vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные вязаные шапки 2013 года

Опубликовано: 9.5.2016

Модные вязаные шапки 2013 года

Лучшие модели вязаных шапок года это демонстративно аккуратные деликатные бини, откровенно бабушкин самовяз дополняют береты, трубы, шлемы и модели, имитирующие шляпки. Шлемы, прикрывающие не только голову, но и шею в этом сезоне представлены в очень женственных вариациях. Вязаные женские шапки слегка брутальных фасонов внося элемент игры и ноту пикантности в образ. Тем более что изготовлены они из нежнейшего мохера пастельных расцветок розового, мятного, или голубого цвета. Береты в коллекциях этого года воплощают идею рафинированной женственности. Особенно интересна линия, представленная итальянскими дизайнерами, выдержанная в духе ретро. Пушистые вязаные шапки зимой из ангоры и мохера созданы вопреки непогоде и сезонному плохому настроении. Нежные пастельные и яркие тона апельсина, лайма или лимона. В таком берете не только сложно остаться незамеченной, и вы сами будете излучать только позитивные эмоции. Тема ретро один из ключей стиля для моделей вязаных шапок. Именно ей в точности отвечают трубы стильная реплика из х годов прошлого столетия. В этом сезоне фасон переживает новый всплеск популярности. Сшитые или связанные из тонкой нежной шерстяной пряжи, красиво драпирующиеся трубы оказались на редкость универсальны и вписались практически во все актуальные стили. К сожалению, настоящие шляпы плохо сочетаются с современным ритмом жизни. Но понастоящему элегантной хочется быть всегда, поэтому особенно интересны вязаные женские шапки сезона своим фасоном имитирующие шляпки. Эту идею охотно раскручивает именно он представил в своей коллекции модели с красиво изогнутыми полями они называются. А для самых стильных дам вязановаляные модели в виде папахи или элегантной шляпки таблетки.

Они прекрасно справляются с ролью рафинированного и женственного аксессуара и отлично дополняют классические и выдержанные в духе милитари ансамбли. Техника исполнения брендовых моделей имитирует работу не только спицами, но и крючком, именно он создает более строгие, четкие формы. Фасоны модных вязаных шапок на этих фото отлично иллюстрируют этот тренд. Мода года вязаные шапки.

Они прекрасно справляются с ролью рафинированного и женственного аксессуара и отлично дополняют классические и выдержанные в духе милитари ансамбли

Вязаные шапки зимой года успешно конкурируют с меховыми, тем более что по канонам сегодняшних трендов, только их можно носить с роскошными шубами. Лучше всего такие ансамбли поддержат модели в духе раннего ретро или деликатные бини. Чем строже и деликатней модель тем дороже и респектаб ельней материал, из которого она изготовлена. Наиболее эффектно будет смотреться тонкий, гладкий трикотаж глубоких сочных оттенков. Они в сезонных коллекциях представлены в морской и тропической гамме. Не нарушая аристократичную простоту фасона, дизайнеры прибегли к очень деликатному декору очень свежо и стильно выглядят воздушные миниатюрные вуалетки, тон в тон к основному цвету аксессуара. Даже если вы не катаетесь на горных лыжах, вязаные шапки зимой года в стиле горнолыжница обязательно должна оказаться в вашем гардеробе.

Вязаные шапки зимой года успешно конкурируют с меховыми, тем более что по канонам сегодняшних трендов, только их можно носить с роскошными шубами

Объемные, с отворотами, выполненные на спицах английской резинкой модели украшены объемным помпонами.

Именно такими сезонные модели увидела королева трикотажа. В свойственной ей манере работы с цветом, она предлагает на эту зиму окунуться в радужные тона. В таких моделях, совершенно не обязательно отправляться на горный склон, они главный акцент самых стильных образов в городском и повседневном стиле. Посмотрите, как оригинально решен дизайн вязаных шапок годов на этих фото из дизайнерских коллекций. Осеньзима года модели вязаных шапок. Лучшие знатоки того, что именно нужно носить в морозы скандинавы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами