vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выбираем одежду для беременных

Опубликовано: 3.12.2015

Выбираем одежду для беременных

Если дома стало прохладно, всегда выручит теплая жилетка, кофта или удлиненный кардиган, любительницам спортивного стиля, наверняка, понравится свободный свитшот или утепленная толстовкахуди. Пижамы и ночные сорочки легкие из тонкого хлопка, льна, шелка или теплые, уютные из более плотного трикотажа.

Будущим мамам предлагаются сорочки свободного кроя из натуральных дышащих тканей. Для повседневности выбирайте модели с минимумом декоративных деталей и фурнитуры, свободные проймы, регулируемые бретели, мягкие эластичные резинки, чтобы ничего не мешало крепкому снуобразный вырез, горловина на бельевых плоских кнопках или пуговицах для удобного в дальнейшем кормления ребенка грудью. У пижам легкие широкие брюки на завязках или бельевой резинке хорошо фиксируются под животом, не сдавливая его.

Будущим мамам предлагаются сорочки свободного кроя из натуральных дышащих тканей

После родов вы сможете попрежнему носить любимую пижаму, отрегулировав объем брючек под свои прежние размеры. Халат или пеньюар утром после пробуждения или вечером перед сном этот предмет женского туалета будет особенно кстати. Комплект халат плюс рубашка вы можете взять с собой и в роддом. После ванны или душа приятно накинуть на себя банный халат легкий вафельный или более теплый и пушистый махровый. Банные халаты шьются запахивающимися под пояс или с застежкой молнией, с капюшоном или без, с удобными карманами. Вы можете подобрать себе подходящую расцветку и длину халата от мини до макси. Халаты, выполненные из натуральных материалов хлопка, льна, бамбука с небольшим добавлением микрофибры, хорошо впитывают влагу с тела и достаточно быстро сохнут вы не замерзнете, выходя из теплой ванной. Возможно, вместо халата вам будет удобнее завернуться в банное парео.

После родов вы сможете попрежнему носить любимую пижаму, отрегулировав объем брючек под свои прежние размеры

Смотрится оно оригинально, подчеркивает красоту фигуры, в отличие от простого банного полотенца, парео фиксируется липучкой или завязкой, надежно держится на теле и не спадет в самый неподходящий момент. Удачно подобранная обувь для дома станет завершающим штрихом в вашем модном образе. Они могут быть тонкими хлопчато бумажными спокойных пастельных тонов или, наоборот, в ярких расцветках и с забавными оригинальными принтами в виде милых котят или мультяшных персонажей. Если вы носите носки вместо обуви, то обратите внимание на модели с противо скользящим покрытием в виде прорезиненных или силиконовых рельефных узоров на подошве. В таких носках ноги не скользят по гладкой поверхности пола, а значит, будущая мама будет в большей безопасности. Важно, чтобы резинка у носков и гольфов не была тугой, не мешала свободному кровотоку. Если вы чувствуете дискомфорт, а после снятия носков на ногах остается след от резинки, это не ваша модель. Домашние сапожки модная и не банальная теплая обувь для дома, они легкие, практически не ощущаются на ногах. Шьются из различных материалов хлопчатобумажный трикотаж с наполнителем, флис, фетр, вязаное полотно из шерстяной пряжи со скандинавскими узорами. Есть также валенки сапожки из овечьей шерсти и угги из тонкой натуральной овчины, которые подарят вашим ногам приятное и полезное для здоровья тепло.

У домашних сапог мягкое и достаточно широкое голенище, поэтому их удобно надевать. Подошва тонкая и гибкая такая же, как и у тапочек. Обувь удобна и практична по мере загрязнения стирается в машинке и быстро сохнет. Отлично сочетается с леггинсами, джинсами, спортивными костюмами.

Домашние мюли модные домашние туфли без задника, чаще всего на каблуке. Выглядит такая обувь очень эффектно и стильно натуральная кожа, замша, велюр, атлас, мысок, украшенный бантом, вышивкой в восточном стиле, меховой опушкой или меховым помпоном.

Однако в третьем триместре беременности обувь на каблуках даже на широких и устойчивых довольно серьезное испытание для ног и позвоночника будущей мамы. Поэтому для повседневной носки лучше выбрать мюли без каблука или на невысокой см танкетке, а каблук оставьте для семейных праздников и романтических ужинов с любимым супругом. Домашняя обувь не должна быть тесной, тяжелой, желательно без ремешков и завязок, чтобы быстро обувать и снимать ее, вставая с кровати или дивана. Комбинируйте разные варианты с разными домашними луками, чтобы всегда выглядеть на высоте. Выбранная с любовью красивая и вместе с тем по домашнему уютная одежда для беременных может стать отличным подарком, который покажет, с какой заботой и нежностью относятся к ней ее любимые и близкие люди.

Уютно. Мягкие широкие резинки манжеты, эластичные вставки, широкие завязки в области живота, позволяющие регулировать объем одежды, фасоны с запахом, мягкие плоские швы такая должна быть домашняя одежда для беременных. Именно такие вещи обеспечивают не просто удобную посадку и свободу движения, но и безопасность для будущей мамы и ее малыша. Это фасоны, удобные для отдыха и занятий домашними делами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами