vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Савичева оценила вокал Бузовой

Опубликовано: 25.3.2018

Савичева оценила вокал Бузовой

. Диброва вручила корону.

Агния. Дитковските о разводе с. Сын не знает, что мы разошлись.

Агния

Евровидение музыка , Комментарии. С самого начала было ясно, что едем позориться. Во всей стране не нашлось здоровой певицы, чтоб посылать инвалида. Поставили страну перед фактом Юля стала лучше петь. Нам сравнить не с чем, мы её не слышали. Это целую гору соорудить на сцене и всё равно видно что она перекошенная. Мы что дожили до того чтоб бить на жалость.

Евровидение музыка , Комментарии

Александра. Пусть дома в ванной поёт и радует родных. Плужникова послали б, был бы толк.

Соня.

Хорошо хоть группа поддержки за нее припевы спела. Киркорыч, хорошо спели, зря их заплевалино остальные, включая инвалидку ужас, не пели, а визжали мимо нот.

Елена. Читаю комментарии и даже стыдно становится. Да, вокал слабый, но называть человека перекошенной, инвалидкой. Вы и есть инвалиды, только моральные. Она же не виновата. В каждой семье может появиться такой человекоб этом надо помнить. Антипин Я не поклонник. Фили, но они явно таланты и профи, остальные на их фоне просто никчемные исполнители, в караоке люди лучше поют, кто их отбираетне понятно. В прошлом году песня была намного сильнее, это раз. Второе очень неудачное оформление выступления. В клипе сснастолько этой песней настолько удачное платье, волосы уложены так, чтобы незаметны были изъяны фигуры. А в полуфинале все ужасно и платье, и поза, и постамент, и волосы уложены так, что изъяны налицо. Как будто специально подставили Юлю, чтобы не прошла в финал. Рыбака тоже вокальные данные не ахти были, а ведь стал победителем. Не хватает зла на продюсеров Юли.

Позор, позор и еше раз позор им.

Юля, не расстраивайся, держись. Это не твоя вина на. Может быть просто научиться петь. Зачем здесь это сравнение. Все приведённые в статье певцы хотя бы пели. Они выглядели достойно. Почему нельзя просто признать, что не справились с поставленной задачей, а не искать оправдание себе.

Юле удачи, и пожелание научиться рассчитывать на свои силы, а самое главное адекватно воспринимать ситуацию. А продюсерам если хотите исполнить чьюто мечтув. России полно талантов. И петь умеют, и океан не видели. Светлана Юлия просто плохо поетэто единственная причина того, что случилось. Если уж комуто так хотелось ее отправить на конкурс, то хотя б песню на русском языке бы дали о чемнибудь понятном всему мирулюбовь, мама, мир без войны и тд. Поют же другие певцы на своих языках. А так сложилось ощущение, что она очень стеснялась произношения и все время боялась забыть слова и потому прикрывала глаза, полностью сведя на нет все свои певческие способности ну есть же они у нее какиеникакие. И получилось то, что получилось. У меня дочь с лет занималась в музыкальной школе фно и вокал, имела кучу дипломов по вокалу фортепиано и композиции, авторские песни писала с летзакончила с красным дипломом музучилище, учится заочно в консерватории по академвокалу, так как бюджета не хватило ей, и занимается частно раза в неделю с педагогом, дорого платим для провинции, все отдаем на обучение, и то иногда так занизят место на конкурсе, так как жюри тащат своих учеников и им дают первые, вторые места, а остальным как собаке косточку диплом или место. Всюду протекционизм, ктото когото выдвигает. Интересно, есть ли где либо независимое жюри. Как можно обнадеживать больного человека на победу. Вокал это тяжелейший труд. Постановка опоры нелегкое дело.

Впрочем на эстраде полно безголосых людей поющих просто на горле, тихим звуком, но многие из них умеют делать интересное шоу. Когда человек устал и хочет отдохнуть, он рад просто яркому представлению.

Впрочем жаль эту девушку.

Она не при чем. Ее ктото выдвинул, не подумав.

Ну хоть за границей побывала за бесплатно и то хорошо. Без протекций трудно пробиться. Даже с консерваторией. Либо нужен такой голос который был бы просто супер. А это тяжелейший труд и природные данные, без которых увы, хотя и их недостаточно без длительной работы и постановки.

Ну что же хочется пожелать Юлии здоровья и не огорчаться. Главное здоровье и личная жизнь, а остальное как получится. Весь этот шум и коллективное порицание инвалида напоминает сталинское партсобрание. Но вы с этим собранием опоздали лет на господа. Ни в одной стране мира, даже в. Африке, не принято линчевать детей и людей с ограниченным возможностями, а совкам только дай в когото зубами вцепиться. Широкая русская душа, как всегда, требует человеческого мяса. И отдельное обращение к товарищам от музыки, вы хоть в курсе, что петь сидя это чтото одно, а стоя совсем другое. Попробуйте спеть суперски, приняв сидячее положение.

Лучше направьте свою энергию на сбор средств для организации специальных конкурсов для специальных людей, организуйте чтото типа певческой пара. Олимпиады, хоть какаято польза от вашего горлопанства выйдет людям, которых вы сначала морочите похвалами, как наша примадонна, а потом отворачивае тесь от них и ещё и обзыааете. Комментарии закрыты. НОВОЕ НА САЙТЕНовости. Не буду отрекаться от любви к бывшему мужу. Шнурова считают причиной развода. Керро впервые показала сына.

Эксклюзив. Миллионы за диплом где будут учиться взрослые дочери. Стриженова, Лепса и. Самсонов о разводе с Юлией. У нее другой мужчина.

Дочь. Панина сыграет главную роль в кино. Мы с женой готовы обвенчаться. Максимова о романе с. Между нами была искра. Построю загородный особняк, а потом рожу второго ребенка. Карнозин омола живающий суперпептид.

Отдыхающим на работе посвящается. Искусство обмана самые лживые знаки зодиака , идентификатор партнера, должен быть получен в пункте електор элемента или сам элемент, куда надо вставить виджет вызывается при успешной вставке виджета виджет вставлен успешно вызывается при неуспешной вставке виджета проблема при встаки виджета, отреагируйте на нее. Самое популярное за неделю. Глаголева отправила подруге письмо.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами