vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты торта с курагой и черносливом, секреты

Опубликовано: 7.9.2017

Рецепты  торта с курагой и черносливом, секреты

Сырники с клубникой , Гарниры.

Приправы. Консервированные салаты.

Приправы

Соленья и маринады.

Соленья и маринады

Сырники с клубникой , Гарниры.

Приправы. Консервированные салаты.

Соленья и маринады.

Холодные закуски.

Напитки. Блюда в мультиварке. Комментариеввы печка, десерт, Торт. Если вы собираетесь пригласить гостей, то приготовьте праздничный торт, который покорит своим вкусом и аппетитным видом всех собравшихся за столом. Предлагаемый мною пошаговый рецепт торта с черносливом и безе, как раз подойдет для праздничного стола. Торт очень вкусный, нежный и воздушный. Основой для него служит корж из песочного теста, на который выкладывается измельченный чернослив, а сверху взбитые белки. Тортбезе с черносливом выпекается в духовке и украшается черносливом в шоколаде. Для тех, кто любит чернослив, такое лакомство просто райское наслаждение. Самое сложное в этой выпечке приготовление безе. Для этого необходимо правильно взбить белки с сахаром, тогда десерт будет просто таять во рту.

Чернослив вяленный г.

Сливочное масло или маргарин г.

Картофельный крахмал чл.

Коньяк или бренди мл.

Чернослив промываем, заливаем коньяком и оставляем на минут. Берем яйца и отделяем белки от желтков. В емкость с желтками добавляем просеянную муку, разрыхлитель, мягкое сливочное масло и г сахара.

Все ингредиенты перемешиваем, чтобы получилось пластичное тесто. Тесто заворачиваем в пищевую пленку и помещаем в холодильник на пол часа.

Берем форму для выпекания и на дно выкладываем равномерный пласт теста. Чтобы корж не поднялся во время выпекания, прокалываем его вилкой в нескольких местах. Помещаем форму с коржом в духовку, разогретую до. С и держим примерно минут. Взбиваем с помощью миксера белки, добавляем г сахара, крахмал и продолжаем взбивать до густой массы. Чернослив вынимаем из коньяка, отжимаем и нарезаем на небольшие кусочки. Оставляем для украшения штук целого чернослива. Достаем из духовки форму с полуготовым коржом и распределяем по его поверхности нарезанный чернослив. Сверху на чернослив выкладываем взбитые белки и продолжаем выпекать еще минут. На водяной бане растапливаем черный шоколад и обмакиваем в нем чернослив, который мы оставили для украшения. Делать это можно с помощью деревянных шпажек. Чернослив в шоколаде ставим в холодильник на минут. Вынимаем торт из духовки и даем ему остынуть. Украшаем торт по краю тертым шоколадом и черносливом. Готовый торт подаем на праздничный стол, разрезаем на порционные кусочки и слушаем как ваши гости будут восхищаться прекрасным десертом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами