vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Действительно ли сахар вреден для зубов

Опубликовано: 19.2.2016

Действительно ли сахар вреден для зубов

.

Все статьи.

Все статьи

Форум. Реклама , Оставить отзыв комментарий. Перевести с транслита. Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с правилами публикации комментариев к статьям. .

Форум

Все статьи.

Форум. Реклама , Оставить отзыв комментарий. Перевести с транслита. Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с правилами публикации комментариев к статьям. Однако, заменяя сахар мёдом в чае, например, стоит обратить внимание, что при нагревании до температуры выше он теряет свои полезные свойства. Лучше налить в чашку горячий чай, подождать минут и уже потом добавить в него натуральную сладость. Лучше всего мёд сочетается с травяным чаем.

Мёд особенно полезен при употреблении в сотах. Соты это натуральная медовая упаковка, которая включает в себя широкий спектр витаминов и природных антибиотиков. При употреблении мёда вместе с сотами в ваш организм попадает также воск и прополис ценнейшие продукты пчеловодства, которые помимо прочего оказывают благоприятное воздействие на зубы. При регулярном жевании пчелиных сот воск очищает не только зубы, но и язык, и дёсны.

При болезнях дёсен сотовый мёд крайне полезен, так как воск мягко массирует дёсны, а мёд оказывает заживляющий эффект на мелкие ранки и трещинки, которые не увидишь невооружённым глазом, но которые тем не менее будут вас беспокоить. Мёд также обладает дезинфицирующими свойствами, необходимыми при подобных заболеваниях. Благодаря воску улучшается кровообращение в дёснах, за счёт чего ткани, удерживающие зубы, становятся прочнее, а, следовательно, крепче становятся и зубы. Что же касается содержащегося в сотовом мёде прополиса, то ещё в году он начал использоваться в стомато логической практике для обезболивания твёрдых тканей зубов и мягких тканей ротовой полости. Прополис отличное средство для местной анестезии. Прокопович отмечал, что по своим анестезирующим свойствам, этот продукт в раза превосходит новокаин и в раза кокаин.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами