vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Свадебные традиции Идеи для девичника

Опубликовано: 21.2.2015

Свадебные традиции Идеи для девичника

Часто все финансы уходят на подготовку к свадьбе, но приятно провести время с подругами хочется невыносимо. Отличное и достаточно бюджетное решение проведение девичника дома. Такой вариант очень подходит и тем невестам, которые уже ожидают появления на свет малыша или, возможно, духовно нравственное воспитание невесты не позволяет в компании подруг сутки напролет распивать шампанское и коктейли вне стен родного дома. Идеи для девичника дома.

Если вы подразумеваете, что домашний девичник это только посиделки с бокалом чегото алкогольного или безалкогольного, бездумное поглощение в огромных количествах сладкого и разговоры, то вы глубоко ошибаетесь.

Если вы подразумеваете, что домашний девичник это только посиделки с бокалом чегото алкогольного или безалкогольного, бездумное поглощение в огромных количествах сладкого и разговоры, то вы глубоко ошибаетесь

Даже в домашних условиях при наличии минимального бюджета можно закатить роскошную вечеринку, где не будет места грусти и скуке.

Даже в домашних условиях при наличии минимального бюджета можно закатить роскошную вечеринку, где не будет места грусти и скуке

Идеи для девичника дома. Такой вариант девичника не обойдется без угощений и напитков, музыки и разговоров. Но, дабы скрасить обстановку и совместить приятное с полезным, пригласите на мероприятие шефакон дитера, сушиповара или шефповара, который раскроет секреты приготовления какогонибудь изысканного блюда. Или же подготовьте достаточно материалов и организуйте кружок умелые ручки, за один вечер компанией смастерив своими руками шедевр прикладного искусства, нарисовав божественную картину или соорудите с подругами интересные гирлянды для предстоящей свадьбы.

В качестве атрибутов используйте цветные фартуки, яркие косыночки и тапочки с пышными меховыми помпонами. Спапроцедуры для всей компании. Зачем идти в салон, если можно пригласить на дом массажиста, косметолога и стилиста, которые в течение всего дня будут проводить для вас сеансы релаксации и оздоровления. Более бюджетный вариант заготовление достаточного количества ингредиентов для домашнего пилинга, питательных масок для тела, лица и волос. Для такого девичника понадобится большое количество чистых полотенец и халатиков, мисочек и кистей, пилочек и спонжиков, ароматических эфирных масел и других компонентов. В перерывах не забывайте угощаться кусочками фруктов, пить свежевыжатый сок и делиться своими секретами красоты. Спапроцедуры для всей компании. Девичник в лучших традициях американского кинематографа. Обязательные атрибуты подушки для боя, пижамы, хорошее настроение. Дополнительные составляющие праздника торты и пирожные, кино, старые фотографии, принадлежности для гаданий и настольных игр, а может даже приглашенный гость, который исполнит для вас зажигательный танец с постепенным обнажением частей тела. Тематикой может послужить ваш любимый цвет. Гости должны одеться в соответствующих тонах, а на столе появятся блюда в желаемой цветовой гамме.

Например, для розового девичника подготовьте фату для каждой подруги, желе и вино, розовые пирожные и суши со свежим тунцом, коктейли и атрибуты для фотосессии в этой нежной цветовой гаммеама девичник или цветная вечеринка. В окутанной дымком благовоний и ароматами эфирных масел квартире декорируйте мебель и стены тонкой органзой золотого, фиолетового, сиреневого, желтого тонов, создавая атмосферу настоящего восточного дворца. Не забудьте порадовать подруг восточными сладостями рахатлукумом, шакерпаре, халвой и пахлавой, а в турке сварите ароматный турецкий кофе.

Облачайтесь в полупрозрачные накидки и набедренные повязки, обвешивай тесь звенящей бижутерией и располагайтесь на подушках за бесконечным чаепитием и кальяном. Тысяча и одна ночь. Во время девичника за парой бокалов шампанского и сладким тортом наверняка в голову придут самые веселые и креативные идеи, касающиеся свадебной церемонии и фотосессии. Стоит записать все остроумные фантазии, придумать новые конкурсы, подготовить реквизит и заодно обсудить наряды, прически и декорации. Девичник в стиле ретро. Посвятите свой девичник созданию образов в стиле ретро. Сделайте друг другу высокие начесы, украсьте прически яркими аксессуарами, пустите в ход весь арсенал косметики и одежды, чтобы получился законченный образ девушкистиляги. Впрочем, ретро может быть и из другой эпохи, а в качестве образа использован стиль элегантных.

После завершения процесса перевоплощения непременно посмотрите соответствущий фильм с чашкой чая и нежным десертом или пригласите фотографа, чтобы навсегда оставить в памяти яркий необычный девичник. Девичник в стиле ретро. Если вас и ваших подруг связывают пережитые вместе школьные годы или вы знакомы с ясельной группы, почему бы не перенестись в беззаботную пору и не отметить девичник в невинном силе детского праздника.

А что любят дети. Конечно, цветные леденцы, мороженое, молочные коктейли, плюшевые игрушки. Яркие пышные платья и бантики. Окунитесь в ностальгию за просмотром фотографий, вспомните имена школьных учителей, нарисуйте тематические стенгазеты или слепите из пластилина фигурки жениха и невесты. Веселье гарантировано. Для вечера в стиле вам понадобится весь гардероб, состоящий из вечерних платьев и нарядных костюмов, туфель и косметики, маленьких сумочек и аксессуаров для эпатажных причесок. Пригласите домой подруг, а заодно пусть прихватят с собой по маленькому чемоданчику, в котором будет лежать половина гардероба. Расстилаем импровизированный подиум, ставим зеркало и начинаем бесконечную феерию переодеваний, перевоплощений и дефиле.

Все варианты тематических домашних девичников просто не перечислить.

Возьмите за основу собственное увлечение, любимый фильм или вспомните о том, что вас связывает. Добавьте напитки и угощения, чтобы подруги не проголодались и начинайте веселиться. И пусть блестки, конфетти и звон бокалов зарядят вас позитивом перед предстоящей свадебной церемонией. Читайте также идей, как расслабиться перед свадьбой. Идеи для веселого девичника. Как помочь будущей маме с максимальным комфортом провести день свадьбы.

Идеи для веселого девичника. Организация девичника. Пять ошибок, которых не стоит совершать при планировании праздника.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами