vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты куриных голеней с картошкой в духовке,

Опубликовано: 11.8.2015

Рецепты куриных голеней с картошкой в духовке,

Сверху на нем сделайте несколько проколов иголкой, чтобы пару было куда выходить. Выпекайте в печке при о. С в течение минут , Если вы желаете чтобы мясо выглядело румяным, то за минут до готовности, разрежьте пакет сверху и отправьте его назад в духовой шкаф. Все блюда, которые готовятся в глиняных горшочках, получаются на удивление ароматными и вкусными. Если приготовите куриные ножки в горшочках с овощами, то вы получите вкусный и сытный обед или ужин для всего семейства. Рассмотрим, как приготовить ужин в горшочках на семью из четырех человек. Необходимые ингредиенты куриные голени штпорея шт болгарского перца штмаленьких помидора черри штнебольшой морковки зубца чеснока шткартофеля штстебля сельдерея стл растительного масла. Соль и специи по вашим предпочтениям. Время приготовления блюда составляет часов. Калорийность в граммах ккал.

Способ приготовления. Голени куриные промыть в холодной воде. Мясо намариновать специями и посолить. Каротель очистить и крупно натереть. Порей очистить от кожуры и мелко порезать. Болгарский перец помыть, очистить от сердцевины и порезать мелкими кубиками. На большую сковороду влить растительное масло и начать пассеровать овощи в таком порядке порей, каротель, сельдерей, болгарский перчик. При этом не пережарьте овощи, так как основное их приготовление должно происходить в глиняных горшочках. Пока ингредиенты пассеруются, очистите картофель и нарежьте его средними кубиками. Горшочки смажьте растительным маслом изнутри. В каждый из них засуньте голень и вложите по одной нарезанной кубиками картофелине. Полейте овощной подливой, добавьте рубленый чеснок. Выложите остатки картофеля, посолите и добавьте приправы по желанию. В каждый из горшочков влейте по полстакана воды. Прикройте глиняные емкости крышками и поставьте в духовку, разогретую до о. СВыпекайте как минимум минут. Степень готовности определяйте по мягкости кусков картофеля. Данное блюдо не нуждается в дополнительной сервировке и подается прямо в горшочках. Блины на кислом молоке или простокваше получаются необычно нежными и кружевными. Возьмите на заметку несколько рецептов которые вам пригодятся. Читайте пошаговый рецепт куриного супа с лапшой и рекомендациями кулинаров. Узнайте как правильно готовить это блюдо. Возьмите на заметку рецепт вареников с вишней скоро поспеют вишни, приготовьте это вкусное блюдо.

Способ приготовления

Готовить картофель с куриными голенями в духовке несложно, но все же есть некоторые хитринки, которые необходимо знать, прежде чем браться за приготовление этого блюда. Тщательно выбирайте курятину, старайтесь купить свежее или охлажденное мясо, так как оно более мягкое и нежное. Кожа на ножках должна быть бледно розовой, без пятен и серого отлива. Если вы собираетесь запекать курятину с картофелем в емкости, то возьмите чугунную или керамическую посуду. Не стоит держать куриные голени слишком долго в духовом шкафу, так как они могут пересохнуть. Для получения вкуснейшей корочки включите в духовке гриль за минут до окончания приготовления блюда.

Готовить картофель с куриными голенями в духовке несложно, но все же есть некоторые хитринки, которые необходимо знать, прежде чем браться за приготовление этого блюда

Чтобы голени получились более ароматными и вкусными, используйте лимонный сок или чеснок. Хрустящей корочки на куриных голенях можно добиться, если перед запеканием их обвалять в панировочных сухарях.

Картошку не стоит брать слишком молодую, так как в ней мало сока, она получится суховатой. Разнообразьте свое ежедневное меню вкусным и сытным блюдом, которое придется по вкусу всей семье. Приятного аппетита.

Версия для печати. Выделите фрагмент текста и нажмите. Как приготовить баклажаны в сметане подомашнему. Как делать домашние колбаски в кишке на мясорубке. Как приготовить жаркое из говядины.

Как приготовить грибы в сметанном соусе. Как вкусно приготовить фунчозу с курицей. Варим макароны советы против слипшихся изделий. Поделитесь своим мнением и результатом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами