vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кефирные маски для волос

Опубликовано: 1.2.2018

Кефирные маски для волос

Разведите в литре воды стложки уксуса. Стоит заметить, что на сильно поврежденных волосах запах может держаться дольше и вывести его достаточно трудно. При повышенной сухости поможет следующее средство. Оно похоже на предыдущий рецепт. Смешайте стложку оливкового масла с стложками кефира и добавьте в массу яичный желток. Готовую маску нанесите на волосы и хорошо укутайте их. Спустя час смойте средство с помощью воды и шампуня. Если у вас быстро загрязняются волосы изза того, что они склонны к повышенной жирности, обратите внимание на эту маску.

Она немного подсушивает локоны и замедляет активную работу сальных желез на голове. В мл кефира размешайте стложку сухой горчицы.

Она немного подсушивает локоны и замедляет активную работу сальных желез на голове

Затем добавьте сюда же желток, чложку меда и чложку миндального масла. Приятный аромат маске поможет придать несколько капель вашего любимого эфирного масла лимона, розмарина или любого другого.

Затем добавьте сюда же желток, чложку меда и чложку миндального масла

Маску нанесите на волосы и утеплите голову. Через полчаса вымойте голову с применением шампуня. Эта маска готовится очень просто, зато имеет много полезных качеств она увлажняет волосы, препятствует их выпадению, восстанавливает структуру и делает их более живыми.

Данное средство нужно применять регулярно примерно раз в неделю, тогда результат не заставит себя долго ждать. Тщательно смешайте мл кефира и одно куриное яйцо. Смесь нанесите на чистые влажные волосы и создайте тепловой эффект с помощью полиэтиленового колпака и полотенца. Время воздействия составляет минут, после чего можно смыть маску.

На этот рецепт нужно обратить внимание тем женщинам, которые не могут решить проблему плохого роста волос.

Уже давно проверено, что кефир в сочетании с медом и дрожжами способен творить чудеса и активно стимулировать рост локонов. Смешайте стакана кефира с чложкой меда и г дрожжей. Когда дрожжи заиграют, нанесите маску на кожу головы и тщательно вотрите ее. Оставьте в таком виде на минут, после чего смойте. Процедуру необходимо повторять дней подряд. Эта маска поможет сделать ваши локоны более живыми, блестящими и шелковистыми. Смешайте такие ингредиенты мл кефира, стложки меда и перепелиных яйца. Тщательно перемешайте и нанесите на волосы, распределив по всей длине. Утеплите и оставьте средство на голове на пару часов. Спустя положенное время маску смойте. Этот простой рецепт действительно чудодейственным образом помогает увеличить объем волос и сделать их пышнее. Тщательно разотрите яичный желток с стложкой корицы. Затем постепенно добавьте в массу стакан кефира комнатной температуры. Маску массажными движениями вотрите в кожу головы и распределите по всей длине прядей. Перед процедурой также желательно вымыть голову. Маску оставьте на минут на волосах, после чего вымойте их водой и небольшим количеством шампуня. Ещё один отличный рецепт маски для волос с кефиром вы можете посмотреть на видео. Маска из простокваши или из кефира это простое и недорогое средство, способное очень хорошо воздействовать на волосы. Надеюсь, что советы по применению кефирных масок помогут вам решить ваши проблемы с волосами. Обязательно отпишитесь о своих впечатлениях. Твиттер , , Связанные статьи. Советует эксперт применение масок для волос с дрожжами недели назад. Маски для волос на ночь рецепты и советы по применению недели назад.

Рецепты масок для волос с горчицей недели назад. Польза от применения масок для волос недели назад комментариев. Кефирных масок для волос еще не делала, в отличие от кефирных масок для лица. Последние, к слову, очень полезны для жирной, чувствительной кожи. Зато волосы у меня наоборот сухие, меня заинтересовал рецепт для сухих волос с кефиром, яйцом и оливковым маслом, все ингредиенты у меня есть, надо попробовать. Мне кефирные маски помогли восстановить волосы после беременности. На покупные уже не было надежды, решила воспользоваться масками домашнего приготовления и именно они дали желаемый результат волосы вернули свой природный блеск и перестали выпадать. Вообще кефирные маски хороши для всех типов и цветов волос, но все же есть одно исключение крашенные в холодный блонд волосы, после пребывания в кефире, усиленно стараются вернуть родной пигмент, в итоге теряют свой благородный серебристый или платиновый цвет и становятся желтыми. Недавно наткнулась в магазине на маску от фирмы упакована она как сметана. По этому я наверное и обратила на неё внимание.

На упаковке написано, что состоит из молочной сыворотки и различные масла, и ягоды. Решила купить, и да я в восторге. Действительно она выглядит, как будто я готовила её дома, и запах очень приятный. если вам лень делать маску в домашних условиях, в помощь. Никогда бы не подумал, что кефир можно не только пить. А еще после прочтения этой статьи заинтересовался и нашел рецепт маски из кефира и шоколада помогает от ломкости волоспо крайней мере, так написано в описании рецепта.

Ответитьв. Делаю маски для волос из натуральных продуктов часто, так как считаю, что они более полезны. Можно добавить горчицу или репейное масло, желток и мед.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами