vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Скоро в школу или кому рекомендованы курсы подготовки к школе

Опубликовано: 17.2.2018

А днем занята в школе идеальное образование дочь сова как я, к обеду только мозг включаему нас одна на всю округу гимназия и то туда не попасть например, люди даже адрес меняют покупают квартиру вблизи чтоб туда принялиили за большие деньги. Другие рядом не стоят.

Я однажды была там не школа не гимназия в уз какой то иду такая на перемене привыкла. АААА вокруг а тут по углам по линейке ходят.

Я передумала туда дочь отдавать февраля в. Авиа строительном ходим в школу, живем за городом, возим дочку в школу на машине, школа самая обычная, атмосфера теплая и домашняя. я сама в ней училасьминус это две смены, в этом пока в первую ходим. тоже встаем в февраля в. Уфимская я в небольшом городе жила и у нас была новая школа. А тут в городе все старые полу развалившиеся еще довоенные февраля в. Придя на собрание для будущих первоклассников нас обрадовали известием о том, что привычные для всех бесплатные подготовительные курсы для первоклассников теперь платные. Что это теперь такой закон у нас вышел. Хотя полазив сегодня по разным сайтам. Российских школ, я нашла информацию о том что после проведения платных курсов, проводят еще и бесплатные которые длятся тоже дней, но только каждый день, по вечерам, а не по субботам. После того как несколько родителей начал возмущаться по поводу оплаты, наша будущая заведующая сказала нам, что мы жалеем денег на образование детей. Я на собрании еще молчала, так как я не знала конкретно есть такой закон или нет. Но сидя сейчас за компьютером и переворачивая различную информацию, я ничего подобного не нашла. Конкретно на что пойдут эти деньги не сказали. Сказали только то, что оплачивать мы будем их через кассу по своему лицевому счету. Меня изза чего вся эта тема насторожила, так это потому что она конкретно с самого начала давить нам на совесть, и говорить, что надо будет покупать еще планшеты для обучения на каком то уроке не помню точно.

И еще много о чем там говорилось, на что нам надо будет потратить деньги. Ссылка на отзыв показать все комментарии. Зюзина у нас рв день февраля в. Сейчас повысилось наверное, так то такса одна в обычной школе. Говорю же можно вообще не ходить учите сами детей читать, в садике итак учат должны как сидеть аз партой, поднимать руку. По сути что такое рублей сегодня. Булка хлеба, пиво мужу, пакет кефира. Есть конечно семьи с низким достатком. Не ходите тогда и все, если прописаны по месту школы обязаны взять итак февраля в. Уфимская но ребенку будет тяжело. А если уже переживаете о трудностях нахождения денег то готовьтесь в школе придется еще рассчитываться много много. У нас вообще не сдают денег, да и в школу не всегда ходят.

А есть родители которые устроились в школу охранником, просто сидеть в классе с ребенком. Сдают всегда и в два раза больше, даже на того ребенка на подарок на. НГ праздник просто так. Донбасса, родители и ему скидываются на все февраля в. Гафиятуллина февраля в. В Казани подготовишка подготовительные курсы в нашей школе всегда была платной, сын ходил на них в году, платили по за каждый месяц, плюс еще учебники сами покупали.

В этом году подготовишка не повысилась, племяшка ходит по той же схеме по субботам.

Разве это много рублей в месяц, за субботыпо часа в день, ведут сами учителя начальной школы.

Пусть лучше будет платным, учителя стараются с малышами проводят интересные занятия, они заинтересованы в хороших знаниях у деток и потом кто должен с нашими детьми заниматься бесплатно, это же не школа, это же дополнительное образование, вы можете и не ходить на подготовишку. Ссылка на отзыв показать все комментарии. Татария самая богатая в. Айгуль, мы уже не ждем чего то бесплатного, учеба, медицина хочешь хорошее, заплати февраля в. ДА, сама придерживаюсь такой позиции в гос поликлинику только когда требуют ходим, а так числимся только и им удобно и намсобссно говоря матпомощь государственной клинике затрат нет, а финансы на нас получают февраля в. Мой сын сейчас в первом классе.

Перед этим мы посещали курсы подготовки к школе. Занятия были один раз в неделю по полтора часа.

Платили по руб в месяц. Польза конечно для моего ребенка была. Но не в смысле обучения. Он просто стал иметь представление о школе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами