vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как отметить 10 лет свадьбы

Опубликовано: 25.2.2018

Как отметить 10 лет свадьбы

Праздник дома. Для организации праздничного ужина в ресторане на большое количество гостей, первым делом нужно выбрать подходящее по стилю и бюджету заведение. Заранее за бронировать стол или ресторан целиком.

Обсудить с шефповаром состав меню, закупить продукты и алкоголь. Большое количество людей требуется развлекать, иначе праздник рискует оказаться скучным.

Обсудить с шефповаром состав меню, закупить продукты и алкоголь

Пригласите тамаду или ведущего. Хорошо, если это будет тот же самый ведущий, что был на вашей свадьбе. Его вспомнят, и некоторые гости, и он припомнит какието интересные и забавные моменты вашего свадебного торжества.

Пригласите тамаду или ведущего

Можно будет повторить хорошо удавшиеся конкурсы. Это поможет созданию более уютной атмосферы, ведь когда все свои и чувствуешь себя раскованно и непринужденно. Наряд для деревянной свадьбы тоже нужно обдумать заранее. Он должен выделять супругу виновницу торжества среди прочих женщин, хоть и бело платье и фату одевать уже будет не к месту. Выезд на природу тоже потребует подготовки независимо от того, собираете вы своих гостей у себя на даче или арендуете дом на базе отдыха. Большое количество гостей надо усиленно кормить и развлекать.

Поэтому тамаду лучше пригласить и в этом случае тоже.

У ведущих, как правило, на каждый праздничный случай заготовлено много конкурсов и интересных развлечений для гостей. Что же касается застолья, то нужно решить какой будет тема вашего меню. Для природы, конечно, лучше остановиться на том, что главными блюдами на столе будет мясо, приготовленное на костре. Вы можете закупить продуктов и организовать мужчин готовкой мяса, тем более, что многие мужчины любят этим заниматься. Можете поступить подругому и заказать выездную команду поваров и официантов из ресторана. Это будет конечно удобнее , Домашний праздник предполагает домашнюю уютную атмосферу с изобилием блюд домашнего приготовления. Такой вариант будет хорош, если у вас большой дом, способный комфортно разместить всех ваших гостей. Кроме того, этот вариант потребует от вас предельного внимания и контроля на всех этапах, что вряд ли позволит расслабиться. Эти заботы можно конечно частично снять с себя, если как и в предыдущем случае пригласить для приготовления и обслуживания выездную команду из ресторана.

Если вы хотите уединенного праздника только для вас двоих, то конечно, ни кто не требует от вас строго следования традициям. Наиболее популярные варианты. Романтический ужин для двоих в ресторане. Домашний праздничный ужин. Прогулка на теплоходе.

Отдых за границей. Если вы сделали выбор в пользу романтического ужина в ресторане, то столик за бронировать нужно заранее, в любом случае, чтобы избежать неприятных неожиданностей в день годовщины свадьбы , Имеет смысл заранее выяснить, какое в этот день будет меню и предупредить сотрудников ресторана, что цель вашего визита в ресторан в этот день это праздник по поводу годовщины вашей свадьбы. Лояльное заведение, заинтересованное в клиентах, с высокой долей вероятности, уделит вам особое внимание. Организация домашнего праздника потребует больших усилий и затрат по времени, зато вы сможете отметить годовщину создания вашей семьи в уютной привычной домашней обстановке с вашими детьми, родителями и самыми близкими родственниками. Можно сделать выбор в пользу более оригинального способа отметить годовщину походом в театр. Наверняка не так часто удается посещать спектакли, как хотелось бы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами