vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Вскоре человечество перейдет на искусственное мясо

Опубликовано: 15.1.2016

Уже сейчас некоторые скандинавские страны, например. Финляндия, отказываются выплачивать людям пособия по безработице. Так что всем нужно быть готовым к тому, чтобы переучиваться несколько раз в течение жизни. Но эти изменения произойдут не по щелчку пальца. В один прекрасный день всем водителям и инспекторам не скажут. Знаете, друзья, всё. Мы пройдем через большие кампании по переходу из одного состояния в другое. Ошибочно думать, что в новом, цифровом, мире с искусственным интеллектом человек лишится работы. Технические профессии только расцветут, так как сфера обслуживания робото техники будет огромной. БИЗНЕС Сейчас для многих из нас ролевая модель это когда ты получил работу, постоянную зарплату и отдельный кабинет. Но нужно понимать, что само понятие работа неизбежно трансформируется. Уже сегодня американской экономики дистанционное. Недавно разговаривала с. Он собирает на свою платформу журналистов, операторов и режиссеров. Ему не нужнодавать рабочее место, постоянную зарплату и страховку он просто выбирает лучших из массы людей, претендующих на выполнение задания. Это пример того, как можно работать дистанционно на телевидении. Очевидно, что такие платформы составляют конкуренцию классическому телевидению. В будущем человек станет в большей степени ответственен за свою работу.

В аналоговом мире люди стремятся в большие корпорации, и там нам говорят. Твой рабочий день семь часов. Мы на это подписываемся. Но в цифровом мире такого не будет. Ты сможешь работать часа или часа, ты сам будешь брать ответственность за формирование своего рабочего дня и, как следствие, за оплату этого дня. Особенно возрастет роль креативщиков. Самый яркий пример. Он придумал виртуальное общество, и в это общество вошел весь мир. Ситдиков, РИА Новости. ГЛАВНОЕ НЕ СИДЕТЬ НА МЕСТЕ Ошибочно думать, что в новом, цифровом, мире с искусственным интеллектом человек лишится работы. Технические профессии только расцветут, так как сфера обслуживания робото техники будет огромной. Энергетика всегда требует участия человека, и никакая компьютеризация и роботизация этого не изменят. Надеюсь, и в армии все ключевые решения останутся за людьми. В культуре, индустрии развлечений и спорте тоже не обойтись без людей. Человеку соревноваться с роботом нет смысла.

Ну что толку играть с если он все равно победит. Поэтому в спорте люди будут соперничать с людьми. Искусственный интеллект будет введен только в замеры и подсчеты. Особенно возрастет роль креативщиков. Самый яркий пример. Он придумал виртуальное общество, и в это общество вошел весь мир. Создавать виртуальное пространство, виртуальные машины, виртуальные рестораны, переводить все в онлайн. Много лет назад я смотрела выступление. Цукерберга он делился планом построить отдельную закрытую экосистему. У таких креативщиков, как он, всегда есть представление своего идеального мира.

Идеальные транспорт, образование, нет преступлений, коррупции, убийств они все хотят воплотить в жизнь то, о чем писали фантасты в х и х. Джобс, этого будет хотеть сделать.

Другое дело, что столкновение с реальностью может откинуть эти идеи на много лет вперед.

Но такие креативщики всеравно будут пытаться. У них будет все больше и больше денег, чтобы реализовывать такие идеи. Но напоминаю все, о чем я говорю, это долгосрочный процесс. Некоторые прорывы могут произойти у нас с вами на глазах в течение лет, но в отстающих странах тот же физический труд никуда не денется. В Бангладеше роботы точно не победят и не будут заниматься сельским хозяйством.

Вопервых, физический труд это все равно самый дешевый труд. Вовторых, нельзя переходить на новые технологии, не амортизировав предыдущие. В авиации пробовали маневренные. Конкорды, но мы продолжаем летать на тех самолетах, которые есть. Для того чтобы сразу перейти на. Конкорды, нужны огромные затраты. То же самое с роботизацией.

На старте это процесс будет очень дорогим, ведь роботов мало создать их нужно обслуживать.

И это создаст новые профессии. Некоторые прорывы могут произойти у нас с вами на глазах в течение лет. Но в отстающих странах тот же физический труд никуда не денется. Сысоев, РИА Новости. Бояться прогресса не нужно. Зачем бояться самолета, который может без остановки пролететь вокруг земного шара. Зачем нужно бояться технологического рывка. К этому просто надо готовиться. Комуто может показаться, что процесс идет очень медленно. Но надо понимать, что это же не переход от лошадей к машинам. Тогда было очевидно, что машина удобнее и быстрее лошади, поэтому за короткое время человечество перешло от нескольких миллионов лошадей, задействованных в транспорте, до нескольких тысяч. В случае с роботизацией должна будет возникнуть целая индустрия новых профессий, которыеэту роботизацию станут обслуживать.

Как сегодняшние отрасли обслуживают люди, профессии которых могут исчезнуть, так и роботизацию будут обслуживать люди, профессии которых еще даже неизвестны. Многие передовые технологии влияют на нашу жизнь уже сейчас. Многие крупные газеты пользуются механизмом создания новостей, который даже выигрывал литературные конкурсы. Он может и найти новость, и перепроверить, и скомпоновать. Здесь не нужен талант, авторская интонация нужно просто найти, проанализировать и поставить. Лужниках опробовали технологию распознавания лиц. Это придумали российские разработчики, которые выиграли много конкурсов на. Сейчас технологию собираются применять на чемпионате мира по футболу. Как быстро эта система будет введена Я разговаривала с людьми, которые занимаются ее внедрением, все зависит от тестов. Они могут длиться месяц, могут месяцев. Многие передовые технологии влияют на нашу жизнь уже сейчас. БИЗНЕС Говоря о российских разработчиках, могу лишний раз вспомнить и похвалить своего товарища. Он один из создателей проекта. София первой женщины робота. Это же тоже пример использования искусственного интеллекта. Каждая новая технология не имеет границ, не подчиняется законодательствам отдельных стран.

Именно поэтому любая разработка может поменять мир в кратчайшие сроки. Сегодня у нас есть шанс, который не давался никому в истории человечества. Мы за одну биологическую жизнь можем прожить несколько профессиональных. Главное не сидеть на месте и постоянно само обучаться. Поверьте, учиться никогда не поздно. Сейчас в лет можно получить дополнительное образование, уйти в другую сферу и стать там лучшим.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами