vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Советы опытной жены Как я с мужем обязанности делила

Опубликовано: 25.7.2015

Вы же знаете, что любое дело требует навыков, а похвала стимулирует куда как лучше, чем критика и замечания, особенно ехидные. А еще устраивайте коллективные трудовые мероприятия, например, приготовление воскресного обеда или общую генеральную уборку. Вопервых, вдвоем или всей семьей веселее, а вовторых, вспомните, как говорил кот. Ничто так не объединяет людей, как совместный труд для вашей пользы разместила. Татьяна семейные отношения причина для ссор домашние дела муж жена проблемы отношений проблемы в семейных отношениях. Два капитана в одной лодке. Моя знакомая супружеская пара двое активных, само достаточных людей, успешных в карьере, с бьющей через край энергией, с множеством интересов встретились, полюбили друг друга и поженились. И вот тут началось. Не встречайтесь с первою любовью. Любовь была такая, что об это можно писать роман.

Это было сумасшествие. Я ждала каждого вечера, считала секунды.

Встречи всегда были праздниками. Алеша ухаживал так красиво, дарил мне цветы. У меня вся квартира была завалена хризантемами лишь потому, что я както обмолвилась, что это мои любимые цветы. Ну вот клиническая картина, жена должна изображать из себя лису. Алису, чтоб запудрить мозги бедному. Буратино мнимой выгодой работы по дому. Девочки, мужья не идиоты и не малые дети, если нормально поговорить, они согласятся со всеми разумными доводами, а особенно с откровенно высказанными мыслями. Просто мне будет приятно, чем три раза разводить треп о якобы сэкономленном времени на приготовление. Его любимого блюда. А если муж строит из себя дурачка, то он просто не хочет вам уступать, или стремится держать под каблуком особенно актуально в случае, если не отдает зарплату.

Такто, милые мои. Мы с мужем тоже живем в браке годаа дочке один годик. Спасибо за статью, я обязательно воспользуюсь вашими советами, может чтото и исправится в наших отношениях.

Сейчас я тоже от обиды хочу расстаться с мужем, хотя я его очень люблю. А причин много не помогает, уже не говорит люблю, деньги тоже не дает. говорит все есть машина, квартира, продукты что тебе еще надо. Добавить комментарий. Отправляем комментарий. Ваш комментарий отправлен.

Он появится в списке коментариев, сразу же после проверки его модератором. Вам будет интересно. Домашние заготовки приправ и заправок очень пригодятся вам зимой.

Свежая зелень и овощи из домашних заготовок сделают каждое приготовленное блюдо еще вкуснее. Проблема, которая никогда, наверное, не решится это нежелание мужей помогать женам в домашней работе. Сколько об этом ни говори, все равно все остается на своих местах женщины устают, злятся, а мужчины искренне не понимают, как можно заниматься бабьим делом. Зимние детские каникулы. Погода не слишком располагает к прогулкам, да и темнеет рано. Почему бы вам не заняться рукоделием вместе с вашими детьми, ведь ничто так не сближает, как совместная работа. Тем более, что это не простые и скучные домашние дела, а изготовление игрушек. Ох уж эта домашняя работа. Про то, как ее жене и мужу поделить, столько всего сказанопере сказано, правда, толкуто немного. И попрежнему даже до развода доходит дело, когда разногласия в семье по поводу домашних дел нарастают, как снежный ком. Впереди детские каникулы. Погода не слишком располагает к прогулкам, да и темнеет рано. Почему бы вам не заняться рукоделием вместе с вашими детьми, ведь ничто так не сближает, как совместная работа.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами