижение, тем самым и тренировки будут в радость, здоровье и фигура будут в желаемом благополучии настроение и бодрость прилагается. Все очень индивидуально.

Я отдала предпочтение плаванью и хочу сказать, сейчас боли стали значительно меньше, кроме этого мне удалось похудеть больше чем на килограмм, хотя занятия раза в неделю

И не факт, что спорт, который вам покажется подходящим, понравится, когда начнешь реально заниматься. У меня так было начала заниматься восточными танцами и после пары занятий поняла, что это совсем не мое. Так что мой совет не стесняйтесь пробовать. Не нужно сразу покупать абонемент или записываться на длительный курс какоголибо спорта.

Лучше провести несколько пробных занятий. А в наше время это немаловажно. Я так методом проб и ошибок выбрала для себя спортивные танцы. Оказалось, что именно они для меня идеально подходят, как ничто другое. Бег всегда есть и будет лучшим для меня, так как развивает и поддерживает все мышцы Я стараюсь бегать ежедневно. Если вы любитель, и у вас нет цели достигнуть какихто грандиозных высот в спорте. Надо выбирать то направление, которому у вас лежит больше душа.

Вы должны получать удовольствие от того что делаете. Февраль в Я занимаюсь легкой атлетикой уже шесть лет. Поначалу было трудно привыкнуть, особенно тяжело было просыпаться на час раньше обычного, но со временем привык.

Сейчас нахожусь в хорошей физической форме.

Занятие спортом приносит большую пользу для здоровья. Каким только видом спорта я не занималась, ведь все интересно и все хочется попробовать. Особенно люблю аэробику и йогу, а по выходным катаюсь на велосипеде или роликах, зимой коньки и лыжи. Вообще, я считаю, неважно, на чем остановиться, лишь бы не стоять на месте и двигаться. На мой взгляд, обратиться к тренеру, он ужу составит подробную инструкцию.

Вполне так будет проще заниматься, я думаю даже замечательно. Июль в Я очень люблю большой теннис, но, к сожалению, в нашем городе всего две площадки, где можно заниматься данным видом спорта. Примерно с апреля по октябрь обязательно устраиваю велопрогулки. Я чувствую себя вялой, если не подвигаюсь хотя бы пару дней. Да и во время занятий происходит выплеск эмоций, который порой так необходим для перезагрузки мозговой системы. Вид спорта нужно выбирать по душе. Лично мне нравился бодифлекс, шейпинг и стрейчинг. Думала попробовать степаэробику. Очень люблю плавать в бассейне. Замечательный способ оставаться в форме, который еще и помогает укрепить сердечно сосудистую систему. Наверно самый демократичный, дешевый и общедоступный вид спорта. БЕГЯ начал заниматься бегом еще в школе и ничуть не жалею.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами