vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Потому что у тебя лапки: шьем милые варежки из флиса

Опубликовано: 11.9.2016

Потому что у тебя лапки: шьем милые варежки из флиса

Выкройка создана мной для личного использования, вы можете продавать изделия, созданные на ее основе, но прошу не распространять выкройку и любые другие части мастеркласса на коммерческой основе, как то продажа выкройки, продажа наборов для творчества, мастер классов или иное. Распечаты ваем выкройку и выкраиваем все необходимые детали. Декорировать варежки котиками и лапками будем, как обычно, используя мои любимые сублимационные термо наклейки. Переводим изображения с термонаклеек на флис с помощью утюга. Начнем работу с соединения деталей задней, ладонной стороны варежек. Первым делом необходимо сформировать пальчик. Для этого складываем детали лицевыми сторонами друг к другу, как показано на фото и скрепляем булавками или клипсами. Обратите внимание на метку, ее обязательно нужно с выкройки перенести на материал. Прокладываем строчку, как на фотографии ниже. Конец строчки должен быть как раз на метке. Аналогичным образом поступаем со всеми деталями.

У нас получается задних стороны с оформленным большим пальцем. Припуски на швы можно подрезать близко к шву. Флис ткань прочная и не осыпающаяся, с ней удобно работать. Затем соединяем переднюю сторону варежки и заднюю, складывая вновь лицевыми сторонами друг к другу необходимые детали. Выкройка создана мной для личного использования, вы можете продавать изделия, созданные на ее основе, но прошу не распространять выкройку и любые другие части мастеркласса на коммерческой основе, как то продажа выкройки, продажа наборов для творчества, мастер классов или иное. Распечаты ваем выкройку и выкраиваем все необходимые детали. Декорировать варежки котиками и лапками будем, как обычно, используя мои любимые сублимационные термо наклейки. Переводим изображения с термонаклеек на флис с помощью утюга. Начнем работу с соединения деталей задней, ладонной стороны варежек. Первым делом необходимо сформировать пальчик. Для этого складываем детали лицевыми сторонами друг к другу, как показано на фото и скрепляем булавками или клипсами. Обратите внимание на метку, ее обязательно нужно с выкройки перенести на материал. Прокладываем строчку, как на фотографии ниже. Конец строчки должен быть как раз на метке. Аналогичным образом поступаем со всеми деталями.

У нас получается задних стороны с оформленным большим пальцем

У нас получается задних стороны с оформленным большим пальцем. Припуски на швы можно подрезать близко к шву. Флис ткань прочная и не осыпающаяся, с ней удобно работать. Затем соединяем переднюю сторону варежки и заднюю, складывая вновь лицевыми сторонами друг к другу необходимые детали.

У нас получается задних стороны с оформленным большим пальцем

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами