vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маска для быстрого роста волос

Опубликовано: 17.4.2015

Маска для быстрого роста волос

Среди них аллергические реакции, ожоги кожи, а иногда и выпадение прядей. Аптечные витамины в жидком виде популярные компоненты масок. Для волос наиболее эффективными являются витамин. АИменно с ними делаются самые популярные маски. Предлагаем один из возможных рецептов. Для приготовления возьмитепо чайной ложке витамина. Ачайную ложку репейного масладве столовые ложки сухой горчицы яичный желтокдве столовые ложки теплой воды. Ингредиенты перемешать, состав нанести на волосы и кожу, укутать и подержать хотя бы минут, если маску вы делаете впервые.

Вы будете ощущать жжение, но это нормальная реакция. Со временем можно увеличивать время держания, доходя постепенно до часа. Результаты очень хорошие волосы растут активнее и радуют привлекательным блеском. Благодаря раздражающему действию настойка красного перца прекрасно улучшает процессы роста волос. Для приготовления смеси нужна столовая ложка настойки красного перца столовая ложка касторового масла столовые ложки вашего обычного бальзама для волос. Наносить ее нужно с помощью кисточки либо тампона, причем не на волосы, а на кожу головы. Затем обмотайте голову полиэтиленом и утеплите полотенцем. Будет печь, но рекомендуется потерпеть хотя бы час, а после смыть ее теплой водой.

Вы будете ощущать жжение, но это нормальная реакция

Если прибегать к данному рецепту каждые два дня на протяжении двух месяцев, ваши волосы могут стать длиннее на целых семь сантиметров. То, что пиво укрепляет волосы, было замечено уже давно. Но еще оно может использоваться и для роста волос. Нужно перемешать одинаковое количество пива и отвара крапивы, полученной смесью сполоснуть волосы и втереть ее в корни. Утеплить и подержать в течение минут.

Если прибегать к данному рецепту каждые два дня на протяжении двух месяцев, ваши волосы могут стать длиннее на целых семь сантиметров

Регулярное применение дает возможность ускорить рост волос, улучшить их крепость, а также избавиться от перхоти. Лук обладает свойством раздражать и стимулировать кожу головы, поэтому эффект от таких масок хороший. Единственный недостаток запах. Хотя хорошие результаты, которые дает этот рецепт, с лихвой его перекрывают. Чтобы приготовить маску, нужно натереть на терке луковицу, перемешать ее с медом в соотношении. Состав нужно втереть в корни, утеплить голову. Можно ополоснуть голову лимонным соком после смывания состава. Если вы хотите ускорить рост волос и одновременно оздоровить их, можно использовать полезное сочетание кефира с корицей. Нужно перемешать половину стакана кефира с желтком яйца, добавить небольшую ложку корицы.

Все тщательно перемешать, равномерно распределить по волосам.

Подержать минут. Чтобы повысить результативность маски, лучше использовать натуральные продукты. Уже давно масла используются для ухода за волосами. В подогретом виде они прекрасно питают кожу головы, насыщая ее полезными компонентами. Масло прекрасно вписывается в волосы, придавая им блеск и дополнительный объем. Для роста волос можно использовать репейное, касторовое и оливковое масло они наиболее популярны в рецептах. Самый простой рецепт таков возьмите половину стакана любого масла, нанесите на волосы, укутав целлофаном и теплым полотенцем. Можно смыть такую маску уже через час, но также можно лечь с ней спать. Смывать шампунем и теплой водой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами