vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Галкин с Меньшовой будут работать посменно

Опубликовано: 17.6.2016

Буквально на днях стало известно, что Юлия теперь будет работать в тандеме с. Они стали ведущими субботнего шоу. Максим тщательно готовились в первому выпуску передачи, о чем говорят их публикации в микроблогах. Они порадовали подписчиков позитивными роликами, намекая на то, что первый выпуск программы будет невероятно ярким. И, конечно, в положенное время все кинулись к экранам своих телевизоров, чтобы увидеть эту необычную пару в новом ракурсе. В это сложно поверить, но ожидания зрителей не оправдались. Более того, многие разозлились не на шутку и даже написали. Меньшовой гневные комментарии по этому поводу. Такой тандем, по мнению большинства, совершенно не оправдал себя. У Малахова получалось гораздо лучше, Ужасно. Все смеялись над несмешным, трясли до одурения головой. Прически были у ведущих ужасные, Не то совсем без. Малахова вторили один за другим подписчики телеведущей. Меньшова тут же отреагировала на критику. Да, первый выпуск был нервным, мы с. Максимом еще не распределились в пространстве программы, было много эмоций, иногда чрезмерных, хотелось успеть все, и в чемто нам обоим не хватало опыта, призналась она. Ведущая пообещала в будущем учесть все допущенные ошибки и постараться сделать передачу не менее интересной. Спасибо всем, кто писал об этих ошибках с уважением и деликатностью. Уважаемые недоброжелатели. Мне жаль, что я разочаровала вас, добавила она в заключении. Но страсти в сети не утихают.

На днях в эфир. Первого канала вышел очередной эпизод обновленного шоу. Сегодня вечером, посвященный юбилею известного актера. Сразу после появления данных кадров, зрители с новыми силами обрушились на Юлию с критикой.

Не выдерживает формат программы Юля. Задает нетактичные вопросы, громко смеется, закидывает голову, машет руками, перебивает своего собеседника. Уберите эту хамку резко заявил один из фолловеров. Последняя передача, которая была посвящена звездной паре. Рудковской, на удивление всем телезрителям, вышла в эфир без участия Юлии. Преданные поклонники юмориста обрадовались такому обстоятельству, а вот фанаты Юлии забеспокоились и ее. Инстаграмм запестрел новыми сообщениями. А Юлия, вместо привычных анонсов к передаче, вдруг стала публиковать красочные кадры с отдыха на. Звездная ведущая поспешила успокоить преданных поклонников она не ушла из программы изза критики недоброжелателей. Через неделю я буду в эфире. Сегодня вечером, одна, без. Сегодня он ведет без меня. Иногда мы будем вести эфиры по одиночке, а иногда снова вдвоем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами