vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мужские и женские кошмары: в чем отличие

Опубликовано: 3.11.2016

Мужские и женские кошмары: в чем отличие

Большинство очковмасок выполняются в стиле унисекс. Однако такие модели могут быть украшены кристаллами. Сваровски, розочками и сердечками, в результате чего удается заподозрить женскую принадлежность. Цветовое исполнение корригирующих очков, линз, оправы не играют какойлибо роли перед определением основного предназначения очков.

Несмотря на существующие особенности и отличия, нужно принять во внимание важные правила выбора солнцезащитных очков. Солнцезащитные очки, вне всяких сомнений, нужно выбирать с учетом определенных принципов. Мужчины в большинстве случаев выбирают квадратные и прямоугольные модели, женщины скругленные. В любом случае современные тенденции все больше основываются на угловатом исполнении.

Несмотря на существующие особенности и отличия, нужно принять во внимание важные правила выбора солнцезащитных очков

Размер. Женское лицо обладает изящными и тонкими чертами, мужское лицо крупным черепом и ярко выраженными лицевыми костями. По данной причине представители сильного пола должны выбирать модели очков с большой оправой.

Размер

Мужчины должны выбирать модели классической цветовой гаммы, ориентируясь на черный, коричневый, серый, темносиний цвет. Женская цветовая палитра радует отсутствием ограничений, потому предполагается возможность использования любых цветов. Представительницы прекрасного пола должны выбирать модели с яркой оправой, стараясь подчеркнуть красоту губ и глаз. Важно отметить, что женщины чаще всего выбирают очки с оправой, которая переливается, в отличии от мужчин. Производители солнцезащитных очков предлагают мужчинам модели с классическими дужками, женщинам с фигурными и декоративными вставками. Парни и мужчины должны стремиться к строгости, потому для них допустимы только прямые линии без дополнительных атрибутов. Кошачьи глазки и бабочки. Данная модель является самой популярной, ведь она позволяет сделать женское личико миловидным. Круглые очки тяготеют к ретро стилю, с которого началась мода на солнцезащитные очки. Дизайнеры стараются предлагать уникальные модели, которые могут вызывать настоящее восхищение у очаровательных дам. Необычные линзы выполнены на основе неординарной формы. Именно такие уникальные модели могут быть выбраны только женщинами. Такие модели были популярны в х годах.

Очки вновь возвращаются в моду.

Среди отличий нужно отметить расположение линз и оправы на одном уровне, в результате чего достигается оптимальная плоскость. Эти мужские солнцезащитные очки популярны больше ти лет. Классическое исполнение может быть оценено по достоинству. Круглые очки обладают винтажным шиком. Они бывают разнообразными, но всегда рассчитаны для подчеркивания красоты мужского лица. Авиаторы появились в ые годы благодаря военным пилотам. В наши дни мужчины попрежнему любят модели авиаторы. Каждый человек должен проявить ответственный подход к выбору солнцезащитных очков для того, чтобы не только защитить глаза от яркого солнца, но и стать обладателем стильного аксессуара. Кератиновое выпрямление или ла минирование что лучше и в чем разница. Чем отличается бальзам от маски для волос. Чем белое золото отличается от платины.

Чем татуаж отличается от перманентного макияжа.

Биоревитализация и мезотерапия что общего и в чем разница. Биозавивка и ла минирование ресниц чем они отличаются. Чем европейские волосы отличаются от славянских.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами