vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные легкие летние платья

Опубликовано: 25.9.2018

Модные легкие летние платья

Не выйдут из моды этим летом красивые греческие платья длинных и коротких фасонов. Макси длина остается на пике популярности.

Не выйдут из моды этим летом красивые греческие платья длинных и коротких фасонов

Но важно отметить, что наряд должен быть из дорогой ткани.

В этом случае он смотрится словно вечернее платье.

Популярны полупрозрачные легкие модели из шифона и тонкого шелка. Очень хорошо, если наряд декорирован камнями, стразами либо имеет блестящие вставки. Универсальность и простота платьев в деревенском стиле уже давно завоевала верных по читательниц. Для летнего отдыха на природе они просто идеальны. Летний сезон принесет популярность сарафанам и платьям различной длины на бретельках.

Не выйдет из моды образный вырез горловины

Кроме летнего красочного узора либо принта никакие другие украшения не нужны. Не стоит опасаться излишней простоты такие наряды не нуждаются в нагромождении аксессуаров. Плотно облегающие фигуру короткие платья выполняются из тянущихся мягких тканей.

Силуэт в них выглядит более четким.

На девушках с идеальными фигурами такие наряды будут смотреться превосходно. Обязательно, чтобы платье украшал яркий принт или удивительный узор.

Такой наряд подходит и для вечеринок.

Следует помнить, что короткие наряды нередко смотрятся вызывающе. Чтобы скомпенсировать такое впечатление, нужно грамотно подобрать аксессуары. Сочетание белого и черного тренд сезона. Черные горошки на белом фоне, черные сарафаны с белый горох или полоску эти варианты будут очень популярны. Известно, что однотонное платье привлекает внимание к фигуре. Поэтому, если она неидеальна, лучше выбрать наряд двухцветный. При составлении стильного летнего образа нельзя забывать про аксессуары яркие широкие ремни, массивные украшения, высокий каблук и яркие туфли, роскошные клатчи и сумочки помогут стать неотразимыми в летний период.

Для тех, кто не желает оставаться незамеченной, дизайнеры предлагают летний наряд с открытой спиной.

Можно использовать привычный овальный или воспользоваться модной ассиметрией.

Интересно смотрится сочетание открытой спины с длиной мини в стильном облегающем платье. Модные платьятуники и рубашки лучше сочетать в городе с шортами либо летними брюками. Очень хорошо подчеркнуть широким ремнем линию талии. На пляже такие наряды можно носить как самостоятельные. Длинные платья в стиле хиппи, свободного покроя и немного завышенной линией талии превосходно маскируют лишние килограммы. Такие наряды обычно шьют из легких хлопчатобумажных тканей с растительными мотивами. Наряд без бретелей подходит девушкам со средней грудью и небольшими плечами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами