vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Быстрое отращивание волос в домашних условиях,

Опубликовано: 23.2.2018

Быстрое отращивание волос в домашних условиях,

Также берегите их от солнечных лучей и мороза. Поэтому не забывайте о головной уборе зимой и летом. Немаловажным фактором, который помогает волосам расти быстрее, является правильный ухода за локонами и кожей головы. И вовсе необязательно посещать дорогие салоны и платить немалые деньги за процедуры, способствующие росту шевелюры. Альтернативным вариантом могут стать маски, бальзамы и шампуни, ускоряющие рост волос, которые можно приобрести в любом магазине косметики. Все что от вас потребуется выбрать средство, учитывая свой тип шевелюры. Однако и в домашних условияхбез особых усилий и затрат можно легко приготовить маски, которые помогут локонам расти быстрее. Рецепты масок мы предоставим немного позже, а пока давайте рассмотрим, какие еще существуют способы, которые помогут быстро отрастить волосы в домашних условиях.

Массаж головы помогает быстро отрастить шевелюру благодаря тому, что усиливает кровообращение вволосяныхлуковицахи активизирует их. Выполнить массаж в домашних условиях достаточно просто просто расчешите волосы в течение минут при помощи массажной щетки.

Массаж головы помогает быстро отрастить шевелюру благодаря тому, что усиливает кровообращение вволосяныхлуковицахи активизирует их

А вот усилить лечебный эффект помогут натуральные масла, которые не только ускоряют рост, но и значительно укрепляют локоны, питая волосяные луковицы изнутри. Время от времени наносите на шевелюру подогретое касторовое, репейное или оливковое масло, оберните пищевой пленкой и полотенцем, выдержите полчаса и смойте с шампунем. Также можно приобрести ампулы на основе масле, которые просто втирают в кожу головы и не смывают.

А вот усилить лечебный эффект помогут натуральные масла, которые не только ускоряют рост, но и значительно укрепляют локоны, питая волосяные луковицы изнутри

Как ни парадоксально это звучит, но чтобы быстрее отрастить волосы, нужно чаще подстригать их кончики. Поэтому регулярно посещайте парикмахера и обновляйте стрижку, даже если вы отращиваете косы. Напоследок, как и обещали, делимся с вами народными рецептами и домашними средствами для роста волос. Маска из пива и белков. Приготовление применение стакан пива смешайте с двумя взбитыми яичными белками, нанесите на корнии распределите по всей длине прядей. Покройте голову полиэтиленом и махровым полотенцем и выдержите маскув течение минут.

По истечении времени смойте маску водой, если нужно примените шампунь.

Масляная маска. Приготовление и применение смешайте по ст. лрепейного, касторового или любого другого растительного масла, добавьте такое же количество жидкого меда, однидва желтка, ч. лконьяка и немного свежих дрожжей.

Все ингредиенты хорошенько перемешайте и слегка подогрейте, после чего нанесите на волосяной покров головыи утеплите ее.

Через час смойте маску водой с использованием шампуня. Маска из молотого перца и меда.

Приготовление и применение стлмолотого красного перца смешайте с стл. жидкого натурального меда. Готовую маску нанесите на корни волос, покройте полиэтиле новым пакетом и махровым полотенцем. Выдержите полчаса и смойте теплой водой. Приготовление и применение смешайте стлсухого горчичного порошка, один желток, стллюбого растительного масла, члсахара, и добавьте стложки горячей воды. Наносить маску следует на кожу головы по проборам, избегая попадания на волосы. Оберните голову полотенцем поверх целлофана, выдержите минут и смойте водой с шампунем. Приготовление и применение залейте литром воды по ст. лшашки хмеля, цветки календулы и корень лопуха.

Отварите травы на медленном огне в течение минут, отсудите и втирайте ежедневно в кожу головы для быстрого роста волос. Смывать отвар не нужно. Приготовление и применение ст. л измельченного корня лопуха залейте стаканом кипятка, прокипятите на слабом огне в течение минут, дайте настояться и процедите. Готовым отваром ополас кивайте волосы после каждого мытья головы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами