vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Виктория Боня призналась в пластике

Опубликовано: 7.11.2015

Виктория Боня призналась в пластике

Чаще всего достается ее губам в меру пухлым и правильно очерченным. Несколько дней тому назад модель опубликовала в своем микроблоге в фотографию с мамой. Внимание фолловеров. Бони привлекли именно губы женщины многие отмечали, что. Виктории просто посчастливилось унаследовать их совершенную форму и полноту.

Более того, складывается впечатление, что мать звезды не прибегает к серьезным процедурам омоложения, так как выглядит очень естественно. Вместе с тем внимание поклонников модели привлекло еще одно фото, опубликованное ее близкой подругой, которая, по предположениям, также присутствовала на ужине с мамой. Этот кадр вызвал некоторые сомнения в. Виктория выглядит несколько хуже лицо уже не кажется скульптурным, особенно зоркие комментаторы отметили, что на нем явно видны морщинки, а кожа далеко не такая гладкая. Несмотря на то, что многие рассматривали с особым пристрастием именно этот снимок, вердикт большинства был неизменным. Виктория красавица. Более того, некоторые из подписчиков предположили, что этот фото также отредактировали, только так, чтобы звезда выглядела не так привлекательно, как в действительности. виктория боняпластика.

Более того, складывается впечатление, что мать звезды не прибегает к серьезным процедурам омоложения, так как выглядит очень естественно

Мэрилин. Керро показала сына и рассказала, как его назвали. Интересно, почему запретили фото и видеосъемку во время своего выступления. Киркорова и он сделал заявление. Резник в трауре по другу. Покойся с миром в группе. Эльзы случилась трагедия. Шестая химия онкобольная звезда сериалов пожаловалась на жуткие боли.

Мэрилин

Раскрыта личность любовницы изменщика.

Звезды. Думай как королева. Смерть друга прервала безмятежный отдых.

Бритни. Спирс обязали выплатить бывшему мужу внушительную сумму на содержание детей.

Звезды. Дорогое удовольствие. За встречу с известной группой эстонским поклонникам придется отдать евро. Верник довел до слез посланием.

Звезды. Была красивая девушка, а сейчас пошлая тетя. Каменских возмутила. Сеть откровенным фото. Соколовского оказался гнусным обманом. Фото гости фестиваля в открытую ищут наркотики и секс.

Погода. Эстонию обрушатся дожди и грозы. Найден мертвым сын эксдепутата. Шингаркина, ставший символом акции. Рядом был труп его подруги. Второй день фестиваля человек доставлены в участок, возбуждены первые уголовные дела. У ребенка найдено большое количество наркотиков. Картина дня правонарушители фестиваля неуравновешенный на детской площадке и нападение ос. Пять приложений, которые быстро сажают батарею любого смартфона. Меркель встретились в резиденции. Путин опоздал на свадьбу главы. МИД Австрии, но успел станцевать с невестой. РФ преподнес оригинальный подарок. Цены продолжают расти в. Таллинне продается самое дорогое топливо. Запись с видео регистратора полиции парень сделал предложение прямо во время задержания. НАВЕРХ Редактор дня. КОНТАКТПоделиться новостью.

Секретарь редакции. РЕКЛАМАЗаказ рекламы. Условия пользования. Коммерческая информация о. Реклама развлекательный портал с главными новостями о светской и культурной жизни. Эстонии и зарубежных стран. У нас вы быстрее всех найдете галереи с вечеринок, видеорепортажи с развлекательных мероприятий по всей стране. Ознакомься поближе, артисты, сцена, популярность, шоу, юмор, телевидение, пусть говорят, хиты, концерты, репортаж, галерея, фото, звезды, Эдгар. Гергель, Руководитель порталов и , Звезды, Рубрика портала.

Читай последние новости здесь, артисты, сцена, популярность, Собчак, Калдре, Ильвес, Волочкова, Саагим, Киркоров, Пугачева.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами