vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модное окрашивание волос 2018: все цвета радуги

Опубликовано: 13.12.2018

Модное окрашивание волос 2018: все цвета радуги

Популярная в году методика незаметно перешла в новый сезон. Если вы любите окрашивать кудри в светлые оттенки, то такая техника придется по душе. Эффект отросших корней добавляет образу естественность и оригинальность. Кстати, еще несколько лет назад подобный вид вызвал бы бурю негодования у модниц, но новые тенденции возвели лук на пьедестал почета.

Такое окрашивание будет одинаково шикарно смотреться как на длинных кудрях, так и на короткой стрижке. Оно органично вписывается в модный стиль кэжуал или бохо, но при этом естественно выглядит в классических укладках.

Такое окрашивание будет одинаково шикарно смотреться как на длинных кудрях, так и на короткой стрижке

Красавицы могут как угодно экспериментировать с шевелюрой, оставаясь стильной и в тренде. Мелирование по щадящей технологии позволяет получить максимально натуральные блики на волосах, дополненные плавным переходом оттенков. Благодаря такой особенности, получается визуально добавить шикарный объем. Образ приобретает аристократичную утонченность.

Красавицы могут как угодно экспериментировать с шевелюрой, оставаясь стильной и в тренде

Шатуш немного напоминает балаяж, однако нет четкого градиента. Выгоревшие локоны расположены в хаотичном порядке, что придает окрашиванию натуральн ость. Наиболее шикарно техника смотрится на брюнетках и шатенках, ведь мастер не имеет ограничений в выборе оттенка. Блондинки и русоволосые красавицы могут придать волосам яркость и модную выразительность, используя пару контрастных цветов.

О модных прическах надлинные волосы актуальных в году ищите материал тут. Модные стрижки на короткие волосы мы собрали фото, которые помогут сделать правильный выбор. Рекомендуем окрашивание шатуш на длинных и средних кудрях. На более коротких стрижках такая техника не раскроет своего потенциала, поэтому лучше выбрать затемненные корни.

Наступающий год дарит нам массу интересных новинок, которые придутся по душе всем модницам. Новый сезон отбрасывает искусственные, ядовитые тона, отдавая предпочтение наиболее естественным оттенкам.

Любительницы белокурых локонов всегда в тренде, но чтобы идти в ногу со временем, нужно забыть желтые подтона в прическе. Такой изъян придает образу неопрятности и какойто устаревшей дешевизны.

Профессиональные мастера смогут за один сеанс избавить от некрасивого недочета.

Канул в прошлое седой цвет, добавлявший красавицам лишний десяток лет. Что же сейчас в тренде. Наиболее актуальным фаворитом является песочный блонд.

Удачное сочетание теплого натурального оттенка понравится как белокурым модницам, так и русым барышням.

Насыщенный и яркий, тон смягчает черты лица, при этом делая их выразительными, одинакового шикарно оттеняет бледную и смуглую кожу.

Если вы хотите обновить прическу без глобальных перемен, тогда рекомендуем именно такое решение. Любите холодные оттенки. Вам подойдет аристократичный платиновый блонд с серебристым отливом. Такой цвет великолепно оттеняет нордическую внешность, но совершенно противопоказан красавицам с веснушками и оливковой кожей.

Помните если волосы имеют рыжину, тогда окрашивание доверьте профессионалу.

Иначе дешевая желтизна испортит весь эффект. Если нужно смягчить строгую внешность, освежить личико и придать образу нотки игривости, тогда рекомендуем обратить внимание на клубничный блонд. Сочный, интересный оттенок придется по душе ярким, неординарным барышням. Легкие розовые блики смотрятся естественно и без гламурного шика. Вам нравится окрашивать шевелюру в темные цвета. Забудьте о банальном иссинячерном стилисты предлагают изысканные шоколадные варианты, которые никого не оставят равнодушными.

Темная корица имеет глубокий и теплый тон с легким добавлением меди.

Шикарно сочетается со светлой кожей и глазами, придавая образу оригинальности и задора.

Насыщенный, богатый цвет будет актуальным в наступающем году. Морозный каштан это удивительный вариант для красавиц, предпочитающих холодные оттенки. Аристократичная утонченность с обилием света и блеска отлично сочетается с любым типом внешности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами