vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Прически для девушек на длинные распущенные

Опубликовано: 17.2.2016

Прически для девушек на длинные распущенные

Берем прядь для будущего плетения сердце можно расположить сбоку или сзади. Заплетаем колосок, подбирая волосы только с внешней стороны. Немного дальше заплетаем еще один колосок, также подбирая только внешние пряди. Кончики обеих косичек завязываем резинками. Укладываем колоски в форме сердца и закрепляем шпильками. Игривая завитушка для распущенных волос. На создание красивой прически может уйти всего пару минут. Попробуйте создать игривую завитушку. Делаем низкий боковой пробор и крутим пряди на плойку. С той стороны, где волос больше, собираем их в руку. Прикладываем к волосам плоскую расческу с тонкой ручкой.

Наматываем на ручку волосы. Получившийся жгут закрепляем шпильками. Свободные пряди с другой стороны отбрасываем назад и также закрепляем шпильками.

Наматываем на ручку волосы

Как сделать стильную укладку за минут. Делим всю шевелюру на отдельные прядки. Каждую накручиваем на бигуди. Выждав нужное время, снимаем бигуди и разделяем локоны руками. Передние пряди или челку завиваем плойкой и укладываем на бок. Взбиваем волосы руками и сбрызгиваем прическу лаком. Нравятся прически с локонами. Тогда эти видеоточно для вас. ВОЛОСЫ КАК сделать красивые. Берем прядь волос над ухом и делим ее пополам. Скручиваем канат, перекручивая пряди между собой. Связываем канат резинкой. Перебрасы ваем через лоб и закрепляем невидимкой, спрятав кончик под волосами. Те же действия повторяем с другой стороны оба каната должны быть симметричны. Укладываем канат выше или ниже первой, закрепляем ее кончик. Выравниваем косы, должно создаться впечатление, будто это одна. Такая прическа с распущенными волосами пользуется огромным спросом у голливудских звезд. Теперь ее можете сделать и вы. Расчесываемся на глубокий боковой пробор. С той стороны, где волос меньше, отделяем широкую прядь. Плетем из нее тугую французскую косичку. Продолжаем плетение до уровня шеи. Крепим косу на затылке несколькими невидимками, расположив их перпендикулярно. Утюжком или щипцами крутим легкие волны. Фиксируем все лаком. А как вам такая простая прическа.

Как сделать стильную укладку за минут

Такая прическа отлично подходит на каждый день и позволяет привести в порядок очень длинные пряди. Берем прядку у виска. Скручиваем ее в жгутик и перебрасы ваем на противоположную сторону. Там берем новую прядь и связываем ее узлом с готовым жгутом. Из этих двух прядей делаем новый жгут. Перебрасы ваем его на противоположную сторону.

Шаг. Вновь присоедините прядь к жгуту и скрутите. Эти действия можно повторять столько, сколько вам захочется. Кончик крепим невидимкой.

Готовую укладку сбрызгиваем лаком.

Эта несложная прическа смотрится очень мило и прекрасно подходит для работы, свиданий и выхода в свет. Делаем прямой пробор и отбираем прядь волос прямо у самого лба.

Делим ее на одинаковые части. Начинаем плетение левую прядь перебрасы ваем поверх средней вправо. Правую переносим поверх средней влево. Добавляем к косе пряди, чтобы вышел водопад. Для этого правую прядь смешиваем с тонкой прядью из основной массы волос. Продолжаем плести, каждый раз соединяя крайнюю прядь с новой из основной шевелюры. Заканчиваем плетение обычной косичкой и завязываем резинкой. Более подробно смотрите на видео.

Волосы на макушке связываем в хвост.

В области висков берем две тонких прядки. Соединяем их вместе с хвостом и протягиваем сквозь резинку выворачиваем хвост.

Снова отбираем пряди около висков и подворачи ваем их под резинку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами