vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

В моде виниры от кутюр

Опубликовано: 23.5.2018

В моде виниры от кутюр

Вот и недавно завершившаяся в. Высокой моды оставила после себя удивительное послевкусие. Мы предлагаем окунуться в мир. Высокой моды и еще раз вспомнить самые красивые и запомнившиеся коллекции сезона весналето.

Мария. Кьюри предложила присутствующим отправиться в гости к. Нет, снотворное гостям показа не предлагали дизайнер пригласила всех в путешествие в женское подсознание и сны. Среди сюр реалистических инсталляций и светлобежевых драпировок по подиуму, похожему на шахматную доску, плавно дефилировали манекенщицы, демонстрируя предметы мечтаний каждой женщины роскошные платья, в которых селебрити блистают на красных дорожках. Впрочем, дизайнер платьями не ограничилась были в коллекции и шикарные брючные костюмы, и смокинги, и даже таинственная черная мантия, которую полагается носить поверх вечернего брючного костюма.

Мария

Ну а платья удивляли чернобелыми оптическими принтами, чайной длиной, прозрачными конструкциями, похожими на висящие в зале птичьи клетки, черными масками на лицах моделей и платьями пальто с рисунком домино.

Ну а платья удивляли чернобелыми оптическими принтами, чайной длиной, прозрачными конструкциями, похожими на висящие в зале птичьи клетки, черными масками на лицах моделей и платьями пальто с рисунком домино

Самым же интересным, пожалуй, было черное платье. Асилуэта с белыми бабочками из перьев. Читайте также весналето. Армани благоволит к синему цвету. Вот и его новая кутюрная коллекция взмывает в небеса. Из тысяч метров расписанного вручную шелка дизайнер создал и дерзкие миниплатья, и оригинальные костюмы с шортами, и потрясающе красивые брючные костюмы, и необыкновенные летящие топы. Апофеозом же дефиле стали волшебные платьяоблака, которым дизайнер завершил показ. Добро пожаловать на вечеринку. Воспоминания о той поре и о прекрасных дамах, блиставших на сценах. Парижа, стали главной темой кутюрной коллекции. От дизайнера всегда ждут чегото сказочного, роскошного, необыкновенного и чувственного. Не обманул ожиданий он и в этот раз. Элементы артдеко перемежались с перьями, пайетки соревновались в мерцании со стразами, деликатные оттенки пыльной розы, бирюзы и мяты выглядели еще нежнее на фоне бледного золота, оттенков шампанского и серебристо голубого. Пикантности добавляли красный и черный цвета, глубокие вырезы и асимметричные подолы платьев мини спереди, макси сзади. Амазонки коллекция весналето. Скрещенные индейские копья, образовывали на подиуме своеобразный коридор, заставляя гостей показа гадать, что же придумал на этот раз. А он решил перенести этнические рисунки, которые испокон веков использовали для украшения своей одежды индейские племена навахо и сиу, на современные вечерние платья. Этот смелый ход породил волну критики в сторону дизайнера.

Он, де, непочтительно отнесся к верованиям и символике народов. Америки, оскорбив их тем самым и продемонстрировав неуважение. Да еще и среди манекенщиц не нашлось ни одной индианки. Словом позор, позор, позор. Что ж, оставив критиков захлебы ваться своими эмоциями, и посмотрим лучше на саму коллекции.

А смотреть есть на что. Она, несмотря на возмущенные вопли, получилось, как всегда, роскошной и прекрасной.

Обольстительные голые платья и комбинезоны черного, белого, красного и золотого оттенков были украшены длинной бахромой и невесомыми перышками. Этнические орнаменты дизайнер использовал и как принты, и как основу для вышивки бисером и стеклярусом.

Ну а свадебное платье, завершившее показ, было столь красиво, что описать словами его просто невозможно. Свадебные платья осеньзима. Супермаркет и аэропорт, Эйфелева башня и порт в. Греция и тропический лес где только не демонстрировал свои коллекции. Каждый раз гости гадали, какой же будет новая локация. Казалось, увидеть их уже невозможно. Он опять преподнес сюрприз, пригласив гостей просто в сад. Что, правда, сад не простой, а королевский. И цветы там не только на клумбах сами модели, казалось, превратились в розы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами