vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

ТОP самых знаменитых альфонсов

Опубликовано: 15.11.2018

ТОP самых знаменитых альфонсов

Однако, как выяснилось, предприимчивая. Эми поставила свою подпись на салфетке и документ оказался недействителен. Женщине досталось миллионов из.

Нефтяной магнат и миллиардер не устоял перед стриптизершей и начинающей звездой. Смитлетняя девушка всех убеждала, что действительно влюблена в почти летнего мужчину из. Пара поженилась, но семейная жизнь длилась менее года, поскольку новоиспеченный муж скончался. Семья миллиардера, конечно же, не собиралась делиться состоянием с его юной вдовой из. Судебные тяжбы длились несколько лет, после чего. Смит удалось все же отсудить значительную часть от миллионов, которые она требовала. Впрочем, наслаждалась состоянием она не долго, вскоре модель и сама скончалась из.

Нефтяной магнат и миллиардер не устоял перед стриптизершей и начинающей звездой

Бывшая чехословацкая лыжница, бывшая жена. Трампа и бывшая охотница за миллионерами сама стала жертвой альфонса из. Ивана встретила молодого итальянца. Рубиконди, который использовал громкое имя и статус жены для того, чтобы раскрутить собственное шоу на итальянском телевидении, после чего был таков из. Актер стал воплощением мечты летней. Стодден, которая всегда желала стать женой миллионера из.

Бывшая чехословацкая лыжница, бывшая жена

После начала их романа, а потом и брака, Кортни получила известность, стала частой гостьей в реалитишоу. В какойто момент девушка поняла, что добилась желаемого, и пара развелась. Актер остался не в обиде и говорит, что сохранил с бывшей супругой дружеские отношения из. Миллиардер и владелец одного из клубов закрутил роман с. Стивиано, поверив в ее искренние чувства из. Во время совместной жизни девушка тратила средства мужа, как только могла, а после расставания выставила напоказ все его пороки, перед этим попробовав себя и в роли шантажистки из.

Довольно легким путем к сердцу звезды становится путь тех, кто работает у нее на подтанцовке или в ассистентах. Такую стратегию выбрал и. Закрутив роман с поп принцессой, Кевин принялся тратить деньги направо и налево и попытался раскрутить собственный рэппроект из. Успешным исполнителем. Федерлайн не стал, однако довел. Бритни до депрессии, оформил опеку над двумя совместными детьми, получая тысяч алиментов каждый год. Бритни вернула опеку себе из. Актриса закрутила роман с. Фольери, который оказался охотником за миллионами со стажем из. Федеральные службы задержали бывшего возлюбленного. Энн по обвинению в хищении миллионов из частного фонда. К счастью, саму актрису мужчина обчистить не успел из. Обычно, заключая браки, знаменитости заключают брачный контракт, к сожалению, в свое время певец этого не сделал, чем воспользовалась его супруга. Стюарт потерял миллионов долларов из. Всех этих знаменитых мужчин очаровала одна и та же женщина. Причем троих возлюбленных ей удалось развести на деньги сразу трех звездных кавалеров. Мерфи, например, продлился всего дней изза того, что жених намеревался оформить брачный контракт, что было невыгодно. Лосада, думая, что девушка разделяет его искренние чувства из. Однако девушка рассчитывала явно не на счастливую жизнь, а на миллионы супруга. Когда же она поняла, что состояние мужа далеко не такое большое, как ей представлялось, то сразу же подала на развод. Брак продлился всего несколько недель из. Кэннон долгое время был просто другом певицы, но а один прекрасный момент между ними вспыхнул роман, закончившийся очень удачной для мужчины свадьбой из. Ник практически не работал, предпочитая постоянно тратить деньги супруги. Вскоре ей это надоело, последовал развод, после которого. Ник повсеместно раздавал интервью, называя бывшую жену деспотичной толстухой из. Возможно, певица вовсе не считает себя жертвой альфонсов, заранее понимая смысл подобных отношений. Закрутив роман с летней моделью. Лусом, она ежемесячно выделяла ему деньги на карманные расходы из. Мэдж оплачивала его телефонные счета и счета по кредиткам, а гонорары парня сразу выросли в разы из. В юности будущий актер. Гейбл был очень бедным, но привлекательным парнем. Работая в телефонной мастерской, он познакомился с известной актрисой. Женщина была на лет старше него, однако это не помешало ему сделать предложение, на которое та ответила согласием. Гейбла в труппу техасского театра, а после первого спектакля муж ушел от нее из. Гейбл не закончил свои похождения его второй супругой стала вдова нефтяного магната, что позволило. Кларку завоевать хорошие позиции в высшем обществе из. История певицы, пожалуй, одна из самых печальных.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами