vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК Часть 1 – все секреты мастерства

Опубликовано: 19.4.2015

ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК Часть 1 – все секреты мастерства

Домик обильно засыпали снегом, настоящие сугробы. На улице дождь, так пусть хоть на нашей избушке серебрится снег из помадки. Пряня катается по заборчику.

Труба все время сползала, но мы ее все таки приклеили, а вот ставенки приклеились легко. Все избушка готова. Творение рук моих детей. Мне кажется он намного красивее, чем на фото починю объектив и обязательно сфотографирую еще раз. ФМ, готовим с детьми, пряничный домик комментарий. Оставить комментарий. Ссылка комментарий. Оставить комментарий. Страница из дек, Какие вы все молодцы детишки прекрасные помощники, а уж как интересно им было домикпряник лепить. Великолепный получился. Когда есть начнете. Ветвь дискуссии дек, есть отказываются сказали под елку поставят наелись обрезков. Пряник очень вкусный получился, я даже не ожидала, что тесто будет таким мягким. Ветвь дискуссии дек, Здорово. Ветвь дискуссии дек, спасибо. Эту подготовку запомним надолго, Катюша сказала сегодня чудесный день. Ветвь дискуссии дек, Как здорово. Домик очень красивый. Думаю, до починки объектива не доживет слопают. Ветвь дискуссии дек, не, Катюша лопать отказались жалко, пока облизываются. Ветвь дискуссии дек, Замечательный домик вышел. Ветвь дискуссии дек, спасибо. Ветвь дискуссии дек, Домик получился красивый. Дети прекрасные помощники, такие молодцы. Ветвь дискуссии дек, спасибо. НГ семейный праздник, так что всей семьей и старались. Ветвь дискуссии дек, здорово Я тож попробую сделать. Ветвь дискуссии дек, спасибо. Попробуйте процесс строительства захватывает. Ветвь дискуссии дек, Марин, какие у тебя помощники замечательные. И сын какой молодец. А домик получился очень красивый. Ветвь дискуссии дек, Спасибо, Анечка. Первый блин оказался не комом, а домом время провели замечательно. Ветвь дискуссии дек, у меня не получится, дети такие заинтересованные в строительстве молодцы. Ветвь дискуссии дек, как это не получится все просто.

Труба все время сползала, но мы ее все таки приклеили, а вот ставенки приклеились легко

Нужно только время свободное. Ветвь дискуссии дек, Какие молодцы. Домик великолепный, поэтому и кушать его жалко. Помощники потрудились на славу. Ветвь дискуссии дек, Спасибо. Пряню жалко он так улыбается славно. Катя похоже с ним спать будет. Ветвь дискуссии дек, Снег как настоящий.

Нужно только время свободное

Замечательный домик у вас получился. Чем команду наградила за такой титанический труд. Ветвь дискуссии дек, они так увлеклись, что работа стала наградой столько эмоций положительных у них и носы и уши были в снегу. Развернуть без темы дек, Развернуть без темы дек, Развернуть дек, Замечательный домик. А я всё хожу вокруг да около, никак не приступлю к приготовлению. Ветвь дискуссии дек, спасибо, надо помощников искать, тогда дело спорится. А если серьезно не так сложно как кажется просто много времени нужно. Ветвь дискуссии дек, Как у вас все это слаженно получилось.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами