vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)
  • Style-floor36.ru

    Кварцвиниловая плитка для пола цена кварцвиниловых полов style-floor36.ru.

    style-floor36.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Приготовить груши на зиму простой рецепт с фото

Опубликовано: 27.2.2015

Приготовить груши на зиму простой рецепт с фото

. Первые блюда. Способ приготовления.

Коптильня.

Коптильня

Микроволновка. Зимними холодными вечерами будем согреваться ароматным чаем и домашними, самостоятельно заготовленными десертами. Да, безусловно, полки нынешних супермаркетов завалены абсолютно всем, в том числе и консервацией, но заготовки, сделанные своими руками, однозначно в разы полезнее и вкуснее. Всем мои домашним очень нравятся груши в сиропе на зиму. Это очень простой рецепт, без стерилизации справится даже начинающий кулинар. Также на сайте есть подборка рецептов грушевого варенья. Хозяйке на заметку.

Микроволновка

Дольки груш можно кушать просто так с чаем, кроме того они прекрасно дополнят различные запеканки, фруктовые салаты, мороженое, пироги, украсят различные блюда. А вот сироп, который получается у нас в результате, послужит отличной пропиткой для бисквитов, также его можно разбавить кипяченой водой, получив в итоге вкусный домашний напиток. Информация о рецепте. Тип блюда заготовки.

Способ приготовления варка. Порции л мингруши гфильтро ванная вода млсахар гкислота лимонная щепотки пряности по вкусу. Выбираем на рынке или собираем в своем саду груши, они обязательно должны быть спелыми, сочными и без подгнивших мест. Вымываем отборные груши в прохладной воде, затем раскладываем их на кухонное полотенце, даем время немного просохнуть. Подготовим кислую воду для груш, она нам нужна для того, чтобы очищенные дольки сразу не потемнели. Если вы заготавливаете достаточное количество десерта, и если груши спелые, без кислой среды они очень быстро потемнеют, эстетический вид будет утрачен. Поэтому берем миску, вливаем прохладную воду, сдабриваем щепотью кислоты, чтобы вода была слегка кислой. Разрезаем каждую грушу вдоль на две половины, удаляем семенную коробочку, также обрываем хвостики. При желании снимаем кожицу, только очень тонким слоем. Также груши можно разрезать еще на две половины. Очищенные дольки загружаем в воду, продолжаем работать с оставшимися фруктами. Когда все груши подготовлены, займемся банками. Сделать это не сложно моем в содовом растворе, стерилизуем любым удобным способом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами